М
Маргарита Х.
М
2
Маргарита Х.
0
подписчиков
0
подписок
827
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Happy kids
Ташкент · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2026
Редактирую свой отзыв о садике. Отзыв был составлен с помощью чата ГПТ потому что кроме матерных слов мне сказать было больше нечего. Отдала ребенка когда ей был 1.8 Отдавала с целью привыкания и социализации ровно на 2-3 часа. Стоимость сада 1,5 мил, так как мы ходили на пол дня оплпчавали 1мил. Занятия. Если вам высылают фотографии и говорят что ребенок собирает сортеры, пазлы, лепит и рисует не верьте! При мне нянечка уже готовые рисунки и поделки просто передавала из рук в руки чтобы просто сфоткать ребенка на фоне своей же поделки. Еда. Оценить все меню не могу потому что по факту мы были только на завтраках и 2 раза обедали. Завтрак проходит так: ставят одну касушку, и воспитатель/нянечке нормы ОДНОЙ ложкой всех подряд снимает на видео и отправляет родителям. Я ребенка кормила перед садом , она там особо не ела. А после того как пообедала вообще чуть не попала в больницу с кишечной инфекцией ( все справки , выписки имеются ) Сон и обстановка. Когда зашла удивилась что концелярия ( карандаши , бумага, фломастеры ) разложены по местам, потом до меня дошло, им просто не рисуют, их не дают детям , воспитатель она же хозяйка неистово орет на детей , обучая ломанному русскому. Мы отдали ребенка в узб дет сад чтобы выучить узбекский. Но многие хотят чтобы их дети знали русский , поверьте навык «моя мишка» ребенку точно не нужен. В группе детей 20-30 человек. Кроватей 7! Ребенок был очень нервным , плохо уходила на дневной и ночной сон. Болела стабильно неделю через неделю. Ребенок вечно был обоссанный , обосранный , она даже не знала где в саду горшок, хотя дома ходила на горшок спокойно. До ребенка в садике никому нет дела! Как итог могу оценить частный садик на минус 5000. Отдавать или нет в этот сад дело каждого родителя, это просто мой честный отзыв.