Одно из моих самых любимых мест в Москве❤️❤️❤️ Очень уютный и атмосферный ресторан с прекрасным обслуживанием и безупречный кухней. Обожаю лёгкие, нежные роллы с лосось, крабом и авокадо 🤤😋Мне очень нравится, что они без риса, низкокалорийные, но прям очень, очень вкусные! Приятный, улыбчивый персонал. Обслуживание всегда на высшем уровне! Балдею от их униформы😍😍😍 Боже мой какие классные 👘 🔥. Не забуду упомянуть управляющую Анну Марию - замечательная, милая девушка, внимательна к каждому гостю. В общем и целом, если вы хотите вкусно покушать в уютной атмосфере с шикарным сервисом, то вам сюда!!!
Великолепный и атмосферный ресторан! Невероятно уютное место в центре Москвы. Сходили по совету подруги. Обслуживание грамотное и вежливое. Авторская японская кухня хороша. Вино вкусное. Получили огромное удовольствие. Советую всем, кто любит прежде всего уют и комфорт. Место особенное и максимально далеко от привычных сетевых "азиатских ресторанов - забегаловок". Стоит дороже. Но поверьте, это того стоит! Обязательно вернусь при случае и вам советую...
Я недавно посетил ресторан Coba, расположенный на Малой Димитровке, 3, и остался в полном восторге! Интерьер заведения сочетает в себе современный стиль и уютную атмосферу, что создает идеальные условия для приятного вечера.
Отдельно хочу отметить обслуживание – мой официант Захар был просто великолепен! Он не только был очень внимателен и дружелюбен, но и помог с выбором блюд, порекомендовав несколько вкусных позиций из меню. Захар профессионально отвечал на все мои вопросы и всегда был на связи, не навязываясь, что очень ценно. Его знание меню и искреннее желание сделать мой вечер незабываемым действительно впечатлили.
Блюда, которые я попробовал, также заслуживают похвалы. Они были приготовлены с высоким качеством и поданы с прекрасной эстетикой. В сочетании с внимательным обслуживанием, это создало невероятный опыт.
Я обязательно вернусь в Coba и рекомендую его всем, кто ищет отличный ресторан с высококлассным обслуживанием и вкусной кухней. Спасибо, Захар, за незабываемый вечер!
Очень приятное место, уютный интерьер, красивый вид из окна. Правда компанию посадили за стол рядом с барменом, поэтому звук кофе машины и взбиваемых коктейлей мешал слегка общению-нас было шестеро, возможно, это единственный большой стол. Карта меню очень разнообразная, но в японском и азиатском стиле. Брали и ролы, и самими, и хэнд-ролы и суши. Все и всем очень понравилось. По рекомендации официанта попробовали 2-3 варианта коктейлей-отличные, особенно понравился лавандовый. Неплохой выбор сакэ, правда температура была ниже положенной. Выбор десертов небольшой, много разных моти, но, по-рекомендации, попробовали тирамису в азиатском стиле-понравилось. Ценник для центра Москвы очень вменяемый. Придем еще!
Все январские праздники мы провели в ресторанах Москвы, и этот оказался в числе лучших среди всех, которые мы посетили. Понравилось всё: ресторан уютный, интерьер словно погружает в атмосферу Японии. Кухня отменная, все роллы супер сбалансированные и восхитительные. Особенно запомнился ролл "Дракон". Также приятно удивило саке, которое здесь подают в качестве комплимента – его вкус был легким и интересным.
Отдельно хочу выделить идеальный сервис. К сожалению, не помню имени официанта с кучерявыми волосами, но он действительно был на высоте – внимательный, профессиональный и ультра заботливый.
Ресторан оставил только положительные эмоции. Обязательно вернёмся туда снова.
Отличное место, первая радость за много месяцев, пришли по наводке от друзей, не пожалели.
Итак, интерьер приятный, чистый. Персонал отличный, приятный, сервис первоклассный.
Еда, ооо здесь все прекрасно, кроме пары нюансов. Брендшеф, явно знает что делает и работает прежде всего со вкусом и текстурой, все хорошо сбалансированно, и как правило всегда имеет хорошую яркую ноту. Вот чисто придирки ради, бульон в рамене жидковат, и в суши с тамаго, соус унаги, немного на любителя.
Порадовало домашнее саке.
Вообще, место прекрасное и явно стоящее для похода время от времени.
Очень атмосферное и красивое место.
Меню богатое — хоть в одной категории не так много блюд, самих разделов очень много.
Коктейльное меню выполнено из соединенных карточек, где на одной стороне фото напитка, на другой — состав.
По ценнику: суши, темпера ролл, по два рамена, коктейля и моти вышли на 4-5 тысяч.
По каждому из блюд:
* Суши — рис может несколько необычный, но рыба потрясающая.
* Темпура ролл — большой, вкусный, каждый ингредиент заметен и постепенно раскрывается.
* Рамен — бульон немного простоват, но остальные ингредиенты очень вкусные (особенно говядина и яйцо).
* Моти — базовые, вкусные.
Отдельно хочется поблагодарить официанта Алдара за максимально оперативное обслуживание — блюда выносились одно за другим и в очень нужный момент, чтобы не стоять без дела.
Хочется сказать огромное спасибо коллективу Coba. Все блюда соответствуют направлению кафе. Вкусно, ярко, красиво! Особо отмечаем работу официанта Алдара! Он профессионально подскажет, что выбрать, представит так меню, что хочется все и сразу заказать. Всегда спокоен, готов выполнить любой каприз посетителя (помнит все желания постоянных клиентов), улыбается, ненавязчив, но при этом модет поддержать любой разговор. Обслуживает быстро, внимательно!
С удовольствием приходим в это уютное место каждую неделю!
Один из любимых (и лучших) ресторанов, чтобы попробовать Японию на вкус. Такие нежные хендоллы мало где можно вкусить , обязательно закажите хендролы гребешок трюфель и угорь фуагра! Мы в принципе заказываем одни и те де блюда каждый раз и вам советую их попробовать:
Татаки из лосося
Катцу сендвич
Нори темпура с лососем и тунцом
Осидзуси с угрем и фигура
Осидзуси с крабом и трюфелем
Роллы (забыла названия любимых, но, уверена, там все вкусные)
И нельзя не отметить фантасиические коктейли: максимально гастрономические и необычные вкусы, Изумительная подача и выбор бокалов; и при этом до 800 руб, что для центра Москвы уже редкость.
Постоянно возвращаемся в это место и надеемся, что с качеством ничего не случится 🙏
Управляющая (забыла как зовут, красивая блондинка) очень приятная и внимательная.
Как-то раз забрёл, гуляя по центру, в это заведение, встречает нас приятный, относительно минималистичный интерьер с гармонично успокаивающей музыкой и приятная девушка
Меню - классическая японская кухня, которой в принципе много в Москве, но очень приятно удивило качество и вкус, повара явно стараются держать высокую планку и она определенно стоит своих денег
Сервисом в целом сложно удивить в Москве, но и тут официанты постарались, оставив после себя приятное впечатление о гостеприимстве
В заключении могу сказать, что однозначно советую посетить этот ресторан, насладиться хорошей кухней и напитками
Хорошие блюда японской кухни, низкий уровень обслуживания
Мы пришли в ресторан в рамках РРФ, чтобы попробовать сет от шефа. Сам сет состоял из закусок (суши, хенд роллы) и пары горячих блюд. Все было вкусно, суши здесь стоит попробовать - рыба свежая, интересные вкусовые комбинации. За суши и роллами точно хочется вернуться. Большой выбор разных напитков: различные чаи, широкий выбор signature cocktails.
Уютный интерьер: небольшой зал, украшенный элементами с отсылками к японской культуре.
Сервис оставляет желать лучшего: 1. блюда сета были поданы не в том порядке, который шеф запланировал - закуска из лосося с дайконом, призванная освежить рецепторы (должна подаваться перед горячим), была подана между закусками, 2. новые блюда приносили, не убрав грязные тарелки от предыдущих подач, в итоге место для новых блюд находить было очень тяжело, 3. в принципе осталось ощущение, что это не сервис в хорошем заведении, а просто люди, которые периодически носят тарелки.
Были приятно удивлены, наткнувшись на данный ресторан, зал просторный, можно выбрать наиболее комфортный столик для себя. Меню большое, с красочными картинками, что позволяет сразу увидеть то, что вы получите заказав блюда, также и с коктейльной картой. Очень понравилось качество блюд и коктейлей, а также приятный персонал, удалось пообщаться с менеджером, которая рассказала о холдинге и о том, что имеется второй ресторан именно японской кухни Coba и рестораны с другой кухней, которые мы обязательно тоже посетим🤩
Ничего такого супер не обычного в еде не нашли. Всё обычное. Но свежее и хорошего качества. Очень понравилось обслуживание. Клиентоортентированные девочки. Постоянно на виду. Проходят спрашивают, понравилось или нет. Такое отношение персонала не может не импонировать. Спасибо официанту Мире, не давала скучать. 10 баллов.
Так же днём 20 процентов скидка в обеденное время в будние дни. Как качественную паназию смело могу рекомендовать. Звезда минус.. Ну не удивили)
Были впервые с семьёй в Cobe. Понравился интерьер,чистота и вежливость персонала,начиная от тех кто нас встречал и заканчивая официантом. Были приятного удивлены разнообразием и красочностью меню, свежестью и подачей блюд. Хочется поблагодарить официанта Алдара,который обслуживал наш столик. На любые наши вопросы по меню отвечал с лёгкостью и вежливостью, был внимателен и ненавязчив. Обязательно будем рекомендовать родственникам и друзьям для посещения.
На днях были в этом заведении с девушкой на М. Дмитровке. Что можно сказать;
Персонал ненавязчив, приятен, тактичен и деликатен.
Блюда прекрасные, Рамен с морепродуктами, бульон, насыщенный и яркий на вкус, лапшу нужно постараться, чтобы так сварить. Салат кайсо прекрасен, хрустящий и отдельный побс соусу. Том-ям так же прекрасен, с цитросувым началом и с отличной остротой. Лососевый пончик с авакадо, рыбой, рисом очень нежный. И конечно же фирменный десерт тирамису прекрасен!
По всем показателям, от персонала до порций, большое спасибо, будем к Вам заглядывать с удовольствием
Уютное место с приятным освещением. Приветливый персонал, замечательная кухня, очень вкусный чай - рекомендую гречишный.
Морепродукты качественные и вкусные (конкретно пробовал крабовый салат и лапшу с морепродуктами).
Можно прийти даже большой компанией.
Обязательно загляну ещё раз на самые вкусные суши.
Спасибо Анне-Марии за чуткое руководство.
Отличные впечатления от данного места. Приятный интерьер, ненавязчивая, но очень чуткая работа персонала, свежие и качественные блюда. Отдельное место в сердечке оставили десерты - персик и моти киви-мята.
Очень здорово, что существует система лояльности, поэтому оформили карту ресторана.
Обязательно придем еще))
Шикарная Япония с моим любимым бренд-шефом Олегом Шином. Фишка ресторана — хэнд роллы. Брала гребешок-трюфель (590₽), нежный, ароматный. В меню помимо суши/роллов/сашими/закусок есть красивые осидзуси, рамены (можно заказать по 1/2 порции), суши пончик, блюда на робате (лосось в пекинской капусте, 1300₽), утка по-пекински, полноценные горячие блюда (рибай на робате, сибас, рис, лапша, вонтоны). Очень вкусные гёдза (с уткрй — 750₽). На десерт обязательно — моти (390₽).Тесто нежнейшее, тонкое. С киви и мятой освежающий вкус. Оригинальный дизайн коктейльной карты — «веер» из кружочков с фото и описанием на обороте — удобно, наглядно и вообще какой-то антистресс )))
Приятная атмосфера, стильный интерьер, спокойная музыка под настроение.
Сервис на высоте! Отдельное спасибо Роману за доброжелательность, подробную консультацию по меню и быстрое обслуживание.
Ресторан очень удобно расположен на Малой Дмитровке в 3 минутах от Пушкинской/Чеховской.
Спасибо большое за вечер. Очень вкусно, отличные суши, нежнейший цыпленок юдзу. Отдельно спасибо Артёму, всё подсказал, по всем блюдам сооринтировал, я попросила в суши не добавлять огурец..все просьбы дошли до кухни. Сам шеф выходил в блюдом из специального меню. Ещё в подарок моти преподнесли. Чудесный коллектив. Так держать. Спасибо за работу и заботу.
На днях были в этом ресторане и это просто находка. Самое мое любимое место в Моске. Просторно и можно выбрать комфортный для себя столик. А меню большое и красочное, что огромный плюс. Так же меня очень хорошо обслужил официант Захар, все делал очень качественно и отлично. Я очень довольна этим место и посещу его еще не раз!
Атмосферное место с очень красивым дизайном и комфортным освещением.
Из еды больше всего зацепили супы и десерты!
От моти остались в полном восторге 🙏🏻
Боул с угрем и роллы тоже не разочаровали 🩷
Персонал вежливый, тактичный и приятный. Особенное спасибо нашей официантке Варваре, замечательная девушка 😊
Придем еще, чтобы все-все попробовать)
Место очень красивое и уютное.
Брал сет "Маки" роллы вкусные сытные. Персонал вежливый особенно хочу отметить Захара, профессионал своего дела. Всегда поможет. Коктейли тоже вкусные, в целом место очень понравилось 😋😋
Аутентичное пространство с духом Японии 🇯🇵
Очень качественные ингредиенты используются в приготовлении блюд по меню.
Прекрасный персонал, знающий все. От истории создания ресторана, дизайна пространства и конечно по меню.
Рекомендовать непременно 💌
Я посетил ресторан и остался под впечатлением от обслуживания, предоставленного официантом Захаром. Он был очень внимателен и дружелюбен, что создало приятную атмосферу. Захар быстро принял наш заказ и предложил несколько рекомендаций, которые действительно оказались удачными. Его профессионализм и подход к работе сделали наш вечер особенным. Рекомендую всем посетить этот ресторан и, если повезет, попасть к Захару!
Я изредка обедаю в японских ресторанах, но тут насладился безупречным раменом , который порозил своим насыщенным вкусом и араматом. Бульон просто великолепен , а лапша идеально приготовлена , отличное гармоничное сочетание. Также стоит отметить милого официанта. Захара он сделал обед еще более приятным. Рекомендую это место всем!
Все понравилось.
Сет от шефа был прекрасно приготовлен. Десерт и кофе понравился. Коктейль лавандовый тоже порадовал.
По обслуживанию все максимально быстро и корректно. Нам было комфортно находится в этом прекрасном месте)).
Вкусная еда, прекрасное обслуживание.
Прекрасное атмосферное место! Кухня очень интересная в плане подачи и оформления блюд. Продукты высшего качества. Отдельное спасибо за внимательное и молниеносное обслуживание официанту Алдару!
🗓12.01.25
Цена/качество — 5/5
Что взяли?
• Татаки из говядины 800р — 5/5 🔥
• Суши сет от шефа 1700р — 4/5
• Нори темпура с лососем и тунцом 830р — 5/5
• Хенд ролл лосось 450р — 5/5
• Хенд ролл угорь 400р — 5/5 🔥
• Хенд ролл угорь с фуагра 590р — 4/5
• Том-ям 980р — 5/5
• Персик 720р — 5/5, в подарок 🎁 в честь др
Все морепродукты свежие и качественные, к ним вообще вопросов нет.
Татаки нежнейшее, немного копченое, с классным соусом.
Суши сет я бы брать не стал, а вот отдельные суши, такие как с гребешком, угрем, лососем и омлетом, почему бы и нет. Но есть и более интересные и вкусные позиции.
Нори темпура сочная, яркая и хрустящая закуска.
Хенд роллы открытие года😅. Маленькие, дорогие, хрустящие и безумно вкусные, особенно с угрем. С фуагра я бы не советовал, жирновато для меня, но тоже интересно.
Том-ям хороший, насыщенный, в меру острый. И тут тоже разделили пополам, что очень удобно, если вы хотите попробовать.
Десерт персик — муссовый десерт с белым шоколадом и персиковым пюре. Если вы любите данные ингредиенты, то смело берите.
Горячо рекомендую данное заведение. Мы были около м. Пушкинская.
Приходила вместе с семьёй, все остались очень довольны. Мы часто бываем в Японии и неплохо разбираемся в национальной кухне, поэтому можем смело сказать, что данный ресторан соответствует уровню. Отличный сервис и отношение к гостям, особую благодарность хочу выразить официанту Алдару.
Очень красивый интерьер, расположение ресторана идеальное (место проходное) еще так же хочу отметить официанта Захара он очень добрый и всегда разговаривает со всеми хорошо и качественно делает свою работу. Туда мы частенько заходим пообедать с семьей. В ресторане очень хорошо и вкусно кормят.
Очень любим кобу, довольно часто ходим!! приятная атмосфера, интерьер прям ужасно приятный, мы в восторге всегда)) отдельно хотим отметить обслуживание, всегда классные вежливые официанты, огромное спасибо Алдару за приятный сервис!))
Хороший ресторан. Находится недалеко от метро, что очень даже удобно. Вкусная еда, красивый интерьер, и добрый персонал, запомнился официант Захар😁. Во общем всем советую, не пожалеете)
Прекрасное место в центре города. Зашли с подругой после Ленкома. Очень вкусные суши от шефа. Отличные коктейли. Моти прекрасны. Хорошее обслуживание. Официанту Алдару огромное спасибо.
Плюсы: удобное расположение, вкусные хендроллы.
Минусы: обслуживание, неполное описание блюд, подача блюд.
Подробнее: странно было в декабре увидеть живую муху в таком заведении. Официантка скорее всего только учится, т.к 1) забыла заказ, 2) забыла кто что заказывал, 3) не спросила штатные вопросы для подобных (претендующих) мест - аллергии, подавать вместе или по готовности и пр.
Ну а подача всех приготовленных роллов на одной тарелке - отдельная находка. Вот нас трое, перед нами 2 тарелки на которых весь наш заказ. И надо вспоминать как выглядел именно твой ролл, брать и нести его с другой половины стола... Наверное на кухне не хватает тарелок. По самим роллам - вкусно, но точно не вау.
Итог: будь это обычная сетевая сушильня в одном из спальных районов, то было бы ок. Но тут заведение претендует на что-то, правда непонятно на что.
одно из лучших заведений в Москве! Обожаю наслаждаться здесь азиатской едой. Особенно предпочитаю сет "Калифорния", это мой любимый. Очень тепло встретили, отдельное спасибо официанту Захару! Недалеко ехать от моего дома, обязательно приду ещё не раз!
Это мое самое любимое кафе где можно попробовать Японию на вкус. Очень хороший персонал, свежие продукты большой выбор меню. Еще хочу выделить одно из официанта Захара! Очень вежливый и приветливый.
Coba — уютное место с японской атмосферой. Вкусно, недорого, всё свежее. Особо отмечу официанта Захара: внимательный, помог с выбором, сделал вечер приятнее. Рекомендую!
Хороший ресторан японской кухни. Вкусные блюда и коктейли. Отличный сервис, начиная от девушки, которая нас встречала, заканчивая официантом Алдаром , который обслуживал наш столик. Всем рекомендую данный ресторан.
Очень приятный ресторан. Интерьер особенно красивый. Цены приемлимые для центра Москвы. Обслуживание вежливое особенно официант Захар.Вежливо поприветствовал обслужил с улыбкой на лице. В общем класное место
Отличное место,
Приятно провела время, отличное меню.
Обслуживание было очень хорошее.
Официант Алдар, рекомендовал блюда, мне они очень понравились👌в следующий раз буду рада вновь побывать здесь)
Очень приятное место. Была тут на обеде, пробовала рамен с курицей, гедза с уткой и Моти с апельсинов и манго - все оказалось вкусно. Персонал тоже приятный, работают аккуратно и быстро.
Дело было в вечер воскресенья декабря. Посителей почти нет. Одиноко сидел парень в отдалении. Дизайн ресторана един, в японском духе. Выбор с напитками был быстрым. С едой пришлось повыбирать. Заказ блюд сделан.
Алкогольные напитки наши появились быстро на столе. Коктейль с соке лёгкий, освежающий. На смеси соке в домашнем производстве оказалось бодряще-крепким напитком. Еды на столе не видать. Тем временем столики в части зала нашего стола заполняются. Прибывают посетители. На их столах появлялись блюда. Некоторые те же, что и мы заказывали. А на нашем столе без изменений. Официант обещает уточнить. 5 минут. 5 минут. Время идёт. Соседние столики начинают пустеть. А мы всё пьём. Так и опьянеть не долго. 5 минут. 5 минут. Наша еда. Блюда вкусные. Спору нет. Не везёт нам с вопросом расчёта. Поймай официанта. Получи чек. Расчёт. И снова ресторан опустел. Впечатления вроде бы и положительные, но есть моменты, что принесли ложку дёгтя
Посетила Coba с мамой по рекомендации подруги. И остались впечатлены!
Уютная атмосфера заведения сразу же создала приятное впечатление. Стильный интерьер, изысканная кухня и внимательное обслуживание создали идеальное настроение.
Мы попробовали закуску, основное блюдо и десерт, и каждое из них было изумительным. Коктейли были исключительно вкусными и оригинальными.
Обязательно вернусь снова!
Приятно провели здесь время, атмосфера расслабляющая, по кухне могу сказать, что блюда интересные, вкусные. Обслуживание на уровне! Будем заходить ещё, спасибо за отличный отдых!
очень приятная официантка Барно. Вся еда очень вкусная. рекомендую десерт кокос-ананас и салат с хрустящими баклажанами из спешал меню. время ожидание приятное. все показали, салфеточка дали и стол красиво засервирован.
Всем доброго дня!
Были в ресторане в воскресенье 24.11.2024, компанией из пяти человек, праздновали день рождения сына. Не смотря на некоторые негативные отзывы, все таки решили что лучше составить свое мнение. И не пожалели!Нам всем все очень понравилось!!! И место и блюда и ,самое главное, искреннее участие и желание персонала угодить клиенту - в самом хорошем смысле этого слова. Спасибо коллективу! Спасибо шеф!!! Один маленький нюанс…очень скользко было на ступеньках при выходе…была вода и корка льда.
Очень приятное место с японской кухней. Том Ям отличный. Понравились Hand роллы и, конечно, Моти)). Особое спасибо официанту Артёму за хорошее настроение! Команда ресторана - молодцы).
Всё просто отлично ! Желаем дальнейшего развития и процветания !
Из того , что уже попробовали в Coba , самое вкусное впечатление произвели хэнд роллы ( гребешок/трюфель, хрустящий угорь, лосось) , рамен том ям ( экстаз просто ) , креветки васаби, креветки том ям , моти нежные 👌🏼, коктейль Моно Но Аваре на облепиховом Джине с просекко ( невозможно остановиться 😂) !!! Ну и красивая приятная обстановка , обслуживание внимательное , молодцы.
Все было просто супер. Рыбка супер свежая, приготовление бомбезное, обслуживание на высоте. Огромное спасибо официанту Софии, все подсказала, рассказала, очень добрая и приятная девушка. Такого персонала я еще нигде не встречала, побольше бы таких людей