Екатерина Юрина
6
Екатерина Юрина
0
подписчиков
0
подписок
75,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Колхи
Москва · Бар
Сохранить
Август 2022
Ресторан очень приятный и вкусный. Гвоздь программы - попугай Пикуша. Лично я с ней пересвистываюсь. Есть правда официант от ответов которого (не сильно облачённых в вежливую форму) хочется выйти. Но нас он не обслуживал
Mbt
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Август 2022
Там есть разные дамы продавцы, мне попалась шикарная. Сама обувь это просто чудо какое-то. Нереально снимает нагрузку с колен и спины и даже подкачивает слегка стопы, ноги (то что я ощутила). Теперь всем её рекламирую
Трикатель
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Февраль 2022
Влюбилась в это ателье, только туда и ношу свои вещи. Укоротили платье в свитер (люксовой марки) - как они это делают - хз, как будто колдовством и сращением ниток, вообще невозможно предположить, что вещь раньше выглядела иначе
ДНКОМ
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2022
Мне нравиться это место и по персоналу и по ценам и по вариации некоторых анализов - можно сдать супер расширенные профили, которые не сдашь в других мед центрах. Вообще все днком, где я была, мне нравятся
Coffeta
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2022
Писала видимо с другого аккаунта, напишу ещё раз: вкуснейший кофе по очень адекватным ценам, вкуснейшие плюшки и пирожные (не знаю, где хозяин их берёт, но это что-то), афигенски
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Джон Джоли , который мне нравиться и по атмосфере и очень вкусной еде. Была в другом их заведении в центре - вообще не зашло.
Team Hummus
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Супер классное местечко, с лаконичным и приятным дизайном, офигенский хумусом и супер приятными демократичными ценами
Parkhouse
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2020
Атмосфера очень приятная и еда весьма хороша
Лемана Про
Ленинский городской округ · Двери
Сохранить
Сентябрь 2020
Я просто люблю Леруа, особенно те, где цветочков много
Галки
Москва · Бар
Сохранить
Август 2020
Очень вкусна утка и лимонад (то что я ела), обстановка более андеграундная, чем я ожидала, но в целом место шикарное. Точно стоит зайти