Пользователь О.
3
Пользователь О.
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Food Factory
Новосибирск · Кейтеринг
Сохранить
Декабрь 2025
Зал шикарный на этом все плюсы заканчиваются. Работа менеджеров на 2 балла. Почему-то когда мы смотрели зал нам и слово не сказали о том, что оказывается за аренду балкона они берут доп. деньги- об этом мы узнали только из договора только тога когда внесли предоплату. мы не против оплатить работу, но почему-то только после составления меню выясняется что вы платите за официантов плюс сервисный сбор, + вам включают гардеробщицу и уборщицу (которая на фуршете даже не появилась, хотя было сказано что она подтирает пол когда приходят люди! - ну это база и об этом нужно проговаривать сразу о том какие У вас условия! мероприятие было 05.12.2025г. после чего нас спросили как банкет мы подробно описали что не понравилось, в итоге что? прошло 3 дня не ответа не банального "извините" нам ничего не ответили просто игнор!!! Самый большой недостаток — это рассадка. Просто как можно было в таком огромном зале поставить стол и расставить стулья так близко что даже худеньким девушкам было неудобно, не говоря уже о больших мужчинах. ладно мы не были у Вас с не видели рассадку, ну вы то знаете свои залы, и если понимаете что наше количество человек не влезят на прямоугольные столы скажите об этом, поставьте круглые!! Это просто треш был! Вы видели количество еды? Вы же видели, что еда не помещается, в итоге хлебные корзины нам вынесли после десерта (после 20-00 когда они вообще не нужны были) Почему-то вообще все канапе поставили на фуршет, хотя в меню я писала, что только часть нужно на фуршет и часть на столы. на фуршет не поставили безалкогольные напитки, на мое замечание был ответ ну они ж стоят на столе , наливайте оттуда Вместо одной красивой горке нам почему-то сделали 2 малюсенькие! В последний день поменяли банкетного менеджера нам поменяли, и мы как бы против Любови ничего против не чего не имеем, но на все мои вопросы она могла только ответить «ну мне передали что нужно так» Еще были негативные отзывы о рыбе. Судак был резиновый. Ах да, и еще мы написали что сбор гостей с 16-00, только к 16 не был готов фуршет, горки наливались пр гостях. благо у нас многие опоздали и мы это сильно не ощутили. но когда оговаривается время начала предполагается что к приходу гостей все будет готово плюсы это красивый зал, хорошая работа официантов, вкусные закуски на фуршете... и это все...