Ирина Краева
6
Ирина Краева
0
подписчиков
0
подписок
57,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Fruttini соки
Пермь · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Обычно никаких проблем не бывает, персонал охотно шёл на встречу когда озвучивала противопоказания, предлагали альтернативу на, что можно заменить какие-то ингредиенты, но новый персонал это просто ужас… 15.07 пришла в 19:08 хотела заказать смузи, мне с недовольным лицом с психами встали и швырнули расписание, что 15ти минутный перерыв, думаю ладно, немного погуляю и подойду, дальше точно так же, ни здравствуйте ничего… как оказалось это пустяки были, попросила сделать смузи ананас банан, в меню указан состав (ананас, апельсин, банан) честно сказать, так как часто хожу сфотографировала для себя меню, что бы долго не выбирать у кассы, а заранее решать, что я хочу, девушка почему-то посчитала, что можно молча сделать на яблочном соке вместо апельсинового, по сути да мелочи, но какая ирония оказалась, мне нельзя яблоки))) Сделав, глоток поняла, что в составе то чего не должно было быть ( я не видела как делался сок, видела банан, видела как режет ананас, но яблок вообще не заметила) Со спокойным голосом спросила на каком соке сделано, на что услышала уже грубое «на яблочном» решила уточнить по меню прям, что написано ведь так, почему не предупредили, что иначе делаете? Она просто подошла и спрятала меню ехидно улыбнувшись…что этот жест значил я так и не поняла, мол нет бумажки значит всё ок? Тыкнула на табло сзади сказала там выбирать, а не по этому меню, а то написано у нее где-то в другом месте, что нужно иначе готовить, не как в меню указано))) Всё поведение сопровождалось недовольством, предложила заменить напиток, схватила его и с размаху швырнула в мусорное ведро, если не порядок с нервами или не устраивает место работы зачем себя мучать и другим портить настроение я не понимаю… Переделали этот смузи, но в этот раз, не знаю толи специально толи так получилось, ужасно терпко, ощущение,что ничего кроме как цедры апельсина нет, чувствовалась только она, никакого ни банана, ни ананаса… Но уже честно сказать не хотелось ничего спрашивать, потому что настроение уже было испорчено массой негатива. Возьмите адекватных людей на работу, а не тех кто элементарно не может здраво разговаривать, не говоря уж про вежливость…
ПрофКлиник
Пермь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
В первую очередь хотела оговорить как и все здесь о звонках от этой «чудесной организации» откуда у вас номер вообще взялся… Спустя уговоры девушки по телефону подойти на бесплатную консультацию- я согласилась Но это кошмар какой-то, действительно всё приятное впечатление развеялось ровно после того как сделали снимок рта, прошла в кабинет с куратором- это не более чем человек, который хочет навязать услуги, не думаю, что они заинтересованы в вашем скорейшем выздоровлении. Я человек простой Оказали услугу = оплатила и всё!!! Но у этой организации явно какие-то мошеннические схемы 😂 Нужно сначала оплачивать, депозит так скажем внести и сразу их волнует вопрос смогу ли на следующий день всю сумму донести, а на секундочку там ценник очень загнут, не начав лечение Заключение на руки нельзя, фотографировать нельзя Это просто жесть, в целом впечатление крайне негативное, зря потраченное времени😡
Дентодин
Пермь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Замечательная клиника, чистенько, уютно) Доброжелательный и улыбчивый персонал, посещением осталась довольна, лечащий врач просто умничка, проконсультировала с домашним уходом и помогла с существующей проблемой, рекомендую обязательно запишусь ещё 😍
Лао БАО
Пермь · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Ужасное заведение, если хотите испортить себе вечер и настроение тогда добро пожаловать, крайне не рекомендую брать стейк из телятины, запах тошнотворный, вкус далеко не свежего мяса, а персонал отвечает на жалобу , что у них «повара не с улицы» почему-то к гостьям отношение как к собакам, извините за выражение, но впечатление сложилось именно такое, что никакого уважения, только нахамить, ситуацию решать никто не захотел, потраченное время и деньги впустую, ушли голодными
Гаджет бар
Пермь · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2025
Отличный магазинчик, отзывчивый персонал, проконсультируют подскажут, большой ассортимент телефончиков, а главное в выходные дни есть товары дня🤩 Полно аксессуаров, да и цены порадовали,в общем рекомендую
KuniOki
Пермь · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательно место, очень вкусная кухня, большие порции, а атмосфера в этом ресторанчике просто пушка, остались довольны эти заведением, спасибо за такую вкуснятинку🤭❤️
Versa
Пермь · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2024
В первый раз записалась в данный салон на услугу в 6 рук, просто безобразно сделан был маникюр и педикюр, всё обрубано в кровь, в пропилах, очень долго пришлось всё восстанавливать, подбирают персонал не проверяя на умение работать, к наращиванию ресниц никаких претензий, сунули купон на 500 рублей скидки в качестве извинений, думала приду ещё раз только уже на наращивание ресниц, записала за 10 дней, подсказала, что только в конкретную дату и время могу придти, пододвинула планы, с ночной смены приехала, а они просто забыли внести запись и отказались проводить услугу.. Сама созвонилась с управляющей и на все мои недовольства с горем пополам предложила скидку 200р, а то купон у них на 500 рублей не распространяется на наращивание ресниц 🙂
S Parfum
Пермь · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2021
Прекрасная сеть парфюмерии, большой выбор, для каждого по душе найдётся свой аромат, консультанты, как правило, вежливые, помогут определиться с выбором, девочки, рекомендую 😉☺️