Владислав Н.
2
Владислав Н.
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СберЛогистика
Москва · Постамат
Сохранить
Декабрь 2022
никогда больше не воспользуюсь услугами сберлогистики!! был заказан подарок ребенку. доставка стояла 27 декабря. на все запросы отвечает бот. еле дозвонившись,оператор ответил,что да, не знаем где посылка. сделаем запрос. подарок испорчен.