О, это мой любимый магазин крафта! ❤️ все ребята красавцы и легко смогут подсказать по ассортименту. В сравнении с соседними заведениями общаются без пафоса 👍🏻 Спасибо, что в Подольске есть такой классный магазин 😁
Заказывал здесь несколько раз пиво,всё было прекрасно.В конце ноября сделал два заказа на немалую сумму(думал попью вкусного пива на НГ).В конце декабря решил поинтересоваться,что с заказом.В телеграме никто не отвечал,но удалось до них дозвониться,сказали,что пиво пришло,но не всё(пиво американское,поставки долгие).Потом у них начался переезд,про который они,к слову,предупреждали в телеге.
И вот,уже конец февраля,а пиво мне так и не пришло.В группу телеграм писать бесполезно,на телефон,который указан в телеграм/яндекс никто не отвечает,по телефону,куда переводил деньги тоже ответа нет(наверно забыли про меня)
Понимаю,переезд,но можно хотя бы ответить и сказать как есть,всякое бывает(пиво так и не дошло,отправили не тому,потеряли и т.д.),но даже этого сделать не могут.
Как-то так😬
Взял классический светлый лагер, оказался великолепный, очень приятный, бармен на вид крутой мужик, выглядит данное заведение круто, встречаются интересные экземпляры пив
Расположение в центре города. Отличные консультанты-в курсе всего ассортимента, подберут по твоим запросам отличное пиво. В наличии есть все-и крафт на любой вкус, и разливное пиво (включая непопсовые местные сорта). Цены нормальные для такого пива. Есть бонусная система, что отдельный плюс магазину. Хожу сама и рекомендую всем друзьям.
3
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 13 уровня
1 июня 2023
классное место, частенько туда захожу. Ребята дико крутые, всегда очень интересные сорта "жидкого золота", выбора очень много, парни консультируют очень классно, приятно возвращаться в данный магазин. p.s. считаю, что Брютик, нужно сделать достоянием Подольска ))
Отличный выбор пива! Есть и отечественный крафт и европейская классика. Среди последней есть очень интересные (и не дешёвые) экземпляры. Также в продаже фирменная пивная посуда нескольких видов.
Хороший выбор отечественного крафта, на ровне и импортные представители канонов пивоварения.
Приятные цены, в сравнении с соседями.
Так же есть вяленое мясо различной дичи, бокалы в продаже, снэки.
Замечательный магазин с прекрасными консультантами!!! Ребята продолжайте в том же духе радовать своих клиентов прекрасным ассортиментом товара и превосходным подходом к каждому покупателю! Желаем вашему Брютику дальнейшего процветания !!!
Хороший магазин с пивом в Подольске. Есть много разного. И русское и не русское. На любой вкус. Уютное помещение. Несколько кранов с разными позициями на разный кошелек
Хороший магазин с большим выбором пива. Цены нормальные, если вы понимаете сколько стоит крафт))) Есть разливное и всегда что-то по распродаже. Ещё есть программа накопления балов
Замечательный магазин.
Отличный ассортимент, крафтового пива.
Скидки постоянным покупателям.
Ребята, которые разбираются в том, что продают.
Ну и рождественский олень на входе, выше всяких похвал.
Отличный магазин с хорошей аурой, интересные, вкусные сорта пива. Все перепробывали с друзьями. Ждем расширения ассортимента.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Чернышев
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Заказывал пиво на 30+ тысяч рублей в магазине brewtique.shop, который работает под эгидой бара Брютик. Прошёл месяц, пиво я так и не получил, ребята отвечают в чате что-то невнятное раз в несколько дней. ***, не рекомендую отдавать им свои деньги.