Елена
11
Елена
2
подписчика
1
подписка
142к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
3
Автогермес Hyundai
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Рекомендую мастера консультанта Митрофанова Александра!
Автогермес Kia
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Спасибо мастеру Митрофанову Александру за работу, всем рекомендую!
ЗаВидное Рыбалка
посёлок городского типа Измайлово · Клуб охотников и рыболовов
Сохранить
Май 2026
Впечатления неоднозначные Мало поклевок За весь день карп не клюнул ниразу Осетра 2 поклевки за 13 часов Не очень дружелюбная администрация с учетом стоимости путевки Территория красивая, ухоженная
Амулет
Бухара · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Вкусные домашние пельмени, шурпа не жирная. Цены выше средних.
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2026
Грубый фармацевт, говорит об отсутствии дешевого товара (который отображается в аптеке в наличии) и предлагает дорогой аналог
Shohjahon Palace
Самарканд · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отличный отель, до площади Регистан 10 мин, хороший спа, закрывают под номер Разнообразные завтраки Хороший номер, большой, чистое постельное, удобные подушки, ковролин Из минусов запах из канализации в номере, полотенца с ржавчиной
The Чайхана
Бухара · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Пересолен и люля и шашлык, но сочный
Центр Плова № 1
Самарканд · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусный плов, мясо тает Быстрое обслуживание 2 салата, лук со сметаной, чай зеленый, порция плова на двоих вышло на 1000 р
Асадбек Лаззат
Самарканд · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Не советую! Самый пересоленный, жесткий шашлык, в ребрах баранины только жир на кости и не жавательный миллиметр мяса, цены накручены сильно! Из шашлыка мякоти 4 кусочка по 3 см, из овощей, не как в меню, нет кукурузы, 2 тонких слайда перца и баклажана! Без помидор даже! Подкупил мангал и холодильник с шашлыками на улице. После долгой дороги зашли в первое попавшее заведение, не рекомендую! Это позор! Тут не одна звезда, а минус пять!!!
ТортБери
посёлок городского типа Бутово · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Купила готовый торт малиновый с фисташкой, не сочный , безвкусные бисквиты и крем, просто что-то жуешь