Замечательное обслуживание, всегда стараются пойти на встречу, предложить варианты. Хожу почти каждый день на бизнес - ланч. Очень быстро, вкусно, сытно! Блюда не из ланча также всегда вкусные, порции большие. Если есть аллергия, предлагают альтернативное блюда или убирают запрещённый продукт из выбранного. Удобная бонусная система, скидки и акции. Спасибо!)
Уютное место с теплой атмосферой, где приятно провести время за чашкой отличного кофе. Интерьер стильный и продуманный: удобные стулья, мягкий свет и приглушенная музыка создают расслабляющую обстановку.
Прекрасное обслуживание, быстро, вежливо и учтиво. Отличное кофейное разнообразие, кофе делают вкусный. Приятно порадовала скорость подачи блюд. Отличное место, рекомендую к посещению
Я была очень впечатлена этим кафе.
Атмосфера - приятная, расслабленная, оживленная, а обслуживание дружелюбное, эффективное
Но что действительно заставляет меня возвращаться, так это еда! Салат «Цезарь» с курицей выделяется - курица идеально приготовлена, заправка кремовая и ароматная, а подача прекрасная. Настоятельно рекомендую!
Прекрасное место для того, чтобы быстро выпить кофе или провести время с друзьями. Еда, как и напитки, выше всяких похвал. Также радует скорость приготовления и приятный персонал. