Людмила
7
Людмила
0
подписчиков
0
подписок
125,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
Баня № 1 Центральная
Калуга · Баня
Сохранить
Май 2026
Была в данной бане первый и наверное последний раз. Т.к. в данную баню ходят париться постоянные клиенты, группа женщин пенсионного возраста. Ощущение, что это их собственная баня. Ведут себя ужасно. Говорить нельзя, двери открывают в промывочную наснеж, в комнате отдыха все настеж. В парилку с ними нельзя. Когда они ее освобождают, тоже нельзя, говорят проветриваестся. Когда я закрыла дверь, начинаю орать и открывают вновь, хоть самим там не находятся. Если удалось проскользнуть в парную, то начинают орать, да, так... Несколько постоянных клиентов бани рассказывают, что ведут они себя так специально и со всеми, что бы с ними никто не ходил. Собственно, у "дам" выходит этого добиться. Другие девчата, специально приходят пораньше, чтобы с ними не пересекаться. Сказали, что ноги брить в промывочной нельзя. Мыльная вода вылитая на пол, мешает. Все два часа я выслушивала кучу замечаний, а когда вышла и сушила волосы внизу, одна мадам вышла за мной, чтобы сказать недосказанное. Проклинали даже моих родителей. Я человек не скандальный, вполне терпеливый, но даже мне было некомфортно. Персонал бани сказали, что на данных "дам" многие жалуются. Уважаемые управленцы данного заведения, вы теряете клиентов и соответственно прибыль из-за пяти пристарелых барышень. У них бы справки потребовать перед посещением общественных мест о психическом здоровье. Одекватный человек который пришел попариться и расслабиться ходить в данную баню не будет. Спасибо за внимание!
Пляж
Людиново · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Людиново удивляет своими изменениями...
парк Жалка
Алексин · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
Очень оригинальный парк
Губернский парк
городской округ Калуга · Сквер
Сохранить
Май 2025
Отличное место для пеших прогулок
Радость-проф
Калуга · Средства гигиены
Сохранить
Март 2025
Можно найти все на свете)
CDEK
Калуга · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2025
Все отлично
Кухмистр
Людиново · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Своеобразный антураж. Царские покои напоминает))) Кухня достойная, вкусно, мне понравилось)
Славица
деревня Ямны · Мороженое
Сохранить
Март 2025
Отличное место
СемьЯ
Калуга · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
обратилась с проблемой плохого сна. По ДМС Сберздоровье, уже с диагнозом, за рецептом. Доктор не понимая, что такое прием врача онлайн начала возмущаться, кричать... Мол, кто они такие... И почему должна их слушать.... Высказала мне все что думает про мой ДМС, тех врачей и тд... Причем на крике.... Разговаривает доктор грубо. Переходит на личности. Помощь не оказала. Рекомендовала лекарства которые как выяснилось позже давно сняли с производства. База знаний с времён СССР наверное.... Прием платный... Бессмысленная трата денег... Ещё и настроение испортила.... Ей бы самой нервы подлечить... Зав отделением сказал мне , что ему некогда заниматься вопросом хамства его подчинённых. Я могу подождать пока закончатся все его приемы и он уделит мне время.. Потом наверное сказал бы, что его рабочий день закончился и я свободна... Ждать не стала
Отдел ЗАГС
Геленджик · ЗАГС
Сохранить
Сентябрь 2023
Чудное место, приятные сотрудники