Добрая, хорошая, деревенская баня на дровах. Парная большая и для любого есть место : повыше и пониже( кому как нравиться). Пар сухой и никто ничего не льет на полки и стены, микробами не дышим. Когда приезжают гости, ведем в эту баню, все очень довольны!
Приехали втроём. Вежливая девушка Светлана встретила, были приятно удивлены. На этом всё.
Камни в парилке докрасна раскалены, дым от печи идёт в парилку, от этого горели все.
Полок в бане промыть нельзя, подбросить на камни водички для пара нельзя.
Как итог:
Плюсы:
1. Персонал вежливый
2. В продаже есть веники, полотенца и всё что необходимо для бани
Минусы :
1. Сухой воздух НЕ ПАР веник высыхает буквально за минуту (сауна другими словами)
2. Запах гари просто невыносим
3. Подбросить воды на камни нельзя. Промыть полок перед тем как присесть нельзя.
4.Маленькая парилка (лечь не получится)
Жаль потраченного время и денег.
Советую для тех кому нужно просто помыться, посидеть, выпить, а не сходить в баню.
Из плюсов - вежливый персонал, в остальном одни минусы, ни один ремонт не исправит положение в здание постройки времён царей, особенно порадовала " огромная" и " приятно" пахнущая гарью парилка)))
Главное преимущество этой бани — парная: Дровяная печь, многоуровневая, просторная. Душевный персонал и посетители. Удобные тазы для запаривания веников и душевые кабины. Внешне требует ремонта, но на получение главной пользы это не влияет.
Доброго всем дня! С тех пор как баня на дачном участке пришла в негодность , надо было искать варианты помывки (ездить в Питер не вариант). И тут вспомнил , что еще в недалекие времена существовала общественная баня в Нижних Осельках. И вот уже второй год благополучно ее посещаю . За 250 рубликов - не ограниченное время, отличный пар (хотя временами поджигает -печь с открытыми камнями , как в сауне), чисто в раздевалке и в моечном, доброжелательный народ.Приезжают отдохнуть со всей округи. В общем хорошее место для помывки и отдыха.
За свою цену очень даже хорошо. Есть где попариться и просто посидеть отдышаться. Есть столики. Стоимость на 20.01.2024 300 рублей. Много людей, но это и не удивительно. Хотелось бы больше рабочих дней, а то только 2 раза в неделю.
Это отличная общественная баня,не разу не было плохого пара.Пар всегда супер ,парилка на дровах.Достоиная цена и гостеприимный коллектив.Всегда есть холодное пиво,квас и молочный коктейль.
Супер банька! Тепло, хорошо и комфортно 👍 советую посетить 👍 баня на дровах !!! Плюс хорошие люди 👯👯👯
4
Полина Григорьевна
Знаток города 8 уровня
11 января 2024
Хорошая баня, на дровах. Интерьер не очень, зато парилка хороша и снаружи красиво. Комната отдыха прокурена. Хорошо, что режим не совпадает с окрестными банями. Вода хорошая, говорят, из источника, в неограниченном количестве. фото туалета отклонили, там страшно, верьте на слово.
С порога гостеприимно, чисто и комфортно. Здесь хороший пар на дровах, дружелюбный коллектив, тихое место, очень вкусный квас и фирменная фишка это молочные коктейли, которые по вкусу детям и взрослым. Спасибо Сергею за баню.
Аутентичное место, с другой стороны вы париться приходите, а не стены рассматривать. Как я понял работает 2 дня в неделю по средам и субботам, с утра женщины, после обеда мужчины. Тазиков может не хватить, так что лучше со своим. В парилке немного чадит дым, когда подкидывают. Ценное оставляйте в машине, потому что шкафчиков для хранения нет.
Баня в п.Осельки,единственная баня в округе ,которая имеет парилку на дровах,что очень полезно для дыхательной системы и суставов,очень комфортное и душевное место,парилка и помывочная после ремонта,для гостей в продаже чай,кофе,квас,свежее разливное пиво,для деток молочные коктейли с разными вкусами,веники(березовые,дубовые)все это можно купить,если забыли таз,тапки,полотенце-всегда можно взять в прокат,все чистое и постиранное и продизинфицированное,приходите,приезжайте,не пожалеете!)
Замечательная баня, отличный пар, можно купить пиво воды, есть место где припарковать машину. Говорят чистейшая вода из крана идет артезианская, многие набирают домой.
Приехал в 18:30 в четверг - баня закрыта. Непонятно зачем людей вводить в заблуждение графиком. У двери даже ручки нет - откручена, и не висит никакого графика работы.
Настоящие банщики, оценят все прелести этой бани!!! Большая, свободная парная, пар великолепный!!! Топят дровами! Ремонт сделан со вкусом!!! А главное в эту баню ходят душевные, добрые, замечательные, общительные люди!!!!
7
жабин павел
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2020
Баня классная. Парилка большая, светлая, всегда чистая. Самое главное: пар обалденный. Атмосфера в бане : приятная, способствующая хорошему отдыху. Рекомендую .
Персоналу: Светлане и Сергею - спасибо.
Баня работает по своему расписанию пару раз в неделю, существуют женские и мужские часы, одновременно помыться не возможно. Кругом разруха, унылые пейзажи, хоть кино снимай