✅Удобное расположение рядом с домом
✅Можно приобрести подписку в мобильном приложении, благодаря которой лекарства выходят дешевле, чем в другом аптечном пункте. Актуально для тех, кто постоянный покупатель в аптеке "Апрель"
Очень удобный по расположению аптечный пункт! Всегда вежливый персонал, проявляющие участие и объяснение всегда можно получить от сотрудниц! Только хорошие пожелания!
Отличная аптека, ассортимент обширный, провизоры приветливые, всегда подскажут и помогут. Ходим всей семьей! Всегда поподаю к Екатерине, очень вежлива и компетентная)
Отврательное отношение к клиентам. За 26 лет еще никто так пасивно-агресивно не обслуживал. Зашел купить цинковой мази,меня чуть ли не **** послали,за то что я не понимаю отличие между «мазью» и «пастой» да я не знаю!! И ваша задача не цокать,а обьяснить мне!
Сегодня вечером зашла купить инговерин азрослый. Цена на витрине- 808 рублей с копейками. Дороже всех в городе. При этом фармацевт -женщина озвучивает другую стоимость- 835 рублей с копейками. Это что за бред? Роспотребнадзор к вам пригласить? Итак цены вздуты, дальше некуда, так ещё прям на ходу цену увеличивают!!!! Отвратительная аптека. Как они ещё не обанкротились.
Ужасное отношение к покупателям.....Сегодня приобретала лекарство и почему-то услышала грубость в свой адрес....Сама работаю в больнице и никогда себе такого не позволяю.....Появилось ощущение, что работники без мед. образования
Был рецепт на амоксиклав, фармацевт вечером продал амоксициллин. Как человек без мед образования должен понять разницу между защищенным антибиотиком и нет? Непрофессионализм!!! Это либо мошейничество, либо работают продавцы, которые не знают зачем в амоксициллин добавляют клавулановую кислоту. Если Вы не врач, то не ходите в эту аптеку - шарага!!!