Дарья
4
Дарья
0
подписчиков
0
подписок
36,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Ориона
Пушкин · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Начну с того, что я в шоке: в таком салоне все сотрудники старше 40 лет, что лично у меня не вызывает доверия. Это дело каждого, конечно, но для меня — это минус. Мастер маникюра Татьяна Алексюк сделала мне процедуру снятия покрытия, маникюра и нанесения нового покрытия. Меня очень удивило, что до сих пор используют ванночки для маникюра — это было актуально лет 10 назад. Не хочу осуждать, но для меня это устаревшие методы. Хотя для кого-то это неважно, главное — аккуратность и качество. Далее мне обрезали длину ногтя советскими кусачками, что меня тоже удивило. Гигиенический маникюр выполнен только инструментами, без использования машинки, что меня разочаровало. Например, огрубевшую кожу (валики) вокруг ногтя убирали тоже кусачками, а мне кажется, что эту область нужно обрабатывать машинкой. В целом покрытие я оцениваю на 5 из 10: есть пробелы и неаккуратность вокруг кутикулы. Работа была выполнена достаточно быстро — за 1 час 15 минут, это плюс. В остальном для меня этот метод не приемлем и не подходит. Для кого-то эти нюансы могут быть неважны — это сугубо личное мнение. Однако честно говоря, я не ожидала такого от салона такого уровня.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Отзыв будеь про пункт Пэк, но в этом притензия будет к девушке которая там работает и больше всего работает с клиентами озон. Идиотская затея делать пункт в Озоне, БоксБери и прочих пунктах доставки, когда люди вообще не умеют работать с вашей компанией!! Сегодня я поехала, чтобы отправить два чемодана с одеждой. Сидела молодая девушка, как будто первый раз оформляла ПЭКом. Она созвонилась с главной женщиной, которая, видимо, всем руководит. Весь разговор был на громкой связи, она ей помогала разобраться, куда вводить данные, как это делать, куда нажимать. Никаких весов в пункте нет, чтобы взвесить товар. Все это было долго, у нее накопилась очередь из людей. Итог: у нее не получилось вбить данные, сайт почему-то не давал это сделать. Женщина, которая всем руководила, по телефону говорит: «Ну пусть они едут на Якорную 17, либо завтра приедут». Я просто опешила от этих слов… ЧТО ПРОСТИТЕ?! Я для чего ехала к вам с двумя тяжелыми чемоданами – чтобы поехать обратно или на другой конец города, чтобы их отправить, вместо «удобного» пункта ПЭК? После слов с телефона этой женщины я молча ушла, не услышав слов извинения от девушки, которая там работает. Больше этой компанией я не буду пользоваться в жизни! И вам не советую)
ПЭК
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
«Ужасная» затея делать пункт в Озоне, БоксБери и прочих пунктах доставки, когда люди вообще не умеют работать с вашей компанией!! Сегодня я поехала, чтобы отправить два чемодана с одеждой. Сидела молодая девушка, как будто первый раз оформляла ПЭКом. Она созвонилась с главной женщиной, которая, видимо, всем руководит. Весь разговор был на громкой связи, она ей помогала разобраться, куда вводить данные, как это делать, куда нажимать. Никаких весов в пункте нет, чтобы взвесить товар. Все это было долго, у нее накопилась очередь из людей. Итог: у нее не получилось вбить данные, сайт почему-то не давал это сделать. Женщина, которая всем руководила, по телефону говорит: «Ну пусть они едут на Якорную 17, либо завтра приедут». Я просто опешила от этих слов… ЧТО ПРОСТИТЕ?! Я для чего ехала к вам с двумя тяжелыми чемоданами – чтобы поехать обратно или на другой конец города, чтобы их отправить, вместо «удобного» пункта ПЭК? После слов с телефона этой женщины я молча ушла, не услышав слов извинения от девушки, которая там работает. Больше этой компанией я не буду пользоваться в жизни! И вам не советую)
Ложка за маму
посёлок Дорожный · Кафе
Сохранить
Август 2023
Пространства для столов много, а по факту их мало, ассортимент пищи маленький, цены выше среднего, на вкус обычная столовская
Баунти
село Бычок · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Чисто, комфортно, вежливый персонал, быстрая подача, вкусная еда (обычная столовая), цена выше среднего
Академия детства
Балашов · Логопеды
Сохранить
Февраль 2023
Я преподаю хореографию для детей 4-7 лет, детки все очень хорошие, родители дружные и активные, коллектив потрясающий, есть очень много других групп для развития, каждый педагог подходит ответственно к своей профессии, это лучший центр для развития ребенка!!!!