Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 4,4
63 оценки
Открыто до 21:00
посёлок Парголово, Тихоокеанская ул., 1, корп. 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
26
Филиалы
Особенности

Адрес

посёлок Парголово, Тихоокеанская ул., 1, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Енисейская улица
430 м
4
Енисейская улицаТихоокеанская улица, 5Новокузнецкая улицаПарголовоУлица Ломоносова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
63 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Kotangens
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Который раз прихожу на пункт выдачи и не могу получить свой заказ , потому что не работает у них интернет ! Тыкают в объявления развешенные на двери «интернета нет» , каждый день приложение WB шлёт уведомление по 10 раз на дню «Заберите свой заказ он уже на пункте выдачи», а я не могу его забрать , интернета ведь в этом пункте нет!
1
Ольга Вражнова
Знаток города 4 уровня
11 мая
Моё терпение лопнуло, больше в этот пункт ни ногой! Каждый раз они заставляют выкупать вещи с крошечными пятнами , которые вообще не заметны, только если под лупой смотреть и говорят, что это брак, свихнулись что ли?!. Либо сам товар не качественный и за какие-то швы на одежде, подтеки на обуви, к которым я уж точно не имею отношения придираются и заставляют выкупать. Сегодня заставили выкупать 2 пары джинс, на которых просто была небольшая пыль. Я на последних секундах додумалась просто рукой шоркнуть эти джинсы и пыли нет, и всё хорошо оказывается, и они вообще не охотно забрали данный товар. И вообще , каждый раз приходя на этот пункт вижу, что сотрудник конфликтует с клиентами, вот прям постоянно. Сотрудники стали вести себя очень грубо, по хамски общаются, охают и ахают, закатывают глаза из-за того, что много возвратов. Однажды пришла за 30 минут до закрытия и сотрудница с недовольным лицом спрашивает «а вы успеете померить то?», хотя товаров было вообще не много. Ужас! Раньше такого вообще не было, но данные сотрудники, которые есть сейчас стали настолько неприятные, душные и хамки, что больше я туда ничего не закажу! И вам не советую! Сотрудницы видимо уже устали, им нужно либо найти другую работу, либо в отпуск, либо поднять зп, иначе боюсь представить какие они будут позже! Ольга раньше была, милой и адекватной, сейчас вообще не узнать.
1
Ольга Павлова
Знаток города 2 уровня
10 мая
Руководитель данного пункта обратите внимание на манеру общения и обслуживания сотрудника ( имя Ольга). Неоднократно разговаривает с клиентами с насмешкой и издевкой. После посещения очень неприятный осадок.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных