Поиск
Маршруты
Карты · Пушкин · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,7
100 оценок
Открыто до 22:05
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Пушкин, Железнодорожная ул., 36 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Пушкин, фото
Магазин продуктов Красное&Белое, Пушкин, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
33
Филиалы
Особенности

Адрес

Пушкин, Железнодорожная ул., 36этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

Открыто до 22:05
График
Все филиалы сети

Как добраться

Ахматовская улица, 15
247 м
4
Ахматовская улица, 15Вокзал ПушкинЦарское СелоОранжерейная улицаПушкин – Железнодорожная улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
100 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Маша Ратаева
Знаток города 2 уровня
19 июня
Зашли сегодня с друзьями в кб.(19.06.2026) Нас было четверо. Мы решили приобрести мороженое.Выбирая мороженое мы смеялись и рассматривали цены. Кассир Татьяна грубо на это отреагировала-сказала нам: «орать не надо.», а затем «кто не покупает, вышли из магазина!» двое вышли. В итоге я купила это несчастное мороженое. А когда мой друг совершил покупку, Татьяна озвучила сдачу-31 рубль, но из 31 рубля друг получил 30. Ладно, один рубль прощается…Но надеюсь в следующий раз Татьяна будет вежливее с покупателями!! (1 звезда за то, что мороженое было вкусным.)
Ульяна В.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Хотелось бы выразить благодарность администратору Егору и всем сотрудникам данного магазина за их профессионализм и доброжелательное отношение к покупателям. Все сотрудники очень приветливые и всегда помогают с выбором. В магазине чисто, аккуратно расставлен весь товар. Хороший ассортимент и доступные цены, плюс ко всему, каждый раз появляются новые позиции. P. S Спасибо, что разрешили провести фотосессию для lookbook'а.
2
поля п
Знаток города 2 уровня
10 июня
09.06 работал сотрудник ***.Зашли с компанией из 7 человек примерно за продуктами,был день,5 часов вечера.Мы громко разговаривали смеялись и обсуждали цены на товары.на нас наорали,сказали вести себя потише.мы сказали ну хорошо,но все равно день и мы можем позводить себе громко разговаривать и смеятся если мы никому не мешаем,одна из наших подруг спросила «что такого в том что мы будем громко разговаривать,мы ничего плохого не делаем» на что он ответил «с мамой своей так будешь общаться» я считаю что такое поведение у сотрудников не допустимо,ибо мы не зашли к нему домой и не разбудили его чтобы к нам так относились.В остальном к магазину нет претензий.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных