Александр Редреев
15
Александр Редреев
0
подписчиков
0
подписок
646к
просмотров
Отзывы
102
Подборки
Фото
12
Франческо Тортини
Заречный · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Появилось свободное время и решили мы с супругой посетить данное заведение и скажу Вам, впечатлений хороших нет. Расположившись на уютном диванчике, наш взгляд привлекла движущаяся точка на стене. И это оказался таракан. См. Фото.
Смотровая площадка
Каменск-Уральский · Смотровая площадка
Сохранить
Октябрь 2025
Шикарное место. Три пещеры. Утес. Очень понравилось. Красивые фото. Рекомендую.
Солянка
Верхотурье · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вывески нет. Входная дверь расположена как в зоне выгрузки. С трудом нашли. Больше похоже на детсадовскую столовую. Заказывали борщ и жаркое в горшочках. Если жаркое по вкусу еще как то походило на жаркое, то борщ не имел вкуса борща. Не очень понравилось.
Вилка Ложка
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное заведение как для перекуса, так и для полноценного завтрака, обеда, ужина. Так же можно взять еду на вынос. Отзывчивый персонал. Чистая уборная)
Вилка Ложка
Пермь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное заведение как для перекуса, так и для полноценного завтрака, обеда, ужина. Так же можно взять еду на вынос. Отзывчивый персонал.
Домашняя столовая
Казань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая столовая. Вкусная еда.
Магадан
городской округ Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший красивый уютный ресторан. Вежливый отзывчивый персонал. Вкусная еда. Все очень понравилось. Рекомендую.
Гусь в яблоках
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место. Вкусная еда. приветливый персонал. Быстрое обслуживание. Рекомендую!
Вилка Ложка
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее уютное место, как для легкого перекуса, так и для хорошего обеда. Один недостаток, маленькая парковка.
Сонькина Лагуна
Сатка · Парк аттракционов
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место для семейного отдыха. Очень понравилось оформление, как основной части, так и острова находящегося в акватории пруда (кстати на остров ходит пассажирский катер) можно отдохнуть, пожарить шашлыки. Снять домик (комнату). Лучше приезжать на целый день. Рекомендую. 👍