Уютно.....домашний отель.
Рекомендую.
Место расположения удачное. В Массандровском парке.
Плюсы :
Тишина....пьянящий, чистый воздух , любителям прогуляться, до пляжа 10-15 минут, до набережной 15-25 минут .....Крутые спуски и крутые подъёмы. Улочки очень узкие .Рекомендую.
На территории беседки, очень удобно, провести вечер в компании.
Ялта очень красива, набережная шикарная. Очень много , того что посмотреть. Воронцовский дворец, Массандровский дворец, Ливадийский дворец, Ласточкино гнездо, Юсуповский дворец...попасть невозможно, отдыхает руководство правительства РФ. Канатная дорога на горе Ай-Петри систематически на ремонте.
Дельфинарий не произвёл впечатление, слабая программа, не соответствует цене.
Ялтинский драматический театр.....уютно, красиво.
Персонал приветливый. Реагирует на все пожелания отдыхающих.
Минусы : Однообразные завтраки - одна и та же каша, яичница.
Бассейн, как писали на сайте с подогревом, без подогрева и работает до
19.00. Проводится дезинфекция. На предложение проводить её в другое
время, ответили отказом. Вечером искупаться невозможно.
Номера убирают, когда попросите.
Стоянка Авто, рядом с отелем, не на территории...
На своей машине , передвигаться не рекомендую, улочки очень узкие,
постоянные заторы. Припарковаться рядом с набережной ,
невозможно. Работают эвакуаторы.
Отель: расположен холме, с довольно крутым подъёмом, до пляжа идти минут 15. На территории есть несколько беседок, одна из них с мангалом (аренда платная). Беседка у бассейна постоянно занята персоналом.
Бассейн чистый, можно свободно до 19:00, рядом есть туалет и душ на улице, кабинок для переодевания нет. Есть ухоженная садовая часть, с мощеной плиткой и скамейками.
Номер: отдыхали семьёй из 4 взрослых и 2х детей, в 301 номере. Сам номер хороший, не супер свежий по ремонту, но находится приятно. Из недостатков- нет нормального электрического или водяного полотенцесушителя и хорошей вытяжки в ванной, ничего не сохнет, приходилось выносить на улицу.
Персонал очень приветливый и отзывчивый: готовили шашлык попросили большую кастрюлю для мариновки, принесли без проблем, также принесли доп вешалки и ложку для обуви. Но уборка в номере полный отстой! За 6 дней пребывания нам так и не убрали нормально, постельное белье не менялось, полотенца заменили с возмущением на нашу просьбу на 4 день, при том, что сушить их по факту в номере негде. Пыль и грязь везде, где особо не ходят и не видно, на подоконниках грязь и паутина, за ТВ тумбой комья пыли.
Уютно, зелено, гостеприимно, шикарный бассейн — к гостинице нет вопросов.
Но вынуждена написать про удалённость от пляжа и набережной: очень далеко. Мы приезжали не ради пляжного отдыха — нам было комфортно, но каждый день не находишься. Вызывали такси от набережной каждый раз — жалели детей.
Команде отеля спасибо! Будем рекомендовать 👍🏻
В принципе неплохо, (было когда то), всё немного устало, вполне обустроено, но давно, мало кто следит:столы шершавые, стулья сломаны, деревянное покрытие вокруг бассейна ссохлись ((.... сложилось мнение что хозяин жмот!
Прекрасный отель для спокойного и душевного отдыха. Бассейн, зона барбекю, беседки, вежливое и внимательное обслуживание не оставят ни кого равнодушным. К тому же отель находится в парковой зоне Массандры, что делает ваш отдых еще и полезным для здоровья. Немного напрягает крутой спуск к морю, а вернее подъем после моря в отель, когда морская вода тебя расслабила и забрала много сил. Но зато к концу отдыха вы сможете покупать одежду на размер, а может и два меньше, а ваш опорно-двигательный аппарат порадует небывалыми рекордами.
Обещали выставить счёт для бронирования, а далее цирк: нужно согласовать с руководством, вечером будет и тишина... Прошёл месяц - ни чего. Делайте выводы о уровни сервиса и отношение к потенциальным клиентам данной "фирмы",
Прекрасный маленький отель с большим и классным бассейном! Вежливый персонал. Близость к отелю Ялта-Интурист, на его пляже мы и купались. Там стоят 2 бассейна для детей, аниматоры их развлекают, для аниматоров не важно из какого вы отеля) Дети будут заняты!
Прекрасный отель, именно то, что нужно для полноценного отдыха!
