Не думала, что приехав из Москвы, где Чикко любимый кпоп ресторанчик увижу его в Минске в самом центре среди исторических построек. Локация - супер! Внутри просторно, есть зона с грилем в столиках, пока закрыта, представляю как будет популярно пожарить мясо и овоще прямо на столе и тут же поесть. Играет музыка любимых групп, но в аранжировке, персонал - молодые ребята. Есть мерч (шопперы, футболки, худи с аниме). На заказ дают жетоны взять карточку с айдолом рядом с кассой или поиграть в автомате с скзушками. Заметила, что все картинки так или иначе повторяются на стенах, потолке и пр., разрезаны по разному. Но! Ресторанчик только открылся, думаю, потом наклеют и будет больше разнообразия.
Ах да, тут же еда во главе: все, что ели в Московских Чикко есть. Не нашла только баблти Таромилк, вместо него Орёл, поэтому брать не стали. А топпоки, курочка в соусах и хрустящей панировке, роллы кимпап, корндоги всё такое же свежее и вкусное. Сытно очень, не зря - это стритфуд, быстро съесть и побежать. Но бежать не хочется, антураж неоновые надписи, много корейских фраз, яркие меню, блюда красиво сервированные на тарелочках - красота! Отдельно можно брать бульон (чуть больше соли чем хочется), островатый и термопот с чаем. Отдельно сахар, острый соус, зубочистки. В-общем удовольствие однозначно. Народу в будни обед немало. И это только начало. Желаю ребятам развития, больше мерча и акций, активности и, возможно открытия сети. Саранхэо! Файтин!
Прекрасное кафе! Отмечали там день рождение, очень все было приятно устроено! И в подарок Моти, и именинника поздравили! Со свечой) и скидку хорошую сделали! Еда превосходная, очень много чего попробовали) самое вкусное было для Бабл Ти с Орео и Моти с Орео) очень было классно и весело! +еще одна приятность, за каждые 20 р в чеке давали жетончик на 4 раза поиграть в автомате, что тоже очень приятный бонус) p.s- мы выиграли игрушку!
И очень доброе и комфортное отношение персонала к людям! Было очень приятно общаться с официантами, и люди на кассах тоже безумно комфортные и добрые) +замечательное место в Минске, и атмосфера Кореи превосходная!
Очень вкусный корейский стрит-фуд. Среди всех позиций я советую попробовать любые из корн догов и обязательно добавьте соус Юдзу, он просто великолепен! Всё напитки вкусные. Если вы сладкоежка, то он вам идеально подойдёт, но для других все лимонады и молоко будут очень сладкими, среди всех могу посоветовать Our Memories, этот лимонад с кислинкой и без излишней приторности. Ну и как же в Чико не попробовать корейский чикен! Все его виды очень вкусные, но не советую брать бульдак и остро-сладкий тем, кто плохо переносит остроту, лучше возьмите сырный.
Впечатление после посещения остались хорошими, но пока что из-за открытия много хаоса и несобранности, лучше посетить Чико через месяц или два, чтобы не стоять долго на улице в очереди в ожидании места и без мельтешения официантов. Обслуживание хорошее, но из-за такого количества людей официанты просто не справляются.