Анастасия Иванова
9
Анастасия Иванова
4
подписчика
2
подписки
2м
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
26
Банк Вологжанин
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Декабрь 2024
Кассирша неадекватная. Управляющий никак на нее не может повлиять.
Вологжанин
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Декабрь 2024
Кассирша неадекватная на комендантском. Отказалась продавать валюту. Не советую этот банк.
Лахта центр
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Пространство вокруг очень красивое. Приятно гулять. Но беда с парковкой- негде встать- увозят эвакуаторы. В итоге припарковались у ресторана Кристоф перед мостом. Через мост пешком. Внутри открыт только первый этаж и кафе.
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусные завтраки
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Классное место. Красивый интерьер. Лучше на буднях. В выходные долго ждать. По выходным живая музыка. Еда разнообразная - салаты вкусные с морепродуктами от 600 руб, Восточная и азиатская кухня. Лучше заранее бронировать стол
Деспорт
деревня Порошкино · Спортивный магазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Находится на месте где раньше был Декатлон. По сравнению с ним - товары - китайщина низкого качества. То что было из старых остатков продают с огромными скидками, может что то и найдете. Из новозавезенного - ничего не нашли. Качество синтетика низшей пробы. Парковка есть. Мест где посидеть и отдохнуть в этом здании нет.
Асканели
посёлок Солнечное · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Все было очень вкусно. Официант с юмором. Обслужили быстро. Цены приемлемые.
Императорский Морской яхт-клуб Санкт-Петербурга by Burevestnik Group
Санкт-Петербург · Яхт-клуб
Сохранить
Ноябрь 2024
Арендовали там яхту для, нашей компании. Мест для ожидания нет. Стояли и ждали капитана. Кафешки нет. Туалеты на улице - синие будки. Большая, просьба организовать пространство- какое нибудь кафе на пирсе
Центр плюс
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Сначала заказывали машинную штукатурку. Материалв завезли оперативно, дешевле чем в магазинах, приступили через неделю. У ребят было много заказов, для, нас сроки были не критичными. По итогу очень понравилось качество и мы продолжили с ними ремонт. Работу делают не быстро, но качественно. Претензий нет. Оплату после выполнения каждого этапа работ, по завершению берут.