Владимир Щелкунов
5
Владимир Щелкунов
0
подписчиков
0
подписок
273,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Фармленд
Заречный · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Фармацевт нагрубила по поводу размена с 1000, тем самым вынудив оправдываться за разболевшийся живот
АптекаПлюс
Анапа · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Адрес не верный
Капитал Медицинское Страхование
Анапа · Страховая компания
Сохранить
Февраль 2026
Все супер ,быстро оформили .
Party Time
Екатеринбург · Организация мероприятий
Сохранить
Июнь 2024
Отлично провели время! Настроение на высоте, много посмеялись.
Геракл
село Витязево · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2023
Администрация приветлива ровно до оплаты. В номерах чисто
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2022
Отличный пункт выдачи, зря негодуете ребят . Всегда помогут и подскажут что как . Ну и конечно же близость от дома радует . Вообщем молодцы .
Да Винчи
Екатеринбург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2022
Офигенные пироги ! Сытные . И хоть я брал маленькие, мне они показались очень большими :) . Так же порадовал комплимент в виде пиццы . Вообщем доволен , советую .
Royal Pizza
Екатеринбург · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2022
В общем то серьезный недовес пиццы . С моим негодованием я к сожалению остался на едине. Яндекс доставка ответила что проблема нерешаема 😂. Хотя все пруфы я предоставил На встречу организатор данного заведения вроде пошел , но с расчетом что я сделаю ещё заказ, чего в принципе уже не хочется. Решайте сами , друзья .
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Охранник, лысый и весьма не молодой , с чего решил с мной побеседовать цитирую : ( Всего слов со звёздочкой подсталяйте матершинные слова ) Рюкзак на входе *блин оставь. Вчера на традцатку в этих *блин рюкзаках вынесли , *нафиг.
Урал Март
Екатеринбург · Торговое оборудование
Сохранить
Сентябрь 2021
К сожалению эта компания только на словах является хорошей и помогающей клиентам в трудной ситуации. Заказывал микроволновку на предприятие . Из за СВоЕЙ невнимательности не посмотрел на объем и в итоге согласовал и оплатил микроволновку с маленьким объемом . Когда Микра пришла то я сразу же позвонил менеджеру для того что бы поменять на другую , на что менеджер ответил мне что этого не возможно . Месяц я пытался добиться вразумительного ответа . И в итоге пустота . Добрался в итоге до юр консультанта который выдал мне то что приложил в фото . Очень жаль что такая организация с которой работали и заказывали не один раз ,Оказалась обычной перекупской конторой . Которой плевать на проблемы клиентов.