Светлана
6
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
72к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
7
Жасмин
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Май 2026
Хожу к Алмаз не первый год. Делала кератин, осталась очень довольна. На этот раз решила покраситься. Сразу видно мастер своего дела, убрала всю желтизну сделала тонировку. Такого эффекта я не ожидала увидеть. Приду еще обязательно. Цены не высокие. Одним словом приходите не пожалеете.
Республика котов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
2 небольших помещения, много котов. Дочке понравилось.
Велобосс. ру
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2024
Купили 3 велосипеда. Вся семья довольная и счастливая. Катаемся,отдыхаем, Ребята продавцы все настроили, подсказали. Одним словом велики просто на отличные. Заходите,покупайте не пожалеете. Спасибо большое что вы оказались рядом.
СлавДент
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2023
7 октября 2023 удалили зуб. Попала к врачу Иванову Алексею Евгеньевичу и осталась очень довольна. Удалил без боли и страха, хотя я очень боялась. Удаление было сложное(для меня) . Пришлось даже зашить. ,Одним словом все на высоте. Администратор поддерживал меня . Спасибо ВАМ большое за врачей профессионалов. Если боитесь удаления,, то ВАМ сюда. Рекомендую.
НМИЦ ТО им. Р. Р. Вредена Минздрава России
Санкт-Петербург · Специализированная больница
Сохранить
Сентябрь 2023
Первый раз делала операцию в апреле 2008 года, 5 сентября 2023 года была ревизия на тазобедренный сустав Хочу сказать большое спасибо Шахматкеко И Е за его золотые руки , внимание. Это врач просто с большой буквы, побольше бы таких профессионалов. И ещё хочу сказать спасибо всему мед составу мед сестрам , санитаркам и всем кто работает на 14 отделении. Индивидуальный подход к каждому пациенту, тем более к пожилым людям, и тем кто не мог пока ходить после операции. Огромное спасибо ... Вы ставите людей на ноги.
Доктора Живило
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Октябрь 2021
Тихо спокойно,народу никогда нет.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Все вроде хорошо, но бывает много народу и работает одна касса,это не радует.
М.Косметик
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2021
Очень нравится магазин, а продавцы девочки просто супер.
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2018
Есть один недостаток. Детская раздевалка почти рядом со входом в клуб.