Анастасия К.
6
Анастасия К.
0
подписчиков
0
подписок
38,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Газпромнефть
Лобня · АЗС
Сохранить
Март 2026
Ужасный персонал, заправщик постоянно где то гуляет, на газпроме не заправляюсь, и я не знаю куда нажать чтоб заправиться на одну тысячу рублей, чтоб доехать до нормальной заправки, вставил пистолет, всё по нулям, думаю ну ладно, бензин не идет, значит надо идти на кассу, заправщика до сих пор нет!!, прихожу на кассу, говорю мне 95-го на одну тысячу, она мне, у вас до полного бака, я ей говорю мне не нужно до полного бака, а она говорит, если у вас проблемы с оплатой, подходите к кассиру, я говорю, а я где?))), они на меня смотрят как на не адеквата!!, пожалуйста, проведите беседу со своим персоналом, и лица пусть делают добрее, вы зарабатываете благодаря нам, людям которые к вам приезжают!!!!!
Азия
Костанай · Обмен валюты
Сохранить
Сентябрь 2025
закрылся на 15 минут раньше, закрыл дверь перед носом.
Каннам стрит ФУД
Лобня · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Чай с облепихой громко сказано, сильно разбавлен водой. Просто пьешь горячую кислую воду. Попросили порекомендовать не острое блюдо - оказалось острым. Другое блюдо - сплошной соус.:(
Остров Мечты
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Январь 2025
Кошмар! Без всякого стеснения поднять цену в два раза! Так еще и сопровождавшему надо платить такую же цену, чтобы просто зайти. Плюс очереди огромные. Стоишь минимум час, катаешься где-то минуту. За очередью никто не смотрит, много наглых просто лезут вперед, поэтому очередь стоит. Цена за билет выросла в два раза, так еще помимо этого на каких-то аттракционах надо дополнительно доплачивать;) все для детей! Раньше цена билета была 2400, еще более менее. На сегодняшний день цена 3800:) на сайте как обычно хитро пишут от 3300:)) удовольствия 0, злость и усталость 10/10
Тëтя Зина настаивает
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасное место! Отличный ремонт, который создает ощущение, что ты дома! Про персонал, отдельный разговор. Поддержат разговор, поздравят, и просто хорошие люди! Диане отдельное спасибо!
Сансет Бич
посёлок Менжинец · Баня
Сохранить
Июль 2024
10 тысяч рублей за стол с лавкой без крыши это конечно сильно, еще и за парковку 500))
У Ирины
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Все вкусно, чисто. Советую)
Байтуган
Иглинский район · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Первый раз зашли. Взяли борщ и компот. Борщ самый отвратительный, который я только ела, даже не доели, это ужас и мясо непонятное, огромный минус. Компот тоже такое себе.
Студия Гладкости
Лобня · Шугаринг
Сохранить
Август 2023
Первый раз решилась пойти на воск и выбрала именно эту студию. Это было лучшим решением! Валерия супер мастер своего дела. Все аккуратно делает, все расскажет и объяснит. Всем рекомендую!