андрей л.
4
андрей л.
0
подписчиков
0
подписок
11,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Volvo home
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Обратился в Volvo home, по причине ,что не заводился двигатель в volvo xc 90 2007 год, и коробка в положение паркинг показывала светодиодом драйв,отвезли на эвакуаторе,приняли,через 2 часа звонят,забирайте машину, оказалось ,что приходили в гости крысы погреться у двигателя, а почему бы и провод не попробывать," развесили тут провода", и перекусили провод идущий на модуль коробки, все сделали отлично,спасибо персональное Электрику.
Прайдент
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Хороший приём,хороший доктор,ребёнок доволен.
Модный рай
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2018
Плохие китайские товары дурно пахнущие,не советую
ВетОстров
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2015
Клиника отвратительная,послали на рентген с одного филиала на Нахимова в другой на Кораблестроителей, долго выясняли кто направил и зачем,затем сделали рентген собаке,долго ждали,приходит хирург и говорит компьютер глючит,давайте еще попробуем,давайте попробуем облучать собаку и хозяина еще раз,хотя рекламируют как современейшее оборудование,НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КЛИНИКУ