Были компанией на Арт вечеринке 11.11.2024 и все очень понравилось!
Хотелось бы сказать огромное спасибо художнику Евгению!!! Он очень,позитивный,веселый и мастер своего дела! Евгений подсказывал,помогал, а самое главное сказал что все получится и все получилось)))
Большое ему спасибо! Обязательно придем еще!
Отдельное спасибо менеджеру Ирине! Она очень оперативно предоставила всю информацию. Всегда была на связи,а это очень важно, так как иногда возникают вопросы.)))
Спасибо ART Funny за такой прекрасный вечер! Мы обязательно придем еще!
У нас была “Магия золота»
И действительно была магия и золото)
Очень приятное место проведения, уютно комфортно
Художник Нелли 5 баллов уделила всем время, очень помогала и со смешивание цветов и если где то косячила - исправляла
Теперь у меня дома живет моя картина!
Спасибо
Приду еще, мне очень понравилось💚
Решили с подругами в преддверии 8 марта устроить себе праздник и посетить данный мастер-класс. И не прогадали. Нам понравился как сам ресторан с вежливым ненавязчивым персоналом , так и наставник Евгений. Вначале мы выбрали понравившийся рисунок, и заручившись поддержкой Евгения, что у нас все получится, приступили к этому нелегкому делу. Он объяснил на что нужно обратить внимание, и по ходу рисования подсказывал и давал ценные советы. Главное, что Евгений не сам за нас нарисовал, а смог сделать так, что мы поверили в свои силы. И получилась картина, глядя на которую, даже близкие люди были приятно удивлены нашим талантом художника.
Посетили Арт вечеринку с компанией друзей и родственников 4 января 2025 г. Очень все понравилось, супер позитивный и профессиональный художник Евгений сопровождал наш вечер. Спасибо большое за шикарную организацию мероприятия все прошло на высочайшем уровне!
Огромное спасибо Ирине и художнику Евгению за организацию потрясающего вечера. Были с молодым человеком, оба остались под приятным впечатлением, вечер пролетел незаметно за рисованием) Евгений вовремя приходил на помощь и благодаря ему картины получились красивыми) С большим удовольствием вернёмся ещё раз на подобный мастер-класс
4 марта 2025 года, посетили арт-вечеринку с коллегами по работе. Ведущим был, совсем юный художник Евгений. Благодаря профессионализму мастера, позитивная атмосфера удалась, у всех получились отличные картины и остались приятные впечатления. Большое спасибо, всё было здорово, придём ещё)
Были женским-разновозрастным коллективом 04.03.2025. Остались безумно довольны, при этом все последний раз рисовали в школе на ИЗО 🤣. С первых минут Евгений заверил нас, что все у всех получится!! Хочется поблагодарить его за тактичность, ненавязчивость, деликатность и умение взаимодействовать с людьми. Евгений не подгонял и не норовил нарисовать все за нас, чтоб побыстрее закончить. Профессионально направлял, пошагово объяснял что делать. Ресторан и официанты произвели приятнейшее впечатление. Советую данное мероприятие как поход любой компанией или семьей. Вы получите массу положительных эмоций!
Отмечала день рождения с родными: были и родители, и бабушки 70+. Сомневалась, подойдет ли для них такой формат, но не ошиблась с выбором ни разу! Вообще я Арт Фанни знакома более 5 лет точно.
Были в ресторане Сенполия. Уютное место, отдельный уголок для рисования. Освещение хорошее!
Рисовали с Нелли Гордиенко. Очень понятно объясняла, был индивидуальный подход к каждому, что было особенно ценно в моей ситуации!
Благодарю Арт Фанни за прекрасное мероприятие, за положительные эмоции и запоминающийся день рождения🥳
Ходили сюда на свидание с мужем 06.01.2024, прекрасно провели время, нарисовали картины, все получилось, даже совсем без опыта рисования, художник Александра помогал, рассказывал как лучше сделать то, что хочется, но рисовали сами, теперь любуемся картинами дома.
С подругами уже несколько раз ходили на мастер-класс ,очень нравится такое времяпровождение!Полет фантазии- творчество вдохновляет ,плюсом является непринуждённая атмосфера и помощь профессионала!В общем рекомендую АртФанни ,менеджер Ирина- ей тоже огромное спасибо всегда на связи !Вернёмся обязательно ещё)
Великолепно провели вечер. Кожевникова Александра аккуратно провела нас в мир живописи. Очень круто! Неожиданно из странного вида хаотичных мазков получились картины! Спасибо!
Хотела бы выразить огромную благодарность команде Артфанни за прекрасное проведение корпоратива, хотелось бы отметить высокий уровень организации, внимательность, чуткость к деталям и профессионализм в своём деле, организация была на высшем уровне!!!Коллеги были в восторге, мы получили огромное удовольствие и море положительных эмоций, картины получились шедевральные, нам очень понравилось, обязательно ещё повторим. Очень рекомендую!!!
Девочки и мальчики, если вы ещё думаете идти рисовать или нет, переживаете что не получится шедевр, то прям 200%-сомнения прочь и шагайте к ребятам на мастер класс! Все легко, позитивно, время пролетело вообще за секунды! Я до этого рисовала в стиле "палка-палка-огуречик" 🤣
Но благоларя учителю-художнику Александре все получилось просто бомбически!!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!
Обязательно придём снова 💞
Заказывали индивидуальный мастер-класс по живописи в честь празднования дня рождения.
Все очень понравилось, гости в восторге!
Хотелось бы выразить благородность художнику Евгению за профессионализм и чудесно переведенный арт-урок, а также менеджеру Ирине за отличную организацию!
Евгений прекрасно провел мероприятие, все остались довольны и почувствовали себя художниками)!
Уделил время каждому участнику и у всех получились шедевры) Спасибо!
Уже не первый раз замечатльно проводим время с АртФанни! Прекрасные художники, организация и локации. Отличный способ расслабиться и насладиться творчеством!
Этт было просто супер !7 апреля, ресторан Сентолия.Я впервые в жизни писала картину. Восторг!!! Очень крутой опыт! Крайне приятно попробовать реализовать себя в творчестве и получить такие прекрасные результаты благодаря талантливому художнику Ольге Осиповой,! Безмерно благодарна Вам за это прекрасное время!! Ещё раз спасибо за эти эмоции 🙏 Я обязательно приду снова ☺
Были с дочкой на мастер-класс по живописи с художником Нелли. Приятная атмосфера ресторана "Баран в Казан", бокал игристого, замечательная Нелли, немного фантазии и техники и наши шедевры готовы. Спасибо за прекрасный вечер.
Были с подругой на Арт-вечере уже третий раз. Очень нравится атмосфера мероприятия. Выбор картин очень большой и на разные тематики. Каждый подберёт себе что-то по душе. Художница Александра Кожевникова очень внимательная, успевает уделить время каждому участнику, прекрасно объясняет про этапы создания картины, помогает и подсказывает. Остались очень довольны проведеным временем и получившейся картиной. Обязательно вернёмся еще. Большое спасибо за возможность почувствовать себя художником.
Спасибо огромное Артфанни за организацию чудесного дня рождения! Особая благодарность нашему художнику Саше Кожевниковой 🫶🏻 Ее отношение к гостям, ее профессиональный подход, ее лучезарная улыбка покорила всех. Саша, ❤️❤️❤️
Посетили с друзьями это прекрасное мероприятие. С нами занимался первокласный специалист, мастер своего дела, и профессионал с большой буквы - Евгений. Очень Хочется отметить его мастерство и индивидуальный подход к каждому участнику мероприятия. Спасибо большое, получили массу положительных эмоций, заряд уверенности в себе, новые перспективы и открывающиеся возможности. Остались очень довольны и ушли с прекрасным настроением. Евгению большое спасибо и сердечная благодарность.
Ходили с девочками на девичник на мастер класс, всё очень понравилось, интересное заведение, приятный мастер преподаватель Александра Кожевникова, с юмором и добротой подсказывала и помогала с рисованием, советую!
Замечательно! Как всегда Арт фанни на выстоте! Нелли Гордиенко - супер мастер своего дела,, всегда уходим от нее с позитивом и прекрасными работами. Кухня Баран в казан вкусная, бывают вечера с живой ненавязчивой музыкой!!! Рекомендую к посещению и арт-вечеринку и ужин после нее👍👍👍
Спасибо большое организаторам за арт-вечеринку!
Очень приятная тёплая атмосфера, доброжелательный художник, заботливый фотограф, качественные материалы. Все было максимально удобно!
Второй раз ходим на арт мастер-класс. Быстро оформляется заказ, менеджер оперативно связывается и предупреждает за сути до МК.
Уютные и стильные локации, мастера помогают создавать свой шедевр, вовлеченные и отзывчивые, объясняют доступным языком.
Все материалы выдаются. Спасибо вам большое за ваш вклад и работу.
Нам очень понравилось! Особенно то, что нас было всего два человека и все внимание художника на нас . Художник Евгений , очень все хорошо обьяснял, помогал , советую!
Решила отметить с подругами свой день рождения, нарисовав картины. Это так здорово - каждый мог выбрать свой сюжет, подредактировать за мольбертом, посмеяться, и домой уйти с подарком) Девчонки в восторге и я тоже!
Были на вечеринке у Евгения, очень спокойный и обаятельный мастер, помогал и подсказывал по ходу работы. У всех все получилось, хотя никто ни разу не художник 😁
Отличный мастер- класс. Мастер Александра чудесна, каждый ушел со своей уникальной картиной. Дружелюбная атмосфера. Если кто- то вдруг сомневается, то смело записывайтесь. Ваша картина будет шедевральна))
Само мероприятие просто супер, преподаватель-художник Евгений замечательный, внимательный, спокойно подсказывает. Результат получился Мега-Крутой💣 но.. именно в этом ресторане Ma Chere bistro было очень душно и кухня рядом со столиками😱 все запахи еды шли по прямой.. Обязательно ещё будем через эту компанию проводить время, но ресторан выберем другой
Посетили мастер класс с Евгением. Восторг ,масса положительных эмоций. Прекрасно провели время,нарисовав картину. Очень понравилось,Евгений был очень внимателен,подсказывал,помогал. По итогу получился шедевр))). Теперь смотрим новые мастер классы. Очень понравилось. Благодарим
Ходили с подругой на мастер класс. Получили огромное удовольствие, не смотря на то что рисовать ни я ни подруга не любим и не умеем. Приятное место и атмосфера. Помогал нам художник Евгений, где надо подсказывал, а в порывах творческого вдохновения не мешал, что дало в полной мере насладиться процессом и почувствовать себя настоящим художником. Однозначно еще раз посетим это место.
Благодарю за приятное проведённое время в необычной для нас обстановке. Все получилось у нас. Кафе уютное.Обслуживание хорошее.Благодарю нашего Мастера Александру за чуткость и внимательность.
Отмечали день рождения, очень понравилось мероприятие и сама обстановка!!! Преподаватель у нас была Нелли, это отдельный восторг! Все так мягко и грамотно! Выбирали среди многих и быбор пал на Артфанни и это превзошло все ожидания. Всем советую Артфанни!
Отметили с девочками мой ДР,написанием картины.Нашим художником был Евгений.Все чётко,по делу,если надо было,то помогал)Атмосфера была очень спокойная,расслабленная,непринуждённая. Я специально выбрала картину одну на всех,что не сильно заморачиваться и чтоб точно у всех получилась
Спасибо огромное Арифанни за такие чудесные мероприятия. Отдельное спасибо художнику Евгению Щербинину! Благодаря ему получилось воплотить на холсте свою задумку, настоящий профессионал, сразу видно Мастер своего дела!
Я поймала себя на чувстве - какой же это кайф рисовать!!! Очень и очень рекомендую! Александра потрясающе понимает тебя и деликатно направляет, чтобы твоя картина получилась. Я восхищена процессом создания картины. Свою картину я размещу на своей кухне - буду представлять, что я в парижском кафе, ведь я нарисовала Эйфелеву башню в яблоневом цвете 😍
Всегда приятно посещать мастер-классы ARTFunny, художники уделяют внимание каждому участнику, рассказывают основы и дают свободу для творчества. Никакой спешки, чистое удовольствие 😌
Были на арт-вечеринке второй раз. Одна была с МК общим для всех, другая по выбору. Все очень понравилось. Нелли внимательно и профессионально подходит к процессу. Масса положительных эмоций и впечатлений. Рекомендую к посещению.
Мы сделали подарок на 8 марта своим дочкам. Им очень понравилось как всё прошло, где всё прошло и особенно помощь Нелли. Картины получились бесподобные и это при том, что они впервые это делали и им было по 12 лет. Спасибо большое.
Отмечали день рождения и писали картины! Очень необычно, чрезвычайно понравилось!! Море положительных эмоций, огромное спасибо арт- коллективу за праздник!
Потрясающе!!! Положительные эмоции через край. Побывали с подругой в студии на Никитском бульваре. Под чутким руководством Евгения нарисовала свою первую картину в жизни. Это что-то. Евгений очень приятный молодой человек и настоящий профи. Спасибо огромное. В Новый год с новыми яркими впечатлениями
Очень приятно провел время с девушкой, приятная преподаватель все подсказывала где нужно, исправляла ошибки, рисовал в первый раз на холсте, планирую прийти еще раз обязательно на мастер класс, очень здорово, что данное мероприятие проходит у кафе, ресторане, так как потом приятно можно покушать
Неоднократно прекрасно и творчески проводила время на мероприятиях Артфанни. И сама, и дети мои. Высокопрофессиональный подход, приятные локации и интересные картины. Вернусь еще!
Кафе уютное находится рядом с метро.Обаятельный преподаватель Евгений, разъясняет и направляет в том, как правильно рисовать, поможет вам подобрать цвет и исправить ошибки,если вы рисуете впервые не бойтесь,все поправимо) мы ушли с чудесным настроением и красивыми картинами )