Прекрасное место, только положительные эмоции.
Были в домике 25 с чаном, всё отлично, уютно, комфортно, тихо, спокойно) отдыхать здесь самое то. Домики расположены в лесу, именно в лесу, нет никаких железных заборов, вид из окна потрясающий.
Чан на высшем уровне, сначала был горячий, но попросили разбавить, администратор очень оперативно всё сделала)
На территории ведутся строительные работы, строят баню, но как нам и сказали, работы прекратились в 18.00, дальше тишина)
Ночью немного подвёл тёплый пол, оказался холодным, но не критично было, замерзнуть не успели.
Персонал очень приветливый, вежливый, всё рассказали, всё показали, не беспокоили. Вообщем, обязательно ещё посетим это место сами, и рекомендуем читающим
Место чудесное 🤗
Администратор вежливый и заботливый 🤩
Всё объяснил, был на связи с нами, помогал.
Сам домик уютный и оснащён всем необходимым👌
Полы с подогревом и дровяная печка порадовали своим теплом в зябкую и мёрзлую погоду ❤️🔥
Колонка Алиса порадует разнообразными композициями или поддержит с вами беседу 😁
Есть гриль-зона и всё необходимое для жарки мяса.
И самое главное, зачем мы приехали именно в этот вилодж, это горячая купель 💖
Можно выбрать наполнение для чана, настроить температуру воды, с чем поможет администратор💪
Отличное место чтобы отдохнуть и привести мысли в порядок 💘
Отличное место! Недалеко от города, от Парнаса всего 40 минут на машине. Вежливый и внимательный персонал, очень оперативно реагируют на просьбы. Облагороженная территория, домики новые, хорошая посуда, отличный матрас! Отдельно хочется отметить чан, заказывали с еловым наполнением, это просто открытие для нас, очень здорово, ощущения как после бани! Хорошая идея с телеграмм ботом, где можно найти инструкции ко всей необходимой технике. Очень тихо, соседей не видно, не слышно. Чудесно провели выходные, большое спасибо! Вернемся еще однозначно.
Если хотите провести волшебные выходные - вам сюда)) замечательное место! В часе езды от города, удобно добираться
Сервис отличный!! Администраторам отдельное спасибо❤
На территории есть небольшая закусочная - завтраки и блюда очень вкусные))
В доступе Игора и другие места активного отдыха. Если надоел спокойный вайб - все в доступе, рядом
Брали домик с чаном - и не прогадали! Лучшее решение для расслабленного отдыха))
В домике есть все необходимое - от посуды до гигиенических пренадлежностей. Сам дом теплый (везде отапливаются полы; и есть камин, если хочется больше тепла и атмосферы)
Проектор, гриль и многое другое ждет Вас в BlackVillage)) очень рекомендуем к посещению!)
Прекрасное атмосферное место для отдыха и уединения. Очень важно для психики убежать из города и слиться с природой. Здесь к этому располагает все: милая администратор Ольга приветливо встретит вас и разместит в вашем домике. Вечером для вас подготовят тёплый чан. А воздух!!! Огромные ели так и наполняют ваши лёгкие здоровьем и чудесным хвойным ароматом. Я здесь первый раз, но уверена, что вернусь сюда не один раз. Главное, чтобы место было) Всё дома забронированы, полное заселение.
Дом с чаном супер, продумано с комфортом , есть все для хорошего отдыха , холодильник , микроволновка, посуда , бокалы ., Алиса , проектор, камин . На собственной приватной террасе мангал и все что нужно для жарки . Вот куда ничего везти с собой не нужно , кроме хорошего настроения . Здесь все есть ! Администратору респект . Можно с домашним питомцем .
Главное цвет настроения - черный !😀
Отдыхали в домике стандарт. Шикарная природа. Уютно. Красиво. Есть моменты над которыми надо поработать. В душе холодная и горячая вода перепутаны. Где синий круг,там холодная и наоборот. При заселении печь была грязная и заполнена пеплом. Так гостей не встречают((( рекомендуем чистить печь и оставлять приветсвенные дрова. Вай фай очень слабый. Если б не раздали свой,не смогли бы посмотреть кино. Закачайте тогда картотеку фильмов. Провожал нас милый мужчина. По ватсапу реагируют быстро. Молодцы. Алиса в домике это супер.
Безумно крутое место! Были с СБ на ВС в домике «Комфорт + с чаном»🤗 Всё было идеально! Сервис на высоте, админ Алина очень добрая и приветливая!) В домике всё продуманно до мелочей, на территории нет комаров, сказали делают обработку. Чан супер, горячий очень долго, мы купались с 17.30 до 22.00 и он оставался горячий, но мы уже устали купаться🤣
Цены приятно радуют! В домике посуда, чайник, зуб. наборы, всё для душа, тапочки, полотенца, халаты, на улице пледы😉
Есть камин, но мы его не пробовали, так как погода нас порадовала😇
Из минусов: Качество картинки через проектор вообще не очень, прям тяжеловато смотреть фильмы((
В остальном супер! Строят ресторан и баню, очень ждём открытия всей территории!❤️
Были с мужем на выходных с пятницы по воскресение. Очень понравилось. Домики небольшие, но очень стильные и уютные. Территория тоже очень ухоженная и классная, этакий островок умиротворения и тишины. Видно, что расположение домиков продумывали, потому что они хоть и рядышком друг с другом, но никто никого не видит и не мешает друг другу. В самих домиках всё управляется голосом или пультами, что тоже очень удобно. Единственное, что не очень понравилось- масенький холодильник, но большой вписать в пространство было бы проблематично, а ну и по лестнице наверх идти задолбаешься, но это только для меня минус с моей грыжей. В остальном в домике всё продумано до мелочей, есть всё для комфорта. Очень классная терраса, даже в дождь на ней очень уютно. Администраторы очень приятные девушки, всегда готовые помочь и подсказать. В общем, отдыхом довольны на все 100% , отдыхали 2 дня, а такое чувство, что неделю минимум, настолько было чудесно
останавливались в этом глэмпинге. из плюсов: новенький домик, стильный, продуманный декор, домики расположены удаленно друг от друга (никто никому не мешает), очень быстро приготовили и принесли заказанную еду.
а теперь к минусам: при заселении обнаружили потекший холодильник (пришел техник, починил - окей), грязные пледы (все в шерсти), немытая посуда, но самое главное - отсутствие воды! мы приехали после горнолыжки, хотели элементарно в душ. воды не было. со слов администратора - трубы перемерзли. но вроде бы зима не первый день, и при проектировании домиков нужно учитывать этот фактор.
администратор уверял нас, что все чинят. тем временем часто к нам бегал техник, просили проверять воду, то есть никакого спокойствия и отдыха в целом. не дождавшись включения воды мы все же легли спать надеясь, что хотя бы все починять. однако даже утром нам не посчастливилось просто умыться. администратор не отвечал на сообщения. после нашего обращения в Яндекс (через которых и бронировали домик) уже удалось получить ответ.
администрация даже лично не извинилась за испорченный отдых, даже не предложили нам воды попить)
в общем, делайте выводы
Место хорошее, уютное, отзывчивый персонал, но есть два момента, которые меня смутили: 1) нужно иметь реально хорошую физическую форму, что бы ходить к домикам, ооооочень много лестниц, все время вверх, вниз, вверх, вниз, при попытке обойти лестницы попадаешь в грязь) с тяжелыми сумками реально тяжело.
2) все время что то ломается, в технике, не работал экран проектора, автоподача воды в чан, работникам приходилось находиться у нас в номере, что бы набрать чан или добавить холодной воды. Но сотрудники ресепшен сразу на все реагировали и помогали как могли, им респект. В общем осадочек остался, сам тут не первый раз, так же всегда рекомендовал друзьям, теперь наверное воздержусь
Однозначно 5 звезд ⭐️
Прекрасная красивая территория) чистый уютный дом)
Было несколько неприятных исключений:
- как только заехали, вырубило электричество) по-честному, за час успели подмерзнуть 😂
- вай фай тянет с перебоями, если вдруг соберетесь смотреть фильмы вечером)
-наполнение купели (за 1000р) немного странное) просто есть с чем сравнить, посещали много домов, и за эту же сумму не просто дали набор апельсинов на тарелке 🫠😂
В целом все круто классно, все добрые , отзывчивые) быстро решают нюансы и всегда на связи, что очень приятно) персоналу отдельные пять звезд) парень, который провожал до домика (помог с сумками),- ну просто душка))) ненавязчиво общительный, тактичный) как итог, за эту сумму отдых более чем прекрасный) с шикарной природой и видами)
Отличное место для отдыха на двоих. Свобода от городской суете вам обеспечена. Провели прекрасное время, наслаждаясь вкусной едой, приготовленной на углях, и купанием в купели на террасе под еловыми ветвями.
Больше спасибо администратору, очень приятная и отзывчивая девушка. Постоянно на связи и выполняет любую просьбу.
Обязательно приедем ещё раз!
Приехали на выходные отдохнуть от городской суеты в загородный отель Black Village. В отеле 22 домика с печками-каминами, банными чанами, проекторами для просмотра фильмов. В домике тепло за счет теплых полов, удобная кровать, душ с хорошим напором воды. Домики отделаны достаточно просто в едином стиле с деревянными элементами. В домике есть все необходимое (посуда, холодильник,чай, кофе, чайник, полотенца, халаты, средства гигиены). В домике отсутствует выделенное место для приготовления пищи, а ресторана на территории нет. Есть фуд трак с кофе и сэндвичами. Абсолютно неудобная раковина, больше подходящая для мытья посуды, а не для умывания. Но все это компенсируется тишиной, чистым воздухом и хорошей компанией. Хорошее обслуживание👌
Всё шикарно, обязательно вернёмся ещё! Атмосфера новогодней сказки.
Единственное есть 2 момента:
1) донастройте колонку яндекса. У вас в ней не сбой, как говорит мужчина, а просто она не понимает, где находится и поэтому не включает свет и так далее. Там в настройках нужно указать где она и потом ей говорить - Алиса включит свет в комнате. А щас она не понимает где что нужно включить.
2) очень бы хотелось, чтобы сделали в зоне купели забор без просветов. Прикрепить к дереву пластиковые перегородки что-ли. Не очень приятно, когда там проводишь время с дамой в купальнике и мимо проходящие смотрят на это всё.
Отличное место! Были 4 дня, все очень понравилось. Домик просторный, чистый, уютный, порадовала хорошая ванная и панорамные окна на лес🤍 на веранде есть все необходимое для готовки шашлыка) рядом есть небольшой местный магазинчик, чтобы докупить продуктов. Вообщем приедем еще однозначно, хотим испробовать чан!🤍
Отличное место! Лучшее пока что из тех, где успели побывать) всё продумано до мелочей, дом красиво и уютно обставлен☺️ отдельная ОГРОМНАЯ благодарность Ярославу за помощь в каждом вопросе, за доброжелательность и просто за отличное настроение🤝🏼 очень отзывчивый и приветливый администратор💯
Продуманно все для приятного и комфортного отдыха. Мы были с вдвоём с мужем, чувствовали себя максимально просторно, территория располагает к прогулкам на природе, но и людей мало, можно насладиться тишиной. Но все таки больше времени провели за просмотром кино, поеданием королевских креветок, приготовленных на гриле и купанием в банном чане))) Сам домик с террасой сделан красиво, как снаружи, так и внутри, есть своя гриль зона, которая имеет отдельное освещение, приготовить вкусный ужин в вечернее время или ночью можно без проблем. Павел был очень тактичен и ненавязчив, спасибо вам за вклад в наш отдых)) Без углей мы бы ели рыбку сырой)) Парковку наконец-то сделали!. В остальном все супер!
отличное место в менее чем езды от города, что само по себе является уже большим плюсом. Хорошая благоустроенная территория со своей парковкой. Домики очень уютные, везде подогрев, нашпигованы электроников и умным управлением, проектор и электрошторы, веранда со своей гриль-зоной. Купить отдых под ключ это реально, также можно арендовать кальян за умеренные деньги. Супер
Все хватает, разве что, территорию для, прогулок пока еще не придумали.
Отличное место для отдыха! Управляющие приятные дружелюбные люди. Отвечают на все вопросы сразу, всегда на связи. В домике уютно, комфортно, чисто. Подогреваемый чан - просто пушка))) На улице минус и сыпет снег, а вы купаетесь и наслаждаетесь красивущими видами снежного леса :) 100 баллов)
Праздновали Новый год
Отель потрясающий, красивый, чистый
Персонал приветливый, заботливый
В домиках теплый пол, камин, проектор
Все в идеальном состоянии
Была программа на Новый год с потрясающим ведущим, подарками, фейками .угощали вкусной едой шампанским и глинтвейном
Вернемся сюда вновь
Данное место сделает ваш отдых прекрасным и уютным. Нас впечатлило как бережно владельцы относятся к постояльцам.
Перечислю несколько пунктов, на которые мы обратили внимание:
1. В доме продумано все до мелочей. Начиная от посуды и заканчивая туалетной бумагой, которая подобрана по цвету (черный);
2. Время реагирования на просьбы - почти мгновенно! У нас закончились дрова поздно ночью и мы попробовали написать об этом. Через пару минут у нас на пороге уже лежала новая партия.
3. Сама атмосфера в доме совсем не похожа на отельную. Полное погружение в "Хюгге". Датчане бы позавидовали).
Прекрасное место, рекомендуем к посещению!
Отличный вариант отдыха недалеко от Петербурга, но поверьте, воздух тут совсем другой, чистая вода, можно пить прямо из крана! Отличный персонал, все что нужно приносят прямо в домик, все просьбы можно писать в чат с администратором прямо из домика - это очень удобно. Мы были в домике комфорт + , в таких домиках есть чан на веранде, даже в ноябре это очень комфортно. Приезжайте, не пожалеете!!!
Были с подружкой, великолепно отдохнули. Очень стильный комплекс домиков, красивая подсветка, много зелени вокруг, ухоженная территория.
Отдельно отмечу умный дом и удобную инструкцию ко всем сервисам в телеграм боте. Сразу понятно, как управлять светом, закрыть шторы, включить проектор. Проектор вообще любовь, мало где видела ❤️❤️❤️а теплый пол💔 обязательно еще вернусь!
Хорошее место, недалеко от города. В домиках продумано все, а за колонку с проектором отдельное спасибо, это супер.
Можно с собаками, это большой плюс. На верандах есть гриль и все необходимое к нему (кочерга, веер, щипцы) это тоже радует.
Я бы вернулась туда снежной зимой или уже летом, чтоб вид из окна прям доставил еще большее удовольствие
Само идея шикарная , домики и гирлянды . Фото в инстаграм залетят на ура . Взяли с собой плойку и спокойно удалось подключиться и поиграть. Чан -кайф (входит в стоимость ) ресторана нет , есть фудтрак-утром заказали завтрак,очень вкусно .
Но! Это все! За такую цену не продуман комфорт отдыхающих . Состояние домиков оставляет желать лучшего, хотя вроде новый проект. Дом полу умный 😅 есть Алиса знает только команду выключить и включить свет,для всего другого 3 пульта ( проектор,шторы,экран) . В доме не хватает кухонного гарнитура или хотя бы посудомойки (мыть в крошечной раковине в туалете не удобно ) . Нет полотенцесушителя -после чана все мокрое и где высушить вещи не ясно 🤷♀️
Отдыхали 2 дня в конце октября домик 9
Теплый пол сломан ,ходить было холодновато голыми ногами. Одна из реек у кровати сломана,куда проваливается матрас ,говорить о комфорте не стоит. Просили другой дом -нам не заменили. Средства личной гигиены берите свои - шампунь,мыло итд …..будто в 100/1 разбавлено с водой .
Выбираясь в такое место хочется уединения ,а тут вечно раздавался шум от стройки (видно с Игоры ) . Так же домики расположены достаточно близко друг к другу
Не советую эту базу , есть лучше места в со отношение цена/качество
Решили отпраздновать новый год в этом красивом месте, понравилось многое, от места расположения до подарков)
Домик очень удобный, красивый, спиться там офигенно, тишина.
Расстроило единственное это проектор:( а именно качество картинки (фото приложил) пытался настроить но не получилось. А так спасибо большое за подарочный фуршет и шампанское❤️
Отличное место для уединённого романтичного отдыха. Идеально подойдёт для тех кто хочет подышать свежим воздухом, отдохнуть на природе но при этом не отказывать себе в благах цивилизации). Банный чан - моё почтение, тепло держит долго даже в мороз, топят и регулируют температуру по запросу.
Из плюсов: домики находятся удалённо, чувствуешь себя наедине с природой. Уютные домики, уютные террасы. Из минусов: неочищенная печка при заезде, непростиранное постельное белье. И самый большой вопрос к чистоте купели, открыв крышку мы обнаружили плавающую крышку от бутылки, видимо принадлежащую предыдущим гостям. Дерево в купели склизкое, в общем впечатление не очень от нее осталось.
Домик прикольный, но очень маленький. Места для готовки нет, только гриль, который сейчас не очень актуален. При этом там не холодильник, а мини бар, то есть еды особо много не привезти с собой. Алиса иногда команды не помнимает, а с проектором долго не могли разобраться. Чан вещь прикольная, но труба никак не защищена из-за чего я получила ожог. Я бы порекомендовала поставить какой-нибудь барьер у трубы не только снизу крохотный бортик, а нормальный ограничитель.
Но самый большой минус, что около нас была стройка. Нас об этом не предупреждали. Мы сняли домик Комфорт +, но никакого комфорта не почувствовали, ибо с 10 утра до 9 вечера там ходили рабочие и шумели. И по мимо шума, испортили вид стройкой, ибо вместо леса я видела кучу стройматериалов и мусор. Об этом хотя бы предупреждать надо, а то получается мы заплатили полную стоимость, а в итого обещанного комфорта не почувствовали. Так место прикольное, но я скорее всего туда больше не поеду во
1) удобство расположения - 10/10;
2) удобство перемещения по территории - 8/10 - домики расположены на уклоне, и, чтобы дойти до своего домика, нужно преодолеть несколько лестничных пролетов. Для некоторых это может быть проблемой;
3) в домике тепло - 10/10
4) при заселении в коттедже не оказалось дров, но по нашей просьбе их любезно принес молодой человек - 8/10
5) дрова оказались сырые - 0/10 - мы как опытные туристики, возим и газовую горелку, и розжиг. И такими дровами, поверьте, камин не растопить, угли не сделать для приготовления пищи.;
6) кровать большая, матрас и подушки нормальные - 9/10;
7) удобство проживания в домике 5/10 - категорически не хватает в комнате поверхностей, на которые можно было бы положить вещи/еду/что угодно. Да, есть две полки в прихожей, за дверью шкафа - но этим пользоваться не удобно! Пишу этот отзыв по-дружески, возможно, прислушаетесь и сделаете проживание более комфортным.
8) управление светом - на любителя (с помощью Алисы), но можно и привычными выключателями. Оставляю этот пункт без оценки, тк все любят разное.
9) вечерами смотрели фильмы на большом "экране", проектор работает хорошо, звук из яндекс станции хороший.
10) воспользовались грилем (без дров, привезли и угли с собой) - все хорошо, 10/10
11) в номере вас ждут полотенца, зубные наборы, небольшой набор посуды, вилки, ножи, несколько пакетиков чая и кофе.
Отдыхом довольны, могу рекомендовать это место, особенно тем, кто хочет жить поблизости к горнолыжному курорту Игора и не платить баснословные деньги за это.
Прекрасное место, удобное расположение, арендовали домик Комфорт + с чаном, чисто, все новенькое, есть все, что нужно для комфортного отдыха, на территории орудует кот 🤭утащил стейк форели, оставленный на террасе на ночь
Замечательное место с уютной атмосферой. Домик был оснащен умным домом от Алисы, все выполнено в ЭКО стиле со всеми удобствами, прилагался фумигатор от комаров, что очень приятно летом. Много посуды и принадлежностей, замечательные шампунь с бальзамом для волос.
Территория с красивой подсветкой, удобной парковкой, как я поняла строится ресторан и ещё домики. Вид с трассы на лес, полное ощущение уединения.
Сотрудники максимально расположены к гостям.
Прекрасное место для перезагрузки и отдыха от суеты .
Мы проездом из Москвы и с удовольствием провели сутки за городом в карельском лесу .
Теплый уютный домик на двоих, все со вкусом до мелочей .
Горячий чан в прохладную погоду в сопровождении в волшебными звуками природы ❤️🔥👏
Потом в теплую кровать , фильм интересный , камин потрескивает и умная алиса помогает сделать все не вставая с кровати 😍.
А скоро будет еще ресторан и баня 🔥.
Баня на дровах и пар мастер , это еще одно из удовольствий ( это пожелание для доп услуг в будущем )
Мне одного дня не хватило , хотела бы еще и приеду обязательно .
Спасибо администратору за приветливую и теплую встречу и помощь 👌
Отдыхали в домике с чаном.
Плюсы:
+ уединенное место, нам достался домик с видом на лес, ощущение что ты один
+ дог френдли место
+ закрытая терраса
+ чан растапливали точно ко времени
+ вопросы решали через звонок администратору достаточно быстро
+ бесплатные настолки
+ хороший кальян
Минусы:
-весь первый день не было интернета. Рабочие дела пришлось отложить. Позже нам поставили дополнительный вайфай роутер (непонятно, почему этого нельзя было сделать перед нашим заездом и почему никто не предупредил о ситуации)
-как только заехали, оставили собаку в домике, чтобы принести остальные вещи. В этот момент в домик без предупреждения зашел рабочий - собака убежала, пришлось искать и догонять
-проектор стоит выше, чем экран, изначально был вообще никак не настроен. Три часа настраивали сами, а в итоге оказалось, что интернет не тянет фильмы на Кинопоиске 😂 в итоге все смотрели со своего ноутбука.
-за две разбитые тарелки пришлось отдать тысячу рублей. Мы не против, но если мы прощаем инциденты, почему нам нельзя простить небольшой косяк?)) кстати, прайса на такие вещи нет ни на сайте, ни в общем доступе, не уверенна, что это вообще законно
Не хочется ставить плохую оценку, потому что место очень крутое и мы обязательно вернемся. Хочется попросить быть честными с клиентами и предупреждать о каких то моментах, чтобы была возможность подготовиться заранее (например скачать фильмы, если у вас отсутствует/плохой интернет)
Выбирали место для уединенного отдыха не далеко от города. Удобное бронирование, выбор услуг. Администратор Евдокия, очень милая, приятная и внимательная девушка, знающая все тонкости базы. Домики новые, уютные, очень красивая подсветка как внутри , так и снаружи. Есть все необходимое: посуда, полотенца, халаты, фен, заварочный чайник и т.д. Очень необычно подобрано все по цвету - черное :) Даже бутылочки для шампуня, бальзама, мыла, туалетная бумага тоже черная :))
Очень хорошо отдохнули, чан с теплой водой прям изюминка. спали после этой процедуры как дети. Проектор классно дополняет. Нам не хватило чуть - чуть прогулочной зоны и качелек, где можно посидеть. Благодарим за гостеприимство! Рекомендуем это место
Прекрасное место. Есть очень маленькие недочетики, но они не портят отличное общее впечатление.
Самое главное, что администраторы ресепшен очень любезны и клиентоориентированы, всегда готовы прийти на помощь. Это молодые люди 18-20 лет. Думала, это поколение не заинтересовано в работе, но эти ребята разрушили мой стереотип. Они прекрасны! Остался один вопрос - чем их мотивируют? :))
Это место не для отдыха. Находиться в низине под холмом. Лестницы крутые без перил. Риск упасть высокий. Территория маленькая. Ходить только можно от домика к домику по доскам. Система умный дом заявлен, но по факту не работает. Кухонной зоны в домике нет совсем. Тарелки моешь в санузле. Когда вскарабкиваешься наверх из этой зоны отдыха по тем же крутым лестницам, то наверху тебя ждёт пыльная просел очная дорога и собственно сам посёлок. По дороге интенсивно движение транспорта и клубы пыли, больше выйти некуда. В общем ужасный отдых за огромные деньги и непонятно почему такой ценник.
Классный домик,территория,квпель,обстановка в домике,постельное белье,одеяла,подушки-все супер!Посуда,техника-на пять!!!Купель выше всяких похвал.Можно останавливаться с питомцем.Одна маленькая неприятность-на территорию нельзя заезжать на машине.Поэтому шашлыки,воды и т.д.приходилось нести на рука
Суперское место для уединения, спокойствия и тишины. Отдыхали с 14 на 15 июля. Удобно забронировали все онлайн. ( оплата проживания, + доплата за собаку). Классная территория, все домики расположены так что вы не увидите и не услышите соседей. Все необходимое для комфортного проживания есть. Чистота и порядок! Особенно хочется отметить наличие проектора с возможностью выхода на Кинопоиск и ютуб! Так же есть возможность позднего выезда ( за небольшую доп. плату). Персоналу отдельное спасибо за создания такой уютной и теплой атмосферы! Мы были в разных местах данного типа, но это место прям очень запало, вернемся еще обязательно!
Отличное место.Рад что здесь отдохнули.Чисто ,красиво,а девчонки сотрудницы такие умницы всегда приветливы,улыбаются и на связи, все расскажут и покажут.Понравился проектор с умным домом Алисой.Чан бомба!!
Отличное место для отдыха. Очень приятная территория и продуманные домики. В домах тепло-уютно, единственное есть пару домов, у которых зона отдыха выходит на общую дорожку, для полного уединения выбирайте дома, у которых терраса смотрит на лес
Плюсы: уютно, домики действительно расположены так, что никто никому не мешает, птички поют. Есть все необходимое и прямо порадовало внимание к деталям. 100% совпадение домиков в реальности с фото на сайте.
Минусы: насколько я поняла периодически случаются какие-то приколы с водой. У нас не было где-то час, друзья ездили за неделю до и тоже не было какое-то время. Сотрудники очень стараются все быстро починить и сделать все возможное чтобы было комфортно - это опять же плюс.
То, что хотелось бы доработать: очень надеюсь что будете работать зимой в таком формате что можно будет приехать отдохнуть после каталки на Игоре, поэтому очень бы хотелось чтобы было место для оборудования где можно просушить стафф. Общее лыже/сноубордохранилище или что-то подобное в домиках (но там для этого наверно мало место)
В туалет/ванну немного странно сделаны ручки (сделаны как будто из кусочка кожи), они неочень хорошо держатся к сожалению и я бы предпочла обычную ручку в стилистике домиков.
Добрый день. Ездили с молодым человеком отдыхать. Остались в полном восторге. Комфорт и удобство гостей продумано до мелочей. Очень все современно, лаконично и стильно. Террасы домиков расположены так, что полное ощущение, что ты один в этом лесу)) соседей не видно и не слышно от слова совсем. Мы получили огромное удовольствие. Отдельное спасибо внимательному персоналу. Приедем ещё, и не раз🫶
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2024
В домиках всё новое, свежее, стильное, красивое. Интересная уютная территория с экотропами. Персонал оперативно отвечает на вопросы в мессенджерах. Есть своё приложение с информацией для гостей.
Но на сегодняшний день остается одно очень значительное но, которое не позволило поставить 5 звезд - это качество интернета. Не тянет даже Алиса. Что уж говорить про кино на проекторе. Приходилось раздавать интернет через телефон, сеть которого тоже не сильно быстрая на этой территории.
В общем, если уж основная идея места - "умный дом", "онлайн-кинотеатр", "Алиса включи музыку" и т.п., то первое, над чем надо сильно постараться - это высокая скорость интернета.
Но персонал в курсе этой проблемы, вроде как пытаются решить вопрос с провайдером. Надеюсь, проблема со временем уйдет.
А так идея всего комплекса отличная, удачи в развитии!
Добрался без проблем, место душевное, я сюда приехал за новыми силами и за тишиной. Природа красивая, домики комфортные, мой был с террасой, внутри чистота и уют. Воздух здесь тоже другой, лёгкие будто раскрылись по новому. В общем голова моя перестала болеть и я отдохнул от городской суеты.
Персонал приятный, обращался к администраторам я несколько раз и в считанные минуты мою просьбу решали.
Я остался под положительным впечатлением от местной тишины, и кстати птички у них неподалёку тоже поют.
Запланирую после следующего своего проекта снова сюда приехать.
Прекрасное место расслабиться, отдохнуть и побыть наедине с природой. Брали дом с чаном. Просто кайф вечером посидеть в чане с теплой водой и дышать лесным ароматом! В домике есть посуда, чайник , тапочки, халаты, мангал. Вообщем хочется еще приехать. Скоро будет баня с зоной отдыха, ресторан , площадка с различными активностями. Персонал все делает сразу по запросу. Спасибо за отличный отдых.
Отдыхали в домике с чаном, все очень понравилось.
Администраторы приветливые и быстро отвечают на все вопросы в чате.
Чан нагревается по запросу сам, ничего делать не нужно, если вода горячая, можно попросит ее разбавить и администратор дистанционно включит подачу холодной воды.
В доме есть все для комфортного проживания: посуда, полотенца, холодильник, сушилка, гриль, теплый пол и тд.
Весь свет можно включать голосом, нужно только посмотреть, как называются выключатели.
В целом очень комфортное и уютное место для отдыха, всем рекомендую!
Прекрасное место для отдыха от городской суеты, были здесь ещё в 2023 году и за это время проект сильно подрос и стал на голову выше с точки зрения услуг и сервиса. В домах идеально практически все, удобные кровати, система "умный дом", проектор с большим экраном, чистота во всем доме, хороший напор воды в душе, подогрев полов и так далее, все, что написано на сайте, вы получите в красивой обертке заботы и потрясающего сервиса.
Самое важное, это мангальная зона, сделана она выше всяких похвал, очень удобно и практично, сюда стоит приехать хотя бы ради нее и потрясающего вида на лес и закат, который открывается с терассы домика благодаря сохранению природного ландшафта местности.
Из минусов встретились только с двумя моментами: протекала душевая кабинка в месте стыка с полом, и на тот момент отсутсвовали поручни на лестнице к домикам, что может быть достаточно опасно ночью и в дождливую погоду.
Так же увидели дома с купелью, пока не смогли посетить, для нас дороговато, но очень хотим попробовать, если будут какие-нибудь скидки)
Тогда обязательно напишу здесь и про купели
Очень хорошее местоположение. Близко от города.
Для романтических выходных вдвоём подойдёт..
Но территории нет совсем и досуга, кроме, как в домике тоже нет...
Готовить еду, кроме, как на мангале, тоже негде...