Сегодня , 16.01.25 в 17:00 хотели купить три товара . Две упаковки конфет с творогом : с ванильным вкусом(1шт) с банановым вкусом (1шт) и печенье . В итоге на весь магазин продавец крикнула , что я не могу приобрести товар с разным вкусом . На мой вопрос почему- было сказано не можете и все , не объяснив причин . Я была готова купить товар за любую цену, потому что хотелось ) в итоге с испорченным настроением пришлось уйти , оставив покупки на полке магазина . Вторая продавец , которая была на смене отвратительно жевала жвачку и это оставило неприятное впечатление . Хозяева ! Вы теряете прибыль . Смените персонал !!!!
25 декабря посетила магазин на Курском вокзале, ужас! Продавцы хамят , не здравствуйте не до свидания! Продавец Наталья каждому в дорогу едкое замечание или высказывание. Ассортимента нет , печенье по акции 2+1 а в наличии нет.кассы зависают, не работают.. Очереди в таком маленьком магазине. ‼️ очень часто посещают этот магазин. И первый раз такое обслуживание!!!!!!
Ассортимент магазина отличный, выше всяких похвал. Но вот персонал оставляет желать лучшего. Делал покупки 3 раза за одну неделю и всего 1 раз получилось купить конфеты без проблем( В первый раз купил бутылочки с коньяком (они уже упакованы и развешаны) и когда приехал домой и взвесил оказалось, что вес который указан на упаковке был на 60 г больше действительного веса. И вот сегодня 24.01.2024 г. делал покупки прямо перед самым отъездом - как оказалось зря не проверил( Обслуживала меня продавец кассир с круглым лицом (имени не запоминал), вся в оспинах. И дома обнаружил, что не хватает полкило конфет Осенний вальс((( Проверяйте покупки (особенно когда их много)! Особенно за этим продавцом! Про других не могу сказать.
B только сегодня обратил внимание, что все конфеты со скидками были посчитаны без скидок!!!! "Метелица" на плакате было указано, что скидка 50% до 31.01.2024, но весы посчитали по полной стоимости - 1029 р. Конфеты "НИва" были со скидкой 30%, но весы "посчитали" по полной цене 800 с лишним рублей!!!!
Будьте особо внимательны!!!! Обман на каждом шагу!!!!!
Только конфеты вкусные)
Отличный магазин, зимой посещали его. Широкий ассортимент любимой продукции. Очень вкусно, качество и свежесть на уровне. Отзывы о плохом персонале не могу ни подтвердить, ни опровергнуть, тк были проездом и очень торопились. Ничего негативного в работе персонала не замечено, ценники соответствовали. Рекомендуем 💯
Откровенный обман покупателей.Цена на завещанный товар в 2 раза больше указанной на витрине. В суматохе вокзала, конечно это не отследить. Обман и воровство денег покупателей.
Магазин сам по себе выглядит неплохо, ассортимент тоже, но вот обслуживание хромает. Продавец на раскладке товара несмотря ни на что не сдвигался, поэтому была вынуждена тянуться за конфетами и обходить вокруг продавца, то с одной, то с другой стороны, а то иногда и ждать его. Было ощущение, что я пришла в магазин и мешаю продавцам своими покупками) хотела собрать подарочный набор, выбрала коробку, продавца другого попросила набрать в эту коробку разных конфет и на оплату, на что получила ответ, что все набирать я должна сама. Нагруженная сумками вынуждена была сама взвешивать. Оплаченные конфеты попросила сложить кассира в оплаченную подарочную коробку, на что получила удивленный взгляд, но хотя бы выполнили мою просьбу. В общем, что такое сервис тут не слышали от слова совсем. Даже удивлена столкнуться с таким в центре Москвы
Отвратительный продавец
Отказался оформлять карту магазина потому что посчитал, что мы ради скидки ее берём.
Казалось бы а ради чего еще заводятся карты?
По итогу ничего не купили из за хамства продавца. Дневная смена 08.09.2024
Очень часто мне бывает сложно найти мои любимые конфеты «Столичные» в других местах, но в "Аленка" всегда нахожу их без проблем. И что приятно, цены здесь приемлемые, а еще я получаю дополнительную скидку при предъявлении скидочной карты.
Это просто идеальное сочетание - любимые конфеты по хорошей цене!
1
Nimitz
Знаток города 4 уровня
21 февраля
в Алёнке конфеты самых популярных в стране фабрик — РотФронт, Красный Октябрь и Бабаевский. Сибирский сувенир, курага и чернослив с орешками, шоколад, разнообразие вкусов и гармония запахов.
04.01.24г в 13ч пришли с мамой купить конфет, в магазин на Курском вокзале, но ушли с неприятным осадком,от действий и поведения продавца- кассира. При оплате на кассе, было откровенное ощущение, что мы нежеланные покупатели,в тоне, в поведении кассира, более того не спросила имеется ли дисконтная карта, так как продавец провела свою карту. На мое требование отменить скидку и применить мою дисконтную карту, последовал отказ, ссылаясь на то, что уже сделать ничего не возможно, хотя чек в 1300р был не оплачен ещё мной, комментируя попутно, что накопления на карту совсем минимальные....
В первый раз меня обслуживала очень вежливая и разговорчивая девушка. Она добро желательно все объяснила, помогла взвесить товар. Я полюбила магазин. Во второй раз меня встретила хмурая, сердитая и мрачная женщина. Возможно, что у неё что-то случилось. Она не хотела ничего говорить, даже где находятся пакеты. Молодая девушка рядом тоже не помогала. Не знаю причину такого отношения, но было неприятно. А в целом магазин хороший. Конфеты свежие.
Весьма небольшое помещение, но при этом хороший выбор кондитерских изделий: конфеты, зефир, мармелад, печенье. Оперативные вежливые продавцы- консультанты.
В магазине продавец обманывает покупателей, при покупке лимонада Дюшес за 69 рублей пробила 79 рублей, мотивируя это тем, что забыла поменять ценник. Деньги небольшие но дело принципа, перед законом все равны.
Расстраивает что часть ценников "по карте" (которую можно получить на кассе при покупке). Вот только при предыдущем совершении покупок никто об этом не заикался.
Добрый день.Очень огорчена была сегодня в вашем магазине.На просьбу обслужить (второй продавец стояла не занята )мне грубо ответили ,что некогда.Когда я попросила книгу предложений,демонстративно стала обслуживать других покупателей.Представилась Пегановой.Но бейдж не показала .Ценника не было на выбранный мной товар(конфеты барбарис).Потеряла время и испорчено настроение . Очень печально ,что так работают .Не на работе ,а как на своей кухне..
Не понимаю, маркетинг или что это, или надувательство? 24.04.23 купила халву, в месте где она стояла висела вывеска, 1+1, ну типо один берёшь, второй в подарок. На кассе девушка сказала мне, что акция закончилась вчера. Ок. Захожу сегодня - на ценник снова +1 в подарок. Акция прекращалась на 1 день? Или сотрудники по акции забирают товар себе?
Ужасно!!!!
Чек не выдали. Зря не настояла!!!! Оплатила больше, чем на стикерах указано на пакетах с конфетами! Жаль, это только увидела дома, когда поняла, что списали больше , чем считала по стикерам. Проверяйте прямо у прилавка, что пробито в чеке и указано на вашей упаковке, и требуйте чек!
Магазин работает. Но продавцы к сожалению совсем не ориентированы на покупателей, не знают ассортимент, а девушка в очках это что-то, даже покупать ничего не захотелось. Просто ушла. И да, был вопрос- у вас продаются конфеты с алкоголем, хотела пошутить над коллегами, продавцы ничего не знают, а ведь конфеты продают для детей и именно об этих конфетах они должны знать в первую очередь. Но ещё так не любить свою работу.... С Новым Годом!
Ужасный магазин, ужасное обслуживание, продавцы во главе с администратором хамят, цены не соответствуют действительности, похоже руководство магазина давно там не было, много продавцов, порядка нет.
Согласна со всеми отзывами, продавцы хамят. Купили 5шт конфет на пробу, три раза накричали, что пробовать нельзя, мы три раза ответили, что едим собственные оплаченные конфеты. В результате ушла бросила покупки на 3000 р. Продавцам лечиться нужно.
11.01.21примерно в 20:30Зашла в магазин Алёнка на Курском вокзале,взяла конфеты на развес спрашиваю продавцов(которые стояли в двоем и что то обсуждали) самой взвешивать или вы поможете. На что последовал ответ "сами взвешивайте тут 1000 найменований конфет, что мы всё должны помнить" ладно мне не трудно могу и сама. Но в магазине ни одного поситителя не было, и так грубо разговаривать с покупателем не подобает продавцу. АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАЗИНА ОБУЧИТЕ ПРОДАВЦОВ ВЕЖЛИВО ОТВЕЧАТЬ И УЛЫБАТЬСЯ!!!!!!
24.12 вечером я зашла в магазин Аленка, который находится на -1 этаже Курского вокзала. Мне необходимо было купить конфеты для подарка человеку преклонного возраста (87 лет). Так как я брала по 2 конфетки разных наименований, то складывала их в один пакет. У меня с собой было 4 сумки. Удерживать все и завешивать конфеты было очень неудобно. Сумки положиить было некуда. Удерживая все в одной руке, второй рукой взвешивать товар, наплеивать чеки на пакет довольно неудобно.
В магазине были покупатели, но немного. Никто из сотрудников не предложил помощи. А когда я подошла на кассу для оплаты, у касс не было ни одного покупателя. Однако кассир Бондаренко Елена в недопустимо резкой форме отказалась пробивать отобранный мною товар, т.к. чеки были наклеены не ровной полоской, а в разнобой. Ранее, когда я аналогично покупала конфеты в других магазинах вашей сети, продавцы просто сканировали чеки, отмечая их ручкой. Ни в одном магазине никаких проблем не возникало. При этом я изначально принесла извинения за наклеенные в разнобой чеки. В результате потрачено немало времени, конфеты не куплены, настроение напрочь испорчено. Для себя я сделала вывод, в этом магазине покупать ничего не стоит. Я приложу все усилия, чтобы максимально большему числу людей это стало известно. Очень обидно, что такой магазин находится на вокзале. Очень многие приезжие люди будут по подобному хамству судить о москвичах. Надеюсь получить ответ по данному факту ненадлежащего обслуживания.
6 августа мною была совершена покупка трех позиций конфет на сумму 417 руб. Кассир Бондаренко Елена Юрьевна.
Придя домой я поняла что вес не соответствует, перевесила и была очень возмущена, с каждого веса на 132 гр больше.
07 августа я обратилась вернулась в магазин, перевестла каждый вес на этих же весах, весы работали верно. Ко мне подошла старшая смены со словами что она не уверена что именно столько было конфет, обвинила меня в том что я зарабатываю таким образом, конфеты поела а разницу прошу вернуть.
Но тем не менее сделала перерасчет и вернула 184 руб. Скорей всего это не первый случай, будьте внимательнее, расчет на то что это вокзал и покупатель не вернется.....
Приехала в этот магазин специально, потратив деньги и время на проезд, еще время на выбор и взвешивание конфет, после чего на кассе выяснилось, что потратить подарочные баллы ко дню рождения нельзя. В смс-ке, радостно информирующей об этих баллах, не сказано, в какие магазины лучше не соваться, дабы не испортить себе праздничное настроение. Но настроение испорчено, время и деньги потеряны. Естественно, покупать ничего не стала, и не буду уже покупать в этой сети.
в магазине есть все что надо, но подавшей ведёт себя так как будто я лично ее конфеты отбираю. А так же нигде на сайте не написано, что по этому адресу не действуют бонусные карты я узнала об этом только на кассе.