5 с плюсом! Нравится всё: очень красивое здание, прекрасная территория, которая утопает в зелени, воздух, которым хочется дышать и дышать. Бассейн настолько хорош, что можно даже на море не ходить!)) Просторный номер, в котором есть всё, что нужно. Приличный завтрак из двух блюд (молочная каша и на выбор - омлет/яичница/блинчики/сырники) + каждое утро сыр, колбаса, хлеб и масло. Кофе и чай в неограниченном количестве. Замечательные и отзывчивые администраторы, Яна и Вика, которые в любое время дня и ночи помогут, дадут ценные советы и подскажут! В Ялту ездим каждое лето и, по всей видимости, мы нашли своё место - "Белый лебедь"! Теперь только сюда! Полный восторг!
Прекрасное месторасположение! Преимущество, что на территории свой бассейн. Отель семейного типа, на территории есть беседки, где можно приготовить себе ужин на мангале и посидеть на улице. Очень отзывчивые хозяева. Приезжаешь и попадаешь в атмосферу семейного очага👍👍👍
Отличный, утопающий в зелени, отель. Отдыхали с семьей в июле 2019. Все очень здорово, персонал, обстановка, ухоженность, бассейн. И абсолютное спокойствие и тишина. Из-за небольшого количества номеров в бассейне всегда никого) Для нас это был плюс. Вся инфраструктура в шаговой доступности, ....но в горку. И все таки это отличное место.
Великолепный отдых в Ялте и проживание в гостинице Белый лебедь - приятные воспоминания на всю жизнь. Тихий уголок вдали от шума и суеты в парковой зоне, пение птиц и, наконец, самое главное - прекрасный персонал гостиницы в лице администраторов Яны и Галины, бар-леди Анастасии и Екатерины оставили только положительные эмоции.Спасибо Вам и всему персоналу за вкусные завтраки и всегда чистый номер. Спасибо за отдых, спасибо за сладкие воспоминания о лете в Ялте. Елена и Александр
Такого прекрасного места отдыха я ещё не встречал! Бассейн, своя территория, очень мало людей. Кормят потрясающе вкусно. Расположение вдалеке от шума, но до моря всего 15 минут. Пешком до Ялты - пожалуйста! Рядом парк с тренажёрами на открытом воздухе.
В начале июня забронировали номер в отеле Белый Лебедь на период с 31.07 по 09.08.21. Внесли предоплату 40 000. В июле по семейным обстоятельствам нам пришлось отменить бронь. Причину озвучили (у родителей сгорел дом). Нам сообщили, что мы вовремя отменяем бронь и нам вернут предоплату в течение двух недель. Вернули только половину стоимости и то не в озвученный срок, а позднее. Вторая половина денежных средств до сих пор не возвращена. На письма и звонки не отвечают.
Не советуем данный отель, в случае форс-мажора Вас просто кинут и будут игнорить.
Очень понравилась территория! Парковая зона, зелень. До моря, относительно, далеко. Но нам море было не нужной). На территории есть бассейн. Уютный номер и гостеприимный администратор Виктория. Огромное спасибо ей за то, что терпеливо объясняла как доехать до отеля по телефону, т.к. навигатор в Ялте не понимает, что от него хотят)))
Только заехали в номер 301. 2 комнатный номер на 5 чел. При этом он якобы 2 местный люкс и с нас взяли за доп места 700*3 детей. Итого 10100 на ночь. Может, здесь хорошее место, тихо и спокойно. На это мы и повелись. Но номер тут отстой!!!
1. При открытии окна упала противомоскитная сетка. А это 3 этаж. И администратор подтвердила, что это постоянно случается.
2. Стали раздвигать диван (французская раскладушка), а он не раздвигается. Вызывали специального человека.
3. Ванна находится в родительской спальне. Дети будут спать в гостиной на «том» диване и ходить в туалет через нас. Включатель в ванну находится за открывающейся дверью. 4. Как обычно, крючки, розетки - все на двоих. Крючки не рассчитаны на 5 полотенец, розетки на 2 телефона, часы, планшеты.
5. Обои кое-где отклеиваются, диваны, кресла сзади по швам расходятся. Матрац на диване снизу порван.
При этом хозяева живут тут же на 2 этаже!!!
Я разочарованна - это ничего не сказать. Я в бешенстве!!! Все очень неудобно. Но мужу нужен был бассейн. Интересно, попадём ли мы туда. Ведь на завтра большие планы по ознакомлению с Ялтой
При этом отмечу, что бассейн большой, хороший. Но лягушатника нет. Детям осторожно.
Мангал за доп.плату
Есть беседки
Живописном место, чудесный чистый воздух, но горная местность нужно много ходить. Для людей ведущих офисный образ жизни самый лучший отдых! Красивый удобный номер, большой чистый бассейн, отзывчивый вежливый персонал.
Очень хорошее место,уютно,спокойно)
Персонал профессионалы своего дела,вежливые,желание клиента для них закон,очень хорошая кухня,за это поворам отдельная,большая благодарность!