Здесь нет минусов.
Идеально. Все видно очень хорошо, неудобных мест нет.
Хорошо организован вход на стадион. Очередей нет. Излишнее кордоны отсутствуют , но в тоже время все контролируется.
В подтверебунных помещениях вроде и не много всего, но все есть, что нужно.
При всем изобилии стадионов московского региона , это один из лучших . арены больше конечно есть , но во-первых стадионы средней вместимости должны быть, да и совсем не мало тут народу. Во-вторых даже с самых Топовых аренах есть недочеты , тут же нет (даже без "почти ").
Да и уютно на Арене Химки и возле нее
Эта современная арена, самая большая в Подмосковье, была построена относительно недавно на месте старого стадиона «Новатор» на берегу Канала имени Москвы. Ее появление было обусловлено выходом футбольного клуба «Химки» в высшую лигу российского футбола и на международную арену.
Уютный стадион, принимающий домашние игры ФК Химки и иногда других команд. Я посетил игру первой лиги Торпедо Москва - Чайка. Поле прям рядом, все хорошо видно. Внутри точки продажи атрибутики, попкорна и безалкогольных напитков. Стадион находится в 1,5 км от жд станции Химки.
Неплохой, уютный достаточно вместительный стадион, до которого удобно добираться из Москвы, однако после его открытия ремонта там похоже не было, на гостевой трибуны ржавые металлические кресла, от которых отдирается краска, в холодную погоду присесть на них невозможно