Lady X
17
Lady X
530
подписчиков
0
подписок
6,7м
просмотров
Отзывы
112
Подборки
Фото
179
restore:
Москва · Салон связи
Сохранить
Май 2026
Приятный персонал. Оперативно помогли подобрать ремешок для Apple Watch.
Чердак
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Здесь делают качественный, красивый маникюр, который долго, прочно носится. Милая обстановка с розовыми акцентами 🌸
Киомей
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Понравился выбор, антураж, цены. Аппетитное меню коктейлей. Кимчи-рамен - это то, за чем сюда вернусь снова
Rug Studio
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Ноябрь 2025
Отмечала свой день рождения с подругами и мы делали ковры в данной студии. Понятно и терпеливо объясняли, помогали. Уютное помещение. Очень понравилось, что никто не торопил, мы доделали ковры в комфортном темпе и брали перерывы сколько хотели.
RentPlaza на улице Гая 22
Самара · Жильё посуточно
Сохранить
Август 2025
Квартира супер уютная и красивая. Дополнительно порадовал питьевой кранчик и тихий холодильник. Приятный ЖК.
Аченти
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Самый вкусный, насыщенный, пьянящий апероль здесь! Будто в Венеции. Приятная веранда. Правда, последний раз были компанией молодежи и были громче, чем семейные пары, за что отхватили много снобизма от официантов, просто мы не формат ЦА. Это обидненько.
Булка
Москва · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Булка - одно из любимейших заведений для завтраков уже года три и они держат качество и вкус. Я искренне считаю, что здесь делают самые вкусные блины. Данный филиал с отельным вайбом и в этом что-то есть.
Отделение почтовой связи № 123056
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2025
Хуже отделения не встречала! Невероятно медленные, хамоватые сотрудники! Думаю, а чего посетители такие злые, через 15 минут поняла. На экране два полных столбца из очереди и люди массово покидают, не дожидаясь. Мне пришлось тоже уйти и тащить несколько кг на тренировку плюсом к большой спорт сумке. Посещала в ~18:30 25.06.25
Бумажная фабрика Мерос
Самаркандский район · Экскурсии
Сохранить
Апрель 2025
Уютно, симпатично, приятно погулять. Неприятный осадок, что женщина в платке нагрела с ценами на шоппер и керамику, на вокзале тоже самое стоило втрое дешевле. Милый дедушка керамист.
Beshqozon
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Я и не знала, что могу вместить в себя 1 кг плова и лепешку по вкусу похожую на кекс. В общем, здесь плов вкусный до слёз. А антураж места вызывает эффект «вау»! Вернулась туда перед отъездом.