Vadim K.
6
Vadim K.
0
подписчиков
0
подписок
91,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
8
Babyswim
Минск · Бассейн
Сохранить
Май 2026
Хамство, грубость, непрофессионализм. Не знают информации о дезинфекции воды, не рекомендую!
ArtGroom
Минск · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2026
Лучшие! Очень довольны и отношением и качеством ! Смело отдаем свою нежную булочку девочкам🫶🏻
Сорренто
Минск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Не дозвонились, никто трубку не снимает.
ЖемчугДент
Минск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
По промокоду со сливок годами чистка стоила 100 р, без 110, теперь 360 и какие-то скидки придумывают. Материалы стали закупать дешевле. Как бы хорошо не работали врачи, руководство клиники немножко портит репутацию своей же клиники. Гигиена стала неразделима, а без ультразвука чистка теперь дороже чем с ним. Было бы круто видеть таких хороших врачей в других клиниках
Семья
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень слабая кухня. Странная идея разувать человека что бы оплатить, при том если люди ходят летом босиком, можно и грибок подцепить так!
ЗеленыеВетЛинии
Минск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительный сервис и отношение. Неверно предоставленная информация, полное равнодушие. Не рекомендую доверять здоровье питомца там, где такое отношение.
Гастрономика по-новому
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Совершенно отвратительный сервис и отношение к посетителям. Сегодня мне менеджер ( не представилась, было не понятно кто меня пересаживает) предложила пересесть за столик который, который долго стоял не убранным, и который меня интересовал, подняла меня и провела за новый стол, потом оказалось, что туда хотят сесть другие люди и она предложила мне вернуться назад, предложив его им. Даже без извинений! Уходя, на ресепшен сделала замечание, что так с гостями не обходятся, мне предложили диалог с менеджером, девушка отошла , позже вернулась, сказав если хотите диалог с менеджером, подойдите к ней. Если не ошибаюсь Мариана. Я такого хамства никогда не встречала. Покушать так и не удалось. Минут сорок ожидания и пересадок по углам ресторана… я не рекомендую данное место к посещению.
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Худший магазин, худший сервис!
Хромолаб
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Я не рекомендую эту лабораторию. Сомнительные результаты, хамство и грубость от медицинских сотрудников. Непризнание ошибок. Результат был переиздан и выслан с претензии, игнорирование ошибок, разглашение личной информации и данных третьим лицам, нарушение прав потребителя и пользовательского соглашения, сокрытия данных сотрудников, которые звонят и представляются руководством, имея диалог с третьими лицами.
Хромолаб
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Не рекомендую обращаться! Недостоверные результаты! Полное отсутствие клиентского сервиса, хамство, разглашение личной информации третьим лицам! Отсутствие этики и деонтологии у директора по медицинской части! Не признают своих ошибок! Обходите стороной эту лабораторию!