Ольга Вражнова
4
Ольга Вражнова
0
подписчиков
0
подписок
61,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Wildberries
посёлок Парголово · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Моё терпение лопнуло, больше в этот пункт ни ногой! Каждый раз они заставляют выкупать вещи с крошечными пятнами , которые вообще не заметны, только если под лупой смотреть и говорят, что это брак, свихнулись что ли?!. Либо сам товар не качественный и за какие-то швы на одежде, подтеки на обуви, к которым я уж точно не имею отношения придираются и заставляют выкупать. Сегодня заставили выкупать 2 пары джинс, на которых просто была небольшая пыль. Я на последних секундах додумалась просто рукой шоркнуть эти джинсы и пыли нет, и всё хорошо оказывается, и они вообще не охотно забрали данный товар. И вообще , каждый раз приходя на этот пункт вижу, что сотрудник конфликтует с клиентами, вот прям постоянно. Сотрудники стали вести себя очень грубо, по хамски общаются, охают и ахают, закатывают глаза из-за того, что много возвратов. Однажды пришла за 30 минут до закрытия и сотрудница с недовольным лицом спрашивает «а вы успеете померить то?», хотя товаров было вообще не много. Ужас! Раньше такого вообще не было, но данные сотрудники, которые есть сейчас стали настолько неприятные, душные и хамки, что больше я туда ничего не закажу! И вам не советую! Сотрудницы видимо уже устали, им нужно либо найти другую работу, либо в отпуск, либо поднять зп, иначе боюсь представить какие они будут позже! Ольга раньше была, милой и адекватной, сейчас вообще не узнать.
Мидийное Место
Челябинск · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Место - супер! Безумно вкусные мидии (порция огромная) и очень милый персонал! Здесь же впервые попробовала морского ежа, прикольно и необычно. Советую всем посетить это место! Я очень довольна!
Весёлая расчёска
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Ужасная парикмахерская. Сделали ребенку горшок на голове за 1150₽. Ещё и время перенесли день в день на 30 минут позже, в 17:30, потому что перед нами девочка, которой будут делать косы, и это займет больше времени. Это было очень не удобно для нас, но сказали что примут раньше, если мастер освободится раньше. Пришли в 17:08, девочки с косичками никакой нет, но все мастера заняты и приняли нас в 17:28. Парикмахер Елена неприятная, нет никакого подхода к ребенку, в отличии от других мастеров. Администратор тоже была неприветлива. Елена сделала ужасную стрижку, ещё и взяли на 200₽ больше, чем ожидалось, за то, что стригли ножницами, хотя в прошлый раз была вся стрижка тоже ножницами. Скидки администратор никакие не сделал за эту ужасную стрижку, отношение и перенос времени. Хотя обещали, что примут раньше, если девочке быстро сделают косы. Но там уже были другие дети. Вернулась обратно, чтоб убрали ещё волосы и сделали что-то более человеческое, и другой парикмахер все таки решил переделать стрижку, потому что явно полный трэш у ребенка на голове. Все это видели и понимали, но никаких предложений переделать и сделать скидку не поступало. Девушка Фатима в итоге переделала и стрижка приобрела идеальный вид, как и хотели. Спасибо ей большое! НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ОСОБЕННО К ЕЛЕНЕ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШУЮ СТРИЖКУ И ПРИЯТНЫЙ СЕРВИС, ЭТО МЕСТО ТОЧНО НЕ ДЛЯ ЭТОГО!
Мой Зубной
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2023
Хорошая стоматология, хорошие врачи. Делала там снимок. Сразу как сделали снимок, девушка мне все подробно объяснила что и как лечить. Понравилось отношение, цены и качество.