Разнообразное меню и вкусная еда. Нормальные порции, готовят быстро. Очень вкусное гранатовое домашнее вино. Пиво на розлив нет, только грузинское в бутылках. Цены бюджетные.
Персонал симпатичный и приветливый.
Не очень удобно, что всего лишь 1 туалет на целое кафе и то, что столики расположены слишком близко друг к другу. Даже если ты не хочешь, то всё равно услышишь о чём говорят за соседними столиками))
Очень атмосферное место, дружелюбный и приветливый персонал, национальная кухня на высоком уровне, при этом вполне гуманные цены, людей всегда много, это место для семейного отдыха, когда можно собраться родственниками и просто пообщаться за вкусным и красивым столом, к посещению обязательно!!!!
Прекрасное место! Вкусная еда, очень гостеприимные официанты, помогут с выбором, быстро обслужат. С подругами встречаемся здесь уже не первый раз, великолепное Киндзмараули, вкусные грузинские лимонады, мы берём «грушу», с пылу, с жару, сочный хачапури по-менгрельски, потрясающая форель на гриле.
Всем добрый день. Были с мужем в Санкт-Петербурге с 16 по 19 сентября 2024г. И зашли в ресторанчик Чито Гврито(Загородный проспект 41-43).Очень мило, чисто и по домашнему уютно. Сразу скажу порции большие так что перед тем как заказывать подумайте. Наш заказ вышел на 2240 рублей. Заказали хачапури по-аджарски, которую забрали с собой, хачапури слоеную, которую съели на двоих, шашлык, салат греческий,который так же съели на двоих, домашнее вино(один бокал) и муж выпил 100 грамм чачи и бутылку боржоми. Шикарно посидели. Если будете обязательно зайдите, вам понравиться.
Приятный ресторанчик, кухня очень достойная, обслуживание отличное, напитки из Грузии! Вино хорошее! Атмосфера «маленькой Грузии». Была в воскресенье, мест свободных не было, возможно многие прониклись к этому месту. Спасибо что есть рестораны где действительно поддерживают вкус и приготовление национального меню.👍
Небольшое домашнее кафе . Вкусная еда , но хинкали готовили долго , играет моя любимая грузинская музыка . Цены средние , порции большие все , кроме салатов , подача и приборы красивое . Сам зал украшен слабо , мало тематической мишуры , слышимость др столиков хорошая
Тихо, спокойно, уютно, кормят вкусно по домашнему, скорость подачи 20-30 минут, музыка армянская или грузинская. С женой остались довольны, на удивление чай подают тёплый это плюс) обстановка хорошая, всё вежливые и культурные!
Удачная находка. Дёшево, вкусно и вполне уютно. На удивление добротная кухня для заведения подобного класса. Обслуживают быстро и качественно. В первый раз зашли сюда по случаю, во второй пошли уже специально.
Очень часто заходили в данное заведение пообедать / поужинать . В этот раз решили как всегда зайти и вкусно покушать , но к сожалению не получилось. Решили заказать чкмерули ( в заведение на Чкаловской уже пробовали его и было безумно вкусно и сытно ) , а так как сеть одна - надеялись на такое же блюдо тут . Однако нам принесли тарелку с костями , практически без мяса , политую соусом ( который был самым вкусным из этого всего ) .
Помимо этого мы заказали шашлык из свинины , надеясь хоть тут получить удовольствие от еды . Нам принесли шашлык , который безумно невкусно пах , как мы поняли после нескольких укусов , вероятно мясо было стухшим . Очень огорчены , ведь ранее таких проблем не было никогда
Мой любимый грузинский ресторан. Это сеть ресторанов Чито-Гврито, их много, но на Загородном самый лучший повар. Если вы хотите , вкусно и не дорого поесть в центре - вам сюда. Домашнее вино, хачапури вкуснейшие, а баклажаны в сливочно-чесночном соусе - сказочные!!! Рекомендую, не пожалеете!!!
Не знаю почему тут плохие отзывы, но нам с семьей все очень понравилось было вкусно, приятно, душевно.
Люди приветливые, быстро готовят
100% рекомендую
Замечательныйи уютный ресторанчик! Очень достойно готовят! Настоящее открытие! Зашли пообедать! Были приятно удивленны! Хорошие порции и очень быстро 🚀 приготовили и обслужили! Хотя свободных столиков практически не было! И цены доступные! Спасибо🙏💕
Советую!!!
Хорошее место, большой выбор блюд, вкусная кухня, приветливый персонал. Был с сыном, все понравилось, большие порции, куриный шашлык, очень вкусный 😋 домашний компот сын выпил почти залпом.
По кухне без нареканий,все вкусно,но вот с обслуживанием не все так радужно,а когда обслуживают с одолжением,то впечатление о месте портится,так что если поменяете официантов или проведете проф.обучение,то можно будет претендовать на 5 звезд)
И еще,не люблю полуподвальные помещения,в них темно,но это уже сугубо индивидуально.
Знаем это место уже довольно давно и заходим периодически, когда бываем у Витебского вокзала. Уютная атмосфера, жаль мест посадочных не очень много. Еда вкусная, да, бывает иногда блюда не удаются, но в основном это прекрасная грузинская кухня.
Очень вкусно, уютно, приятная музыка, вежливые официанты. Блюда в компании заказывали разные и все были вкусные и сытные. Из минусов - ожидание, именно мое блюдо готовилось долго))) жаль, что не сориентировали по времени сразу, заказала бы ещё салат, салаты быстро приносили.
Ужасно невкусно! Перед спектаклем в ТЮЗе зашли с мужем в данный ресторан. Обслуживание было быстрое, но и народу было совсем не много. Еда - отвратительная: салат с баклажанами, которых не чувствовалось, т.к. они были буд-то вареные, очень много лука. Ещё заказали лосось, я не понимаю как так можно испортить красную рыбу! Кроме чеснока больше никакой вкус не почувствовала, пересмотрела дома меню, никакого чеснока в соусе не написано, может так пытались замаскировать не свежий рыбный стейк?
Вкусно, не дорого. Еда как дома, в хорошем смысле. Не ждите здесь супер обслуживание и супер подачу. Я бы вернулась ещё раз сюда поесть, ведь главное вкус)
Цены выше, чем в других похожих местах, а сам сервис — оставляет желать лучшего. Официанты обращают внимание на гостей раз в 20 минут, заказ несут очень долго, а когда спросишь о составе блюда — ничего толком не могут ответить. Еду, по всей видимости, готовят на очень дешевом масле, потому что после данного места началась сильная изжога. Увы, одна звезда!
Несколько лет назад рестораны данной сети были отличным местом, чтобы провести вечер с вкусной едой и хорошим обслуживанием, НО сегодня нас ждало разочарование.
Девушки, которые обслуживают клиентов по-русски разговаривают несвободно, заказ ждали долго, нас было трое, принесли каждому в разное время, блюда переперчены, вид блюд в тарелке не соответствует картинке в меню, кондиционер не работал, в небольшом зале душно. Впечатления так себе, вернуться желание не возникло..
Ещё один ресторан сети Чито Гврито, - без претензий в оформлении, но вкусно и доступно. Нюанс данного места - слишком проходное, может не оказаться свободного столика, а приготовление мясных блюд затянуться до 40 минут (хинкали, люля, шашлык), о чем, конечно же, сразу предупреждают. В меню можно найти и традиционные блюда, если в компании есть люди (дети), которым грузинская кухня слишком специфична по вкусу. Вкусные напитки.
Потрясающе уютное место. Очень сытно, Вкусно, порции большие. гостеприимно!!! пока находились в Санкт-Петербурге ходили туда каждый день, очень достойное место
Заскочили перекусить между экскурсиями. Взяли только супы. Оба были идеальны, много вкусной баранины. Лаваш тёплый, лимонад аутентичный, фоном прекрасные грузинские исполнители, приветливая официантка-грузинка. Быстро, вкусно, рекомендуем)
Плохое место.
По телефону не дозвониться, резервировал стол через телеграмм. Пришло подтверждение на телеграмм. Приехали, а они о броне не слухом не духом. Столов нет, посадили чуть ли не на кухне.
Ну да ладно - всякое бывает. Надеялись вкусно поесть, но и тут засада. Половина позиций меню не доступна к заказу. А это только к вечеру субботы и не полная посадка.
Домашнее вино - не вино и вовсе. Еда на уровне столовки.
Фотографии не делали - банально нечего снимать. В основном зале хоть немного колорита визуального, но не более.
Очень не рекомендую.
Судя по чеку - столовая.
Очень странный сервис. Зашли втроем с мужем и мамой. Было свободно два маленьких столика для двоих. Менеджер была не приветлива. Сдвигать столы отказались с фразой «у нас так не делается». Мы втроем как дураки стояли в ожидании, что персонал что-то предпримет- хотя бы предложат подождать, но тщетно. Вышли с неприятными ощущениями.
Место хорошее, в туристической части города, хорошая грузинская кухня, но, кто был в Грузии и пробовал настоящую грузинскую кухню, тот почувствует разницу. В целом достаточно неплохое место и обслуживание.
Очень приятная атмосфера, вкусная еда. Домашнее гранатовое вино это просто нечто поразительное! Готовят очень быстро, обслуживание приятное, отдельное спасибо официантке по имени Эка, очень душевный человек! Обязательно попробуйте тут хинкали, это самые вкусные хинкали что я только пробовал!
Столиков мало, но уютно. Вежливый, радушный персонал. Разрешили прийти со своим тортом) Были там с друзьями. Посидели весело. Всё было очень вкусно. Особенно поправилось домашнее вино и долма. Рекомендую к дружеским посиделкам 👍
Чита дрита самый лучший ресторан, вино вкусное, еда просто космос, обслуживание кайфульки, Эка лучшая, местечко удобное по расположению, осталась бы тут жить, но закрываются они к сожалению в 23:00, с любовью и обнимашками от души душевно в душу💙💙💙
Удивительное место. Очень недорого и очень вкусная еда. Настоящая ресторанная, качественно приготовленная, по всем правилам. Очень быстрая подача. А домашний коньяк, а вино! На обед и ужин, только сюда, пусть даже на такси!
Были большой семьёй. Заказывали много разной еды. Всё очень понравилось. Обслуживание вежливое и внимательное. Официантка красивая и доброжелательная. И спасибо повару!
Был в рабочий день после обеда, в зале много свободных мест, на мой взгляд уютно. Обслуживание быстрое, цены адекватные. Подача блюд мне понравилась, вкус то же. Есть спиртное. Рекомендую попробовать.
Заказали на двоих, теперь по порядку:
Оджахури со свининой. Все неплохо, но половина картофеля была не готова, а само блюдо немного пересолено. Есть можно, но без удовольствия
Харчо отличное. Куски мяса, специи, все пучком. Когда вкусно - тогда вкусно
Рыба на мангале. Хорошо, сочная, но вообще без специй и куча костей. Подача странная, причем тут огурец и помидор кусками - непонятно
Хачапури по аджарски хорошее, много сыра и творога но мало соли/соленых сыров. Не вкусное тесто, как будто без соли вообще
А теперь к главному, что напрочь испортило настроение:
Подали на двоих 4 блюда одновременно. За это время одно хачапури остыло в 0, рыба на грани. Курсы не существуют?!
Ждали официанта 7 минут, в итоге не выдержал - начал искать, а они вместе с админом просто сидят, болтают
Когда подошел с хачапури с наглухо остывшим сыром - ни кто не извинился, а лишь один вопрос: «и че вы хотите?»
В итоге потребовал убрать из чека - убрали
Классический пример людей, которые вообще не умеют в сервис при проблемах
Пы.сы.: за соседним столиком девушки жаловались на люто пересоленный шашлык и люля, на что получили ответ: «а мы что можем сделать?»
Фото чека прикладываю
Хорошее место: недорого, вкусно, приятная атмосфера. Хачапури и хинкали отличные.
Из минусов: вино разбавленное, чача тоже попалась не особо хорошая.
С коляской пустили без проблем. 😌
Маленькое заведение, где место может просто не хватить, но зато готовят тут отменно, цена приемлема., обслуживание домашнее на любителя. Вообще пока в Петербурге плохого грузинского кафе/ресторана не встретил.
Зашли просто перекусить, по итогу объелись 😅
Очень большие и вкусные блюда😋 и по сумме заказа очень удивились, заказали много чего и чек вышел на 2200 руб🙈 большое спасибо🥰