Галина
9
Галина
3
подписчика
2
подписки
241,8к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
48
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Приятная зона на улице, но исключительно на диванах.Сначала сели за стол со стульями, очень не удобно сидеть, столик слишком мал даже для двоих .Потом пересели на диванчики, очень мягкие и комфортные.Отдельное спасибо за пледы, очень хорошая идея! А вот едой разочарованы! Ни одно блюдо не оставило приятного впечатления ни на вид , ни на вкус. Стейк за 2 тыс, это просто кусок на пустой тарелке! Ну неужели нельзя дополнить какой-то овощной горкой, салатиком ,чтобы его изначально захотеть визуально?! На вкус более-менее, хотя попросили прожарить почти до готовности, но сделали средней , а местами даже слабой прожарки.Карбонара показалась слишком альденте, гребешки в принципе вкусно, но как тут уже писали без вау.Все не соленое,безвкусное… Привычный салат из теплых баклажанов тут не подразумевает их хрустящими, это просто будто вареные баклажаны (( Вкусного в салате был сыр и вяленые томаты. В общем за 3 салата и три горячих блюда, два пива и сок отдали 8 тыс. Ну вот не стоит такая подача этих денег …. Официанты приятные, но при полной посадке на улице немного не успевали.Еду ждали минут 30, некоторые на веранде нервничали и ругались.Желания вернуться нет
Алёнка
Москва · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2025
Тоже столкнулась с вдруг «отключившейся» кассой … При этом было предложено рассчитаться наличными! А чек вы как собирались выдать,а?! Когда продавцу начали задавать прямые вопросы о работе терминала, его перезагрузке, и почему не отправляют заявку в Сбер, она начала уволить взгляд и срочно поправлять витрины! Просьба собственнику провести несколько проверок тайным покупателем и увидеть ситуацию изнутри! Я была вечером , ближе к 20
Детская городская поликлиника № 132, филиал № 1
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда была очень довольна нашей поликлиникой! И видно потому, что мы там редкие гости.По орви вообще обращались максимум раз в год.И вот пришлось столкнуться с хамством и непонятной организацией кабинета ОРВИ. Заболела я, за две недели еле в себя пришла, и тут подхватила дочка.Жуткий кашель с температурой 38 начались в пятницу.В субботу с утра темпы нет, но кашель ,насморк , к обеду понимаю ,что в школу идти нельзя. Т.к. неделю назад я обращалась во взрослую поликлинику даже в воскресенье, то и подумать не могла ,что в детской другие правила.Пришли как положено, не в общий вход , а в отдельной с табличкой ОРВИ, в очереди один человек , сели ожидать .И тут , к моему изумлению из дверей ведущих к рецепшен заходит пациентка и говорит, что в кабинет ОРВИ надо брать талон! Серьезно?!? Зачем делать отдельный вход для большых, если им нужно зайти через общий за талоном?? Окей, оставляю дочь под кабинетом, иду к ресепшен , за которым женщина преклонных лет ,как цепная собака выдавала кому-то справки ,мягко говоря , по -хамски! На мой вопрос, как мне взять талон в кабинет орви, он ли и есть дежурный врач, мне было сказано, что врачи до 15, приходите завтра!! То есть я должна таскать заболевшего ребенка по холоду?! Возвращаюсь к кабинету, в очереди НИКОГО, упрашиваю принять.Прием оказали, но также навалили ,что скоро лечить нас будет некому из-за таких ,кто не записывается!! Быстро посмотрели дочь, ха, температуры нет, ну сопли, лечитесь, больничный на 3 раб дня.Говорю в смысле 3?! Мне больничный давали на 2 недели. А ребенка 3 дня?? ну вы же уже 2 дня болеете,еще 2 выходных и 3 рабочих, уже неделя!Ну ок! Придем через 3 , только талонов опять нет!! На вторник есть, на четверг есть, среда полностью недоступна, будто выходной себе устроили! Вернулись домой, дочка второй день с температурой 39,5!! Благо ,что сбивается. И мне придется после работы, а это к 20 часам придется тащить ее на прием!! И да, наверное снова выслушать весь негатив ,что без записи и как мы вас ,врачей достали! Люди!С вами что вообще происходит ?! Не пациенты заставили вас идти работать врачами! Вы сами выбрали эту профессию! И мало того, лечить детей!Так делайте свою работу качественно или не делайте вообще!! Заполнение карты приема вообще убивает! Какой-то всеобщий шаблон!В контакте с больными не была …и это после того как я сказала ,что только переболела сама и вот ребенок подхватил! И куча еще информации о животе, коже и ид, когда никто этого не смотрел! Видимо в поликлинике какие-то проблемы руководства с персоналом, раз он у вас такой обиженный и вымещает это на пациентах!
Ареал
деревня Новая Купавна · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
В целом очень все понравилось! Были 2 ночи, далеко не во всех активностях успели поучаствовать)Поэтому желание вернуться есть. Номер у нас был на 3-ем этаже, кровати сдвинутые , а не одна двуспальная.Но матрасы в принципе удобные.Вот у дочки была раскладушка, и на ней было очень неудобно! При этом в номере стоит достаточно большой диванчик, но не раскладывающийся для сна, а просто для сидения.Не понятна такая задумка, поставьте хорошее кресло-раскладушку или мини-диван , с ортопед матрасом ,к чему эти раскладушки … В ванной были наборчики гель/крем/шампунь/щетки, все в достаточном количестве.Вот мини бар в холодильнике тоже не к чему , чтобы положить свою воду или вино, приходилось выгружать мини бар и потом опять его загружать , представляете что с теми шоколадками и чипсами от перепада температуры потом станет? То есть холодильник есть, но под завязку загружен, будто не предполагает использование гостями в личных целях) Но это все мелочи.Еда в ресторане разнообразная и очень вкусная! Несмотря на большую загрузку , всего хватало, хотя поймать свободный стол было удачей . Территория большая, гуляли очень много, можно брать велосипеды в прокате, из много и на любой возраст!Понравилась умная тропа вдоль забора по всей территории, с прекрасными цитатами известных людей. Бассейн также хорош, чистенько, саунам с кофе отдельный кайф! Очень классная задумка! Из анимации были на мастер классе и музлото, ребята умнички! Видно ,что любят то,что делают! На рецепшен также все приятные и доброжелательные.Но есть таки ложка дегтя) На сайте упоминается о комплименте в номер в честь дня рождения .Ну или кто-то мой комплимент присвоил или судя по предыдущим отзывам , у отеля явные проблемы с исполнением своих же обещаний.Ну да ладно, переживу отсутствие пироженка с бутылкой вина.Муж решил заказать мне платный вынос тортика со свечкой и фонтанами.И сразу предупреждаю, не тратьте на это деньги!! Берите с собой свечи и тортик и поздравьте сами человека на улице) Услуга стоит 1800, как бы…за что?! За 5 минут не пойми какого поздравления? Ну за вечер их максимум 5-6, неужели нельзя четко выяснить кого поздравлять, подойти и пока горят фонтаны просто кричать со всеми «С Днем Рождения» и потом когда шум стихнет, пожелать человеку что-то там от отеля?! У нас дело было так, девушка ответственная за данное мероприятие сначала стояла откровенно зевая на входе, потом ходила уточняла номер комнаты, потом вынесла кусочек тортика со свечкой и фонтанами, и пока все кричали , что-то желала, но не мне, а дочке))) ни слова не услышали , я показала ,что ДР у меня, но мне кажется это никому не было интересно) Ребят, если уж продаете услугу, делайте это качественно или не делайте вообще! Мы откровенно посмеялись над этим) А вообще, лучше от отеля поздравляйте именинника так бесплатно! Не обещая комплементов в номер.Правда тут уж как-то нужно отслеживать,у кого ДР приходится на пребывание у вас. Нам это не испортило впечатление, мы хорошо провели время и рады,что недалеко от дома есть такое прекрасное место! Желаем развития и благодарных постояльцев!
Автомобили мира
Москва · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Шикарный музей! Проходили с дочкой по Олимпиаде, но папе и окружающим мужчинам даже больше зашло ) Очень интересно рассматривать эти красивые машины и читать их историю на табличках !
Студия колористики Марианны Раковой
Феодосия · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Решили сделать дочери контуринг, чтобы было максимально натурально и естественно для подростка. Ранее был один не очень удачный опыт, поэтому есть с чем сравнить! Доверившись начинающему мастеру Алине, не прогадали!! Настолько тщательная и аккуратная работа! До этого проговорили все до мелочей и реальность превзошла все ожидания! Благодарим прекрасный и уютный салон , а также учителя ,за то что дарите нам таких профессионалов! Алине желаем роста и благодарных клиентов :) Мы теперь только к Вам 🫶🏻
Анна Мия
Феодосия · Кафе
Сохранить
Май 2025
Часто приезжаю в Феодосию к родителям и сама бывшая местная, но почему-то в Анна Мия зашли впервые …И остались в найприятнейшем шоке :)Не еда, а пища Богов!!! Салат из хрустящих баклажанов, который я ем везде , тут превзошел все заведения! Просто гастрономический оргазм!! Спасибо и низкий поклон Вашему шефу!
Остров Красоты
Феодосия · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Салон выбрала случайно, по наличию удобного мне времени и онлайн записи. В итоге от посещения полный восторг! Решила я снять надоевший гель-лак , Диана дала самую подробную консультацию,информацию по восстановлению ногтей.Ну очень приятная девушка! А как тщательно был выполнен маникюр и как красиво снято покрытие! Такая нежная и аккуратная работа:)Одно жалко, что в Феодосии я в гостях, но как только соберусь еще раз приехать, обязательно запишусь к Диане!
Secret Kitchen
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2025
Недавно узнали, что у нас есть такие вкусные роллы!! Очень быстрая доставка и великолепное качество! Раньше заказывали в Тануки, но вы их превзошли!! Спасибо! Упаковка заслуживает отдельной благодарности!
Extreme kids
Москва · Роллердром
Сохранить
Декабрь 2024
Ходим давно, ребенку очень нравится! Уже за первые полгода были значительные результаты катания на роликах!! Все наставники молодцы! Особенно хочется отметить Диану и Полину! Спасибо за ваш труд !