Станислав Азаренков
6
Станислав Азаренков
0
подписчиков
0
подписок
78,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
18
Мари Трюфель
Смоленск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Лимонад апельсиновый мохито вообще не вкусно. Делают из напитка типа швепса плюс долки замороженного апельсина, которые не дают ничего кроме холода. И листочек мелисы, тоже без аромата даже. 300 руб за стакан швепса.. Ну так себе идея. Понятно почему везде есть люди, а здесь никого не было.
Детская музыкальная школа № 1 им. М. И. Глинки
Смоленск · Музыкальное образование
Сохранить
Май 2026
120 лет этой музыкальной школе. Лучшие преподаватели города! Очень приятно иметь дело с профессионалами
Усадьба Славяночка
деревня Уколово · Зоопарк
Сохранить
Май 2026
Очень понравилось место и Экскурсия. Очень интересно сделано все, с изюминкой.
Хэмптон бай Хилтон Москва Строгино
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Все хорошо, кроме одной девушки на ресепшн, была очень недружелюбна и груба. Завтрак хороший, есть из чего выбрать. Номер чистый, нам дали номер на высоком этаже с видом на МКАД, ночью хотелось открыть форточку и проветрить, но было шумновато.
Ozon
Смоленск · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Удобное расположение, вежливые, грамотные сотрудники, помогли решить вопрос с возвратом
Ozon
Сафоново · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Отличный пункт, грамотные вежливые сотрудники
Аква-Минск
Минск · Бар
Сохранить
Июнь 2024
не советую, еда посредственная, вечером пришли в 21.40, а ресторан до 23.00, официант сказала что мы не успеем поесть и чтобы мы не ждали даже заказ брать не стала. Спасибо что предупредили, нашли поблизости классный ресторан, куда отправились и на ужин, и на следующий день в обед.
Литвины
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Все что мы пробовали - шикарное на вкус и подача супер! Обычно спрашиваю у официантов что самое вкусное. Мне посоветовали Ребра свиные с пюре. Это восторг. Десерты очень замысловатые и вкусные. Детское меню на 4 балла. Обслуживание на 5+.
Аква-Минск
Минск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Из плюсов - номера относительно свежие, не убитые, есть лифт. Из минусов - питание в ресторане, нет кондиционеров в номере (даже центральный не работал или отключен вовсе), отношение персонала к гостям (каждый занят своими более важными делами), режим работы Лобби и ресторана (только до 22.30 принимают заказы) Момент, время заезда с 15, а не с 14 как в мире.
Национальный медицинский исследовательский центр оториноларингологии
Москва · Специализированная больница
Сохранить
Апрель 2023
Поступил туда на операцию по удалению кисты. Центр отличный, хорошие специалисты, всегда вежливые, внимательные. По лечению тоже все супер, выписали после операции быстро