поля п
2
поля п
0
подписчиков
0
подписок
389
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Красное&Белое
Пушкин · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
09.06 работал сотрудник ***.Зашли с компанией из 7 человек примерно за продуктами,был день,5 часов вечера.Мы громко разговаривали смеялись и обсуждали цены на товары.на нас наорали,сказали вести себя потише.мы сказали ну хорошо,но все равно день и мы можем позводить себе громко разговаривать и смеятся если мы никому не мешаем,одна из наших подруг спросила «что такого в том что мы будем громко разговаривать,мы ничего плохого не делаем» на что он ответил «с мамой своей так будешь общаться» я считаю что такое поведение у сотрудников не допустимо,ибо мы не зашли к нему домой и не разбудили его чтобы к нам так относились.В остальном к магазину нет претензий.