Маша
8
Маша
0
подписчиков
0
подписок
435,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
20
Хинкали Беседы Вино
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Если хотите вернуться в 2000г, то это то самое)) Меню ппц. Как в придорожном кафе. Женщина официант недовольная и уставшая. Вода только в бутылки и БЕЗ ЭТИКЕТКИ. Для детей нет ничего: ни стула, ни места для игр или карандашей. Вход на кухню открыт и видно как моют посуду руками. Соответственно никакой термо обработки после посетителей нет. Еда обычная, были недожаренные блюда. Морс очень сладкий
Мира
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Хочу высказаться на счет приемов терапевта Ворошиловой. Была лично я и муж. Сперва попала я, и была в непонимании почему безразличное отношение, не заинтересованность в пациенте. Не раз звучали фразы по типу «ну можете принимать, можете не принимать». Ладно Потом пошел супруг, с затяжной температурой и кашлем. После приема он рассказал как все прошло и я поняла, что это кажется постоянный подход врача. Ему назначили общее лечение, ок. Так же сказали про рентген и что «ну хотите делайте, хотите нет». Хотя при прослушивании врач услышал изменения в легких. Ну конечно какой мужик пойдет делать, если не назначено врачом и не прописано. Я удивилась сильно, конечно. По итогу заставила его ехать делать рентген через направление другого терапевта, и итог: пневмония 👍 Я не рекомендую обращаться на прием данного врача, если вам нужно реальное лечение, а не открытие больничного
Мечтай
Екатеринбург · Кофе с собой
Сохранить
Ноябрь 2025
Ощущение Что отзывы куплены) Это место сложно назвать кофейней, с коляской не развернуться. Какие-то китайские игрушки, привозные несвежие десерты, цена на кофе выше сетевых кофеин, вкус обычный. Если честно то какой-то колхоз, ощущение что этот маленькие островок впихнули все что можно а ля что-то стрельнет
Kaia Coracesium
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхали в конце октября и хочу отметить отвратительный Wi-Fi. Уточнила по этому поводу на ресепшене сказали, если хотите хорошую интернет — нужно платить Вода в бассейне очень холодная на октябрь. такая температура не для всех Персонал к концу октября уже заметно устал было много персонала кто хамил или просто делал недовольные лица) Пляж напоминает Анапу)) лежаки были всегда Сам отель новый чистый все очень эстетично По питанию: голодным не останетесь, но без изысков
Малина
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Цветы завяли за 4 дня. Точно такой же цветок из магазина на с16 стоит недели 2. Условия содержания — одинаковые Красивое пространство внутри. Чисто светло свежо НО почему такая колхозная вывеска?? Поменяйте дизайнера. Входная группа выглядит стремно
Автозапчасти
Екатеринбург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Май 2025
Совершенно нет сервиса, продавец хам, будто ты хочешь потратить его деньги. Зимой нужно было срочно что-то купить, а магазин открылся на 40 минут позже.
Осьминожки
Екатеринбург · Бассейн
Сохранить
Май 2025
Тренер Наталья просто душка! Настоящий профессионал. Сервис (администратор) хромает. По записи время нужно вытягивать.
UralApple
Екатеринбург · Салон связи
Сохранить
Март 2025
Телефоны, наушники, приставку — все взяли тут! Работает все отлично, сервис тоже) спасибо ❤️
Спортивно-развлекательный комплекс Уктус
Екатеринбург · Квесты
Сохранить
Декабрь 2024
Оставляла заявку на сайте чтобы записаться конструктору, в итоге мне не перезвонили. в течение трёх дней пыталась дозвониться через указанный номер, брали мои контакты обещали перезвонить в итоге не перезвонили опять!!! все очень здорово, но зачем вы тогда агитируете брать инструкторов у вас, если записаться невозможно?!
Летай
Екатеринбург · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2024
Бизнес по-русски) это когда пишут на визитке что запись и информация по телефону, но дозвониться невозможно.