Поиск
Маршруты
Карты · Пермь · Безалкогольные бары

Fruttini соки

Рейтинг 3,3
9 оценок
До открытия 4 мин
+7 (919) 708-19-97
Показать телефон
Пермь, ул. Революции, 13, корп. 1 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Безалкогольный бар Fruttini соки, Пермь, фото
Безалкогольный бар Fruttini соки, Пермь, фото
Еще 36
Обзор
Меню
Фото
46
Отзывы
6
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Мандариновый сок
410 ₽300 мл
Смузи Ананас-апельсин-банан
400 ₽300 мл
Смузи Ананас-яблоко-груша
400 ₽300 мл
Смузи Ананас-яблоко-сельдерей
400 ₽300 мл
Смузи Базилик-ананас
400 ₽300 мл
Смузи Вишня-клубника-банан
400 ₽300 мл
Смузи Малина-черника
400 ₽300 мл
Смузи Манго-груша
400 ₽300 мл
Смузи Шпинат-яблоко-киви
360 ₽300 мл
Смузи Ягодный рай
400 ₽300 мл
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Пермь, ул. Революции, 13, корп. 1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (919) 708-19-97
Показать телефон

Время работы

До открытия 4 мин
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  13 мест
13 мест, где покурить кальян в Перми
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Революции
36 м
4
Улица РеволюцииУлица Николая ОстровскогоГипермаркет СемьяДворец спорта ОрлёнокУлица Максима Горького
Показать парковки

Особенности

Туалет для людей с инвалидностью
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Casa Mia
Рейтинг 4,8
Чeburek
Рейтинг 4,9
Гастропаб 40
Рейтинг 4,7
Чӧскыт керку
Рейтинг 5,0
ЧП
Рейтинг 4,5
Рейтинг 3,3
9 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Денис Коробкин
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Обслуживала женщина, явно не желающая работать Совсем недавно здесь готовили лимонады за +-200 рублей из свежего сока/пюре + пару сиропов. Сейчас же тупо намешали сиропы с газировкой за 240. Как итог: очень сладкая бурда не стоящая своих денег
Догадайтесь сами
Дегустатор 3 уровня
14 декабря 2024
Сегодня заказали 3 сока, заплатили за них 1130р. Когда пришли забирать, кассир довольная пила сок, у нас в стаканчиках сока было меньше положенного. Думаю, что обманывают! Чек она нам почему-то не дала.... Очень странная лавочка
1
Ирина Краева
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Обычно никаких проблем не бывает, персонал охотно шёл на встречу когда озвучивала противопоказания, предлагали альтернативу на, что можно заменить какие-то ингредиенты, но новый персонал это просто ужас… 15.07 пришла в 19:08 хотела заказать смузи, мне с недовольным лицом с психами встали и швырнули расписание, что 15ти минутный перерыв, думаю ладно, немного погуляю и подойду, дальше точно так же, ни здравствуйте ничего… как оказалось это пустяки были, попросила сделать смузи ананас банан, в меню указан состав (ананас, апельсин, банан) честно сказать, так как часто хожу сфотографировала для себя меню, что бы долго не выбирать у кассы, а заранее решать, что я хочу, девушка почему-то посчитала, что можно молча сделать на яблочном соке вместо апельсинового, по сути да мелочи, но какая ирония оказалась, мне нельзя яблоки))) Сделав, глоток поняла, что в составе то чего не должно было быть ( я не видела как делался сок, видела банан, видела как режет ананас, но яблок вообще не заметила) Со спокойным голосом спросила на каком соке сделано, на что услышала уже грубое «на яблочном» решила уточнить по меню прям, что написано ведь так, почему не предупредили, что иначе делаете? Она просто подошла и спрятала меню ехидно улыбнувшись…что этот жест значил я так и не поняла, мол нет бумажки значит всё ок? Тыкнула на табло сзади сказала там выбирать, а не по этому меню, а то написано у нее где-то в другом месте, что нужно иначе готовить, не как в меню указано))) Всё поведение сопровождалось недовольством, предложила заменить напиток, схватила его и с размаху швырнула в мусорное ведро, если не порядок с нервами или не устраивает место работы зачем себя мучать и другим портить настроение я не понимаю… Переделали этот смузи, но в этот раз, не знаю толи специально толи так получилось, ужасно терпко, ощущение,что ничего кроме как цедры апельсина нет, чувствовалась только она, никакого ни банана, ни ананаса… Но уже честно сказать не хотелось ничего спрашивать, потому что настроение уже было испорчено массой негатива. Возьмите адекватных людей на работу, а не тех кто элементарно не может здраво разговаривать, не говоря уж про вежливость…
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных