Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Банкетные залы

Food Factory

Рейтинг 4,4
25 оценок
Круглосуточно
+7 (968) 221-24-41
Показать телефон
Новосибирск, Ядринцевская ул., 21 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Банкетный зал Food Factory, Новосибирск, фото
Банкетный зал Food Factory, Новосибирск, фото
Еще 32
Обзор
Меню
Фото
42
Отзывы
10
Особенности

Меню

Обновлено 11 июня
Маслины
Маслины
350 ₽
Сендвич с ростбифом
Станции Горячее + гарнир Горячее и BBQ Напитки Десерты Азия Канапе Кофе брейк Фаст фуд Салаты Брускетты Ассорти и закуски Горячие закуски Гарниры Соусы
340 ₽
Сэндвич с красной рыбой
340 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Новосибирск, Ядринцевская ул., 21этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (968) 221-24-41
Показать телефон
foodfactoryrussia.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Площадь Ленина
310 м
2
Площадь ЛенинаКрасный проспектСибирская
Метро Площадь Ленина
179 м
4
Метро Площадь ЛенинаПлощадь ЛенинаСтадион СпартакИнститут горного делаДом Ленина
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Летняя веранда
Kaspi Red
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Халал
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, QR-код, рассрочка, онлайн, безналичная, оплата кредитной картой, СБП
Акции:бонусы, спецпредложения, скидки, подарки, акции
Количество мест:200
Кухня:смешанная
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
25 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Пользователь О.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Зал шикарный на этом все плюсы заканчиваются. Работа менеджеров на 2 балла. Почему-то когда мы смотрели зал нам и слово не сказали о том, что оказывается за аренду балкона они берут доп. деньги- об этом мы узнали только из договора только тога когда внесли предоплату. мы не против оплатить работу, но почему-то только после составления меню выясняется что вы платите за официантов плюс сервисный сбор, + вам включают гардеробщицу и уборщицу (которая на фуршете даже не появилась, хотя было сказано что она подтирает пол когда приходят люди! - ну это база и об этом нужно проговаривать сразу о том какие У вас условия! мероприятие было 05.12.2025г. после чего нас спросили как банкет мы подробно описали что не понравилось, в итоге что? прошло 3 дня не ответа не банального "извините" нам ничего не ответили просто игнор!!! Самый большой недостаток — это рассадка. Просто как можно было в таком огромном зале поставить стол и расставить стулья так близко что даже худеньким девушкам было неудобно, не говоря уже о больших мужчинах. ладно мы не были у Вас с не видели рассадку, ну вы то знаете свои залы, и если понимаете что наше количество человек не влезят на прямоугольные столы скажите об этом, поставьте круглые!! Это просто треш был! Вы видели количество еды? Вы же видели, что еда не помещается, в итоге хлебные корзины нам вынесли после десерта (после 20-00 когда они вообще не нужны были) Почему-то вообще все канапе поставили на фуршет, хотя в меню я писала, что только часть нужно на фуршет и часть на столы. на фуршет не поставили безалкогольные напитки, на мое замечание был ответ ну они ж стоят на столе , наливайте оттуда Вместо одной красивой горке нам почему-то сделали 2 малюсенькие! В последний день поменяли банкетного менеджера нам поменяли, и мы как бы против Любови ничего против не чего не имеем, но на все мои вопросы она могла только ответить «ну мне передали что нужно так» Еще были негативные отзывы о рыбе. Судак был резиновый. Ах да, и еще мы написали что сбор гостей с 16-00, только к 16 не был готов фуршет, горки наливались пр гостях. благо у нас многие опоздали и мы это сильно не ощутили. но когда оговаривается время начала предполагается что к приходу гостей все будет готово плюсы это красивый зал, хорошая работа официантов, вкусные закуски на фуршете... и это все...
Посмотреть ответ организации
Ника Николаева
Знаток города 12 уровня
20 июня 2025
Шикарный зал, оформлен стильно, модно, есть фото зона, в дополнении есть терраса. Обслуживание на 5+, вкусная и красивая подача блюд. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья Балобанова
Знаток города 13 уровня
13 января
Стильно. Приятное обслуживание, хорошая еда. Понравилось
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных