Анна Юрьевна
7
Анна Юрьевна
1
подписчик
0
подписок
224,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
Wildberries
посёлок Развилка · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Ужасный пункт. Сотрудники с таким выражением принимают отказы, будто им нагадили на лицо. Иногда даже не стесняются вслух между собой возмущаться, что «назаказывают, потом возвращают». Я в следующий раз закажу 100 товаров и попробуйте мне это в лицо сказать, хамки. У вас доход зависит от рейтинга, полюбезней надо быть с покупателями.
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасно работают сборщики! Либо слепые либо откровенно издеваются и кладут гниль! Ладно еще не заметить какое-то маленькое пятнышко, но кладут откровенную тухлятину и полностью гнилые овощи и фрукты! Каждый раз хочет приехать и посмотреть в лицо тому кто такое кладет в заказ!! Позорище!
SUШi
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень вкусные роллы, есть с чем сравнить. А главное по адекватной цене. Жаль, что по Москве всего 2 кафе, желаю развиться в большую сетку и составить конкуренции известным брендам. Главное, держите уровень качества и сервиса на том же уровне! Про сервис отдельная песня, если какие-то проблемы с доставкой, качеством роллов и тд, всегда держат обратную связь и решают вопрос. Спасибо!
Так-так
посёлок Развилка · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный ресторан! Все новое чистенькое, уютно. Еда очень вкусная. Отмечали День Рождения в семейном кругу, родственники очень оценили кухню. Муж был в восторге от салата с баклажанами. Родители в шоке от шашлыка, в хорошем смысле) Очень был нежный, даже говядина. Будем приходить еще!
Хачапурная
посёлок Развилка · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Не вся продукция вкусная. Хачапури вкусный, так как готовят под твой заказ. А вот булки, которые лежат на витрине незнамо сколько времени это ужас. Зашла как-то голодная, взяла треугольник с вишней. Дома как откусила так и выплюнула, и запах и вкус были отвратительные.
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2023
Не пытайтесь здесь отправить что-либо, только получать, потому что здесь работают алчные ***. Даже если вы захотите отправить куб из прочнейшего железа, у вас его не примут, пока вы не упакуете его в коробку, не обернëте пупыркой и не сделаете обрешетку. Конечно же в этом самом пункте, за деньги. Регулярно отказывают в приёме товара, который приходит к нам в страну в таком виде. Видимо в СДЭКе так обращаются с посылками, что лучше ещё пару подушек безопасности и пиропатронов прикрепить. Нет, в СДЭКе нормально обращаются с посылками, потому что отправляем регулярно через другие пункты и всё доходит в целости. Всё потому что в этом пункте работают ходячие некомпетентности....
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
Самый отвратительный филиал Медси из всех, где я была. Маленькое помещение, куча народу, очередь на ресепшен. Была записала в терапевту и через пол часа к окулисту. В итоге не попала никуда, потому что терапевт задерживала прием на пол часа! Мало того что закралась в кабинете, открыла только после нескольких моих попыток открыть дверь и стуков, высунула голову, сказала ждите и снова закрылась. Ждала пол часа, после встала и ушла, большк туда ни ногой!
Пульт-М
Москва · Автоматические двери и ворота
Сохранить
Март 2023
Цены на сайте не актуальны, по телефону не приветливый менеджер даже не извинился. Не рекомендую….
Suшi
Москва · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2023
Отличные, вкусные свежие суши! Единственный минус - доставка оочень долгая. Видимо большой спрос на хорошие суши по адекватной цене.