Поиск
Маршруты
Карты · Ташкент · Детские сады, ясли

Happy kids

2 отзыва
График работы не указан
Ташкент, Бешарыкская ул., 15
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
2
Особенности

Адрес

Ташкент, Бешарыкская ул., 15
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Тузель
740 м
2
ТузельАлмасЯшнабад
2-й Бешарыкский проезд
16 м
4
2-й Бешарыкский проездРынок АвиастроителейПоликлиникаРынок Авиасозлар2-й квартал массива Тузель
Показать парковки

Особенности

Ясли
Частный
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
М
Маргарита Х.
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Редактирую свой отзыв о садике. Отзыв был составлен с помощью чата ГПТ потому что кроме матерных слов мне сказать было больше нечего. Отдала ребенка когда ей был 1.8 Отдавала с целью привыкания и социализации ровно на 2-3 часа. Стоимость сада 1,5 мил, так как мы ходили на пол дня оплпчавали 1мил. Занятия. Если вам высылают фотографии и говорят что ребенок собирает сортеры, пазлы, лепит и рисует не верьте! При мне нянечка уже готовые рисунки и поделки просто передавала из рук в руки чтобы просто сфоткать ребенка на фоне своей же поделки. Еда. Оценить все меню не могу потому что по факту мы были только на завтраках и 2 раза обедали. Завтрак проходит так: ставят одну касушку, и воспитатель/нянечке нормы ОДНОЙ ложкой всех подряд снимает на видео и отправляет родителям. Я ребенка кормила перед садом , она там особо не ела. А после того как пообедала вообще чуть не попала в больницу с кишечной инфекцией ( все справки , выписки имеются ) Сон и обстановка. Когда зашла удивилась что концелярия ( карандаши , бумага, фломастеры ) разложены по местам, потом до меня дошло, им просто не рисуют, их не дают детям , воспитатель она же хозяйка неистово орет на детей , обучая ломанному русскому. Мы отдали ребенка в узб дет сад чтобы выучить узбекский. Но многие хотят чтобы их дети знали русский , поверьте навык «моя мишка» ребенку точно не нужен. В группе детей 20-30 человек. Кроватей 7! Ребенок был очень нервным , плохо уходила на дневной и ночной сон. Болела стабильно неделю через неделю. Ребенок вечно был обоссанный , обосранный , она даже не знала где в саду горшок, хотя дома ходила на горшок спокойно. До ребенка в садике никому нет дела! Как итог могу оценить частный садик на минус 5000. Отдавать или нет в этот сад дело каждого родителя, это просто мой честный отзыв.
1
Насиба Гиясова
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Класмный садик
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных