Мария
5
Мария
0
подписчиков
1
подписка
17,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
FanStuff
Санкт-Петербург · Безалкогольные напитки
Сохранить
Январь 2025
Отличное место для всех,кому надоели однообразные скучные сувениры. Здесь каждый найдёт для себя что-то необычное и уникальное: от гигантской пачки с чипсами до магнитика с надписью "магнитик из питера".
Пробирочная
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2023
Фантастическое для тех ,кто устал от обыденных баров. Быстрое обслуживание,классный плейлист, атмосфера,которая с головой погрузит вас в мир химии, необычные коктейли (аналогов которых вы не найдёте). Ну и конечно оригинальная подача,которая никого не оставит равнодушным.
Точка любви
Москва · Секс-шоп
Сохранить
Апрель 2022
Отличный магазин, большое разнообразие. доброжелательный консультант (Ксения )
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Чудесное заведение с красивым интерьером, передающим атмосферу Грузии! Порции большие и сытные. Красивая подача. Все блюда вкусные,особенно рекомендую попробовать кутабы с сыром.
Кусочки
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2020
Вечером 19 августа посетили данное заведение. 1. Официант (Араб, врач) - По началу был вежлив и приветлив, улыбался, уделял внимания, но затем переключился на другой стол и стал уделять внимание им. Конкретная ситуация: позвали официанта, он видел, что мы его ждали и смотрели на него, шёл в нашу сторону, смотря на нас, но резко остановился у соседнего столика и поинтересовался, все ли им нравится, отпустил какую-то шутку и только потом подошёл к нам уже с другим выражением лица. К слову, тот стол не звал официанта. - Принёс соус к салату через 10 минут. Мы, кстати, над этим по-доброму посмеялись, видимо, он счёл это за оскорбление и произошла ситуация, описанная выше. - Попросил нас рассчитаться, так как заведение должно было скоро закрываться, а сам сел есть. В итоге, нам самим пришлось подойти к нему в служебную зону и попросить забрать деньги. - Обсчитал. Сумма небольшая, но приличные и даже неприличные заведения сдачу отдают вплоть до рубля, как ими распорядиться — наше дело. К сожалению, оставлять чаевые после вечера не хотелось, хотя по началу желание было. 2. Отношение к гостям - Очень странное распространение информации касательно акций среди гостей. Почему одним гостям говорят, что можно получить десерт за звонок родителю или шот за хороший отзыв, а другим — нет. - За 1,5 часа, проведённые там, не было ни одного перфоманса, хотя заведение их обещает. Хочу обратить внимание, что посетителей было не мало, а значит, «нехватка зрителей» не может быть причиной отсутствия перфомансов. 3. Извините, но вы не дотягиваете - Абсолютное несоответствие цены и качества. Порции средние, блюда стандартные и, честно говоря, некоторые были невкусные. За что тогда такая цена? Пробовали 8 позиций, самое вкусное — гренки. Попробовали бы, кстати, больше, если бы половина рыбных блюд не стояла в стоп-листе (подруга мясо не ест, так что не обессудьте). Плюсом в меню можно выделить только подачу блюд: она интересная. - Разбитая стеклянная бутылка прямо над столом. Человек с ростом 180+ мог спокойно порезаться головой/глазом, не говоря о том, осколок мог легко упасть в блюдо. Подруга порезалась, когда поднимала руку. Извинения принесли, пообещали снять завтра, то есть не в тот же момент, а завтра. - Актеры не всегда придерживаются своих ролей, обслуживают любую зону в любом образе. Чего только стоит обслуживание зоны театра домохозяйкой. Также, как я поняла, в кафе работают 2 пары, которые находятся в разных зонах и по сюжету никак не связаны, однако, это не мешает им находить время на ласки на глазах у всех посетителей. В общем, идея кафе интересная, но реализация сильно хромает. Просьба: отреагируйте на отзыв адекватно, берите на вооружение советы клиентов, кто ещё, кроме них вам скажет правду? У нас нет цели оскорбить персонал, опорочить заведение, мы искренне надеемся, что вскоре проблемы будут исправлены и с удовольствием вернёмся в «Кусочки»! Пожалуйста, обращайте внимание на замечания и тогда вам не придётся просить написать отзыв за выпивку: люди будут делать это добровольно. P.S. Хорошее впечатление произвёл только официант из зоны квартиры (имени не знаем, к сожалению). Он поинтересовался, как палец после пореза, смешно и по-доброму пошутил насчёт этой ситуации и выразил сожаление о случившемся. В отличие от Араба, который сказал: «А зачем ты руку поднимала, если стекло разбито?». Видимо, он посчитал это смешным, но увы, смешного мало.