Добрый день. Были в вашем заведение Брали закуски, шашлык, домашний коньяк .Все было вкусно и хорошо, отмосфера как дома спокойно никто не машает. Ненавязчивая музыка.
Еда вкусная, но порции небольшие. Цены приемлимы
Столики близко расположены к друг другу. Но дискомфорта никакого не было. Но есть одно.НО никто не предупредил что есть от суммы расчета плюс 10% Официантам,дело не в этом, мы всегда оставляем чаевые, счет был приличный, но когда мы попросили счет, Смог получить расчёт, когда подошёл сам к официанту и нам еще не отдали сдачу, народу было прилично,На будущее нужно предупреждать.
Были мы недавно
Было очень холодно на что нам сказали что только открылись , в итоге тепла так и не дождались .
При заказе шашлыка официант навязала шашлык из свиной шей , что шашлык готовится минимум две порции мы согласились , в итоге принесли шашлык только жене а муж сказали поест хачапури
Обслуживание просто «0»
Не рекомендую это ужасное место 🤬
Мне удалось побывать в кафе Армянский дворик . Мои друзья очень хвалили этот кафе . Мне понравилось отношение официанта к посетителям .
Здесь очень красивые подачи блюд . В этом заведении я съел очень вкусный шашлык. Интерьер очень красивый, атмосфера отличная . Я не пожалел что побывал в кафе Армянский дворик. Спасибо за гостеприимство.
Были проездом в кафе Армянский дворик. Вкусный шашлык, овощи на мангале. Приятная атмосфера, вежливый персонал. Тихо, спокойно. С собой заказали хачапари и люля кебаб. Тоже остались довольны. Приедем ещё в гости.
Неоправданные цены за не очень высокое качество блюд.Не рекомендую заведение,если не планируете испортить впечатление о городе.Заказали два первых,один салат и один шашлык из курицы,хлеб и литр сока-больше 2 т.р. вышло.
В Сергиевом Посаде были проездом, задержались, остановились на ночь в гостинице и решили вечером плотно поужинать. Выбрали армянскую кухню. Обслужили быстро, это был единственный плюс! Мебель убитая, скатерти на столах (под каким то пластиком) и диваны в пятнах и каких-то разводах, не сразу заметили так как очень тусклое освещение. Заказали шашлык, овощную нарезку и по 2 бокала пива на двоих. К сожалению не сделал фото порций (когда принесли счёт очень об этом пожалел), порции явно не соответствовали заявленным, принесли по три малюсеньких кусочка, при чём у меня был шашлык из свиной шеи пережареный а у друга карбонат не дожареный, шашлык не съели.Овощная нарезка (из магнита) выглядела как нарисованное солнышко, в середине несколько маленьких долек томата а по краям кольца огурца (как лучи солнца) между которыми было такое расстояние что это реально было похоже на нарисованное солнышко. После такого ужина мы ещё получили счёт на две с половиной тысячи рублей. Пиво по 250 рублей!!! Хорошо что не заказали бутылку вина, наверное остались бы без штанов. Очень любим шашлык и очень часто его заказываем. Но такой позорный шашлык и ещё за такие деньги кушали первый раз. Некому не советую данное заведение. Кстати, мы когда пришли был пустой зал и мы удивились этому, так как был вечер, после увиденного поняли почему нет гостей. Пока мы там были так больше никто и не пришёл из гостей. Прикрепляю фото чека.
12
Ник
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2023
Ужасный дворик. Многие блюда на стоп листе. Заказал 3 порции шашлыка, принесли одну тарелку, больше похожую на одну нормальную порцию. Зато салата было очень много, наверно замещают мясо овощами. Летают мухи. В заведении из посетителей никого не было, но музыка орала как на свадьбе. Сотрудники не тактичные, плохо понимают язык. Естественно в такое заведение не рекомендую заходить.
Были в выходные в гостях , в прекрасном Сергиевом Посаде. Зашли угоститься грузинской кухней. Заказывали теплый салат, шашлык, хинкали. Всё понравилось👍👍👍
Хорошая кузня прекрасный домашний интерьер для семейных посиделок и отметьте в этом заведении свой юбилей и просто отведайте меню на углях
Спасибо персоналу заведения за хорошие мгновения моей жизни
Я крайне возмущена, приехала с мужем в прекрасный город в замечательный праздник! Хотели колоритно завершить этот день походом в уютное кафе. Нам попался "Арарат", подумали,что армянская кухня- это вкусно,как жестоко мы ошибались . Такого ужасного и не вкусного шашлыка я не ела в жизни. Не понравилось вообще ничего . Ещё и в довершении атмасфера, скатерти мятые и много всего.
Всем привет! Отвратительное место . Не советую. Кухня на троечку, музыку приходится выпрашивать чтоб поставили нормальную. Персонал: официантка высокомерная и нервная. Когда пришло время оплатить счет я узнала у хозяина данного заведения оплатить переводом. Он разрешил. Подхожу к официантке говорю у меня перевод. Она начала орать на меня! ( ты говорит кто такая чтобы подходить или спрашивать у хозяина что либо) Вела она себя неадекватно. Народу не было никого. Короче ужас. Заказывали салаты , соус был не то. Поэтому на 3.
Неплохое кафе. Хорошее меню, доступные цены, персонал обходителен и расторопен.Долма, шашлык-хорошего качества, лаваш с пылу, с жару) Можно разместиться кампанией, если надо что либо отметить.
Если вы не хотите испортить себе настроение, НИКОГДА не ходите в это заведение!
Наш день был просто испорчен походом сюда.
Отвратительный персонал, невкусная еда ( что говорить если сырое тесто в хачапури, хлеб, которым просто можно убить ( хотя официантка, вместо того, чтобы извиниться, начала говорить: «чем Вам наш хлеб не понравился? Он вчерашний».. но он точно был недельной давности), мясо с картошкой или пережаренное или недожаренное, как резина и в литре масла. Водка паленая с непонятным привкусом. И чек на 2200 рублей ни за что... даже за хачапури, который был не готов и который мы вернули, так как его было невозможно есть.. за испорченный ужин никто из персонала не принёс извинений, а только возмущались .. очень жаль, что хозяин данного заведения этого всего не знает, или знает, но закрывает глаза. Причем наше посещение было в пятницу вечером, зайдя туда, уже насторожило, что зал был абсолютно пуст.. теперь понятно почему...
👎👎👎👎ЛЮДИИИИИ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ НАШУ ОШИБКУ! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!
Друзья, редко пишу комментарии, но тут не удержалась... Были 07.03.2022 г. второем, заказали 3 жульена и 3 хачапури по-аджарски. Это самая невкусная еда которую мы когда-либо пробовали. Жульен в медных грязных "напёрстках" (фото прикладываю), супер жидкий, с дешёвым сыром....это тихий ужас! За такие деньги получать такие порции - это верх наглости, господа!
Вся надежда была на хачапури...его нам готовили НЕРЕАЛЬНО долго, мы уже хотели отказаться от заказа, как нам принесли только одну порцию...мы в ожидании других прождали еще 40 минут. Про блюдо, называвшееся "Хачапури" я хочу воздержаться, такой позор не забудешь...только скажу: вместо сыра-избыток горького творога и дешёвого сыра, сырое тесто и грустное яйцо посередине этой гастрономической вакханалии....
При всей нашей лояльности, мы высказали свое недовольство официантке, а она через пять минут прибежала к нам, размахивая куском непонятного сыра, со словами: "Вот! Посмотрите, это хороший сыр! Администрация просила показать вам! Мы его и добавляем в блюда ".
Вместо того, чтобы вынести урок, руководство, сделав нам символическую скидку за испорченное настроение и потерянное время, в процессе оплаты позволило себе нахамить и проявить крайнее неуважение к своим гостям.
P.S. Можете сами убедиться в их вежливости, прочитав официальные ответы на отзывы таких же пострадавших, как мы....
Настоятельно не советую это заведение! Ставлю жирный дизлайк!
👎👎👎👎👎👎👎👎
К сожалению, не прочитали с подругой отзывов и пошли сюда. Народу ноль, внутри "дорохо-бохато", сели на улице, официантка принесла меню, мы выбрали, хотели заказать... Выяснилось, что шашлык готовят только от 3х порций.... Так что если вас двое и вы очень голодны и хотите мяса, обходите данное заведение, вам тут покажут шиш. Но прочитав отзывы поняли, что бог отвёл от данного заведения сразу.
посещение этого заведения испортило все впечатление от г.Сергиев Посад! невкусно, внешний вид блюд - некрасиво и неаппетитно: 1) заказали хаш - непонятные бульон и огромный кусок хряща, который еле помещался в тарелке! а зелени чуть кинуть? а порезать как то этот огромный хрящ?
2) разогретая долма, слипшаяся между собой и непонятно какой свежести и давности.
3) чай - как будто слили остатки от предыдущих клиентов - ни вкус понять, ни вообще что за чай. официанка на вопрос тот ли этот чай что мы заказывали убедительно кивала головой и говорила: да-да, это черный чай!
в итоге мы не доели то что заказывали, несмотря на то что были голодные, а заплатили 1700руб за двоих (2 супа, долма 1 порция, сыр и чай). причем когда мы попросили счет - тут же выключили музыку! в кафе кроме нас на тот момент никого не было. видимо сотрудники посчитали что с нами можно было не церемониться. в общем ушли из заведения голодные (за 1700руб) и в недоумении от того что такое вообще может быть.
Тут вас отравят!
Взяли мясо и грузинское вино. Мясо не дожаренное с кровью, а вино принесли другое и открытое. Сказали:“очень вкусное”, а на деле паленка, которую пить невозможно!
Официант ничего не знает, можно ли порцию мяса увеличить, время приготовления, что есть из хлеба или лаваш, название с 3его раза записала в счет.
В темноте и акцизу не разглядеть было.
Не рекомендую, поберегите здоровье
Не рекомендую!!!
Алкоголь без акзивов и в непонятных бутылках по цене КБ, шашлык разогретой и жёсткий, кухня очень хромает.
Официантка- она же повар, она же бармен, молодец, старается и очень вежливая и обходительная!
Звездочка только ей!!!
Давно не ела такую Не вкусную еду. Официантка по русски не говорт, готовить не успевают. Кто какое блюдо заказал постоянно путают. Наверное, рассчитано на туристов, которые никогда во 2 раз в Сергиев Посад не вернутся.
Вода в умывальках холодная, руки вытереть нечем. Даже сушилки не работают.
Кофе ужас. Даже на заправках лучше
Но салаты хорошие на удивление.
Причём цены как в нормальных кафе.
В общем, на тройку.
Хотя возможно я просто привык к качеству московских кафе
Данное кафе мы выбрали за раннее, ознакомились с меню, определились по ценам и сделали заказ на шесть человек и вчера 7 марта мы приехали из другого города, чтобы отметить женский праздник. Что можно сказать про меню данного заведения, готовая мясная, рыбная и овощная нарезка не вызывала сомнений о свежести продуктов. Всё самое интересное началось после подачи блюд, которые были приготовлены на местной кухни. горячий салат с говядиной это резина, мясо по французски это подошва, шашлык приготовлен из тухлого мяса, фруктовая нарезка с гнилыми бананами и нам выставили счёт по 2150 р. с каждого. Нашему разочарованию не было предела, это не кафе это отстой и неуважение к своим гостям. Ужас причём дикий ужас!
Очень долгое ожидание. Пришли с детьми. Сказали, что есть готовый суп. В итоге ждали, чтобы нам принесли и подогрели 40 минут. При этом в зале народу практически не было. Не рекомендую.
Никому не посоветую! Мы приехали издалека чтобы вкусно покушать армянскую кухню, но!!! Ничего армянского в меню не оказалось! Ок! Заказали жульен! Вы реально думаете, что жульен готовится из шматков замороженной курицы, весь в воде, есть не реально! Заказали сырную тарелку (люблю Дор блю, и на минуточку там было написано, какие сыры там полагаются)! А чего? За каких ....нужно держать людей, впаривая российский, голландский, и когда я спросила где дор блю мне сказали, что вместо него чечил!!!!??? Смешно! В карбонару потёрли дешевый сыр. В туалетах грязно!
Заказали с женой хинкали и долму. Долму есть не возможно, хинкали вкусные. Только так и не поняли за что отдали 5000т.р.Цены не соответствуют с расчетом. Спорить бесполезно.
Прекрасный ресторан с милым персоналом и отличным меню. Блюда вкусные,оформления на отлично. Мы в зале были одни,хотели отпраздновать день рождения. Персонал- милые девушки устроили такой фейерверк! Мы были в восторге!
Приезжают под вечер видимо друзья хозяев и сидят на вас смотрят, просто смотрят, хотя бы для приличия стакан воды заказывали, шашлык и персонал на троечку, атмосфера вполне приличная, еда неплохая.
Ужасное место! Заходили вчера 20.06.20. Цены завышены бутылка пива 200р. Салаты оставляют желать лучшего. В свинине по-домашнему очень много масла. Сулугуни за 160 рублей. Который был куплен сотрудником кафе прямо у нас на глазах в КБ и то оказался чечилом. На этом сюрпризы от Арарата не закончились. Официант Настя взяла в чек записала рукой своей чаевые 400 рублей! Хотя мы посидели на 3000 и нас не предупреждали за обязательную плату за обслуживание! Это наглость! Этой Насте могла бы только сказать:"иди учись работать дорогуша!" Ничего не знает, меню не знает, про сервис не слышала' про сервировку тоже не слышала ,зато выписала себе чайвые и аж 13%от счета. Просто испортили вечер. Не советую
Хуже этой богадельни я не видела. Ужасное меню, ужасное обслуживание, персонал непристойного вида, морс из клюквы купили в магазине на против при нас. Грязная веранда, пепельница вся грязная. Паста с семгой была без семги. 250 гр макарон за 450 р.
7
1
Екатерина Славко
Дегустатор 3 уровня
24 апреля 2022
Шашлык подгорелый. Корейка - одни кости. Мы из Краснодарского края и знаем толк в шашлыке. Пятилетний ребёнок из Сочей сделает лучше. Мясо будто не маринуется, сухое. Овощи на мангале не поджарены. Сухая троечка заведению. Говорят лучший шашлык, на деле за🔎
Очень приятная атмосфера, по выходным живая музыка в том числе ребята играют на национальном инструменте Дудук , в общем все положительно , кухня на высоте в том числе атмосфера очень положительная.
Хорошая атмосфера,живая музыка вкусная еда прекрасный серфис, обслуживание также заслуживает похвал,но ставлю четвёрочку потому что был не вкусный шашлык, жёсткий ☹️
Цена не соответствует качеству. Уровень обслуживания, ассортимент и подача блюд как в придорожном кафе - цены ресторанные. Интерьер устарел, требует ремонта, часть диванов и кресел ободраны. К плюсам этого заведения можно отнести только живую музыку
Полный отстой. Хамоватые хачи, тараканы, не вкусно, всё горелое, крайне не рекомендуем даже близко походить к этой клоаке, очень не дружелюбные. Сегодня прекрасная погода, отличный выходной день, настроение испортили только здесь. Это место не должно существовать в таком чудесном месте как Сергиев-Посад.