Дамир Кугушев
10
Дамир Кугушев
3
подписчика
1
подписка
390,5к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
25
Гуд-Авто
Санкт-Петербург · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Март 2026
Приехал с проблемой неприятного запаха в салоне, оказалось пахнет кондиционер, ребята все сделали, продезинфицировали. Спасибо 🙏🏻 Рекомендую.
Колесо 2
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехал сегодня со спускающим колесом, гвоздь в шине. Попросил ребят выкрутить гвоздь и поставить жгут, (работы на 5 минут) но ребята отказали((( Сказали, что у них сейчас только полный шиномонтаж. Ну хорошо, наверно такая установка руководства. Поехал искать дальше, от меня 1 заезда.
Anex
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Август 2025
Выражаю огромную благодарность самому красивому сотруднику Anex Карине, подобрала для нас идеальную локацию на Мальдивах 🌴 Отель шикарный, питание шикарное. Всё было супер.
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
04.06.2025 15:45 Работает мерзкая, отвратительная кассирша, всем хамит, дерзит. Больше не пойду в данный магазин.
Союзмед
Кудрово · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительное отношение к клиентам!!! По телефону говорят одно, ехал через весь город, на ресепшене говорят совсем другое, ещё и в грубой форме!!! Совершенно не клиентоориентированные сотрудники.
Ваш стоматолог
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Отличные мастера!!! Большое спасибо доктору Наилю, большой профессионал своего дела.
Feel Auto
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный салон!!! Хороший персонал, всё обьяснили, показали, покатали, цены отличные. Предложили трейд инн, кредит! Одназначно буду покупат автомобиль в данном салоне.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Локация хорошая, но работают отвратительно((( оооочень часто закрыты на перерыв, переучет, прием товара и прочее. Прошу на это обратить внимание хозяев донного ПВЗ.
Манеры
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Отвратительное заведение. Куда смотрят хозяева?! Был на приличном мероприятии, пошел в туалет, охранники открыли дверь и начали обыскивать, какое они имеют право?! И не только меня, у девушек сумки проверяли, 90 года(( Не рекомендую посещать это заведение!!!
Lamoda Sport
Санкт-Петербург · Спортивная одежда и обувь
Сохранить
Июль 2024
Пришел купить Yeezy, у магазина стоит очередь кто то ведет блокнот для записей в очередь(( прошлый век. Персанал в один голос говорят, что у нас свободная продажа, но надо отстоять в очереди. Обслуживает только один продавец остальные ходят зевают, если бы все подключились было бы в 10 раз быстрее. Очень плохое обслуживание!!!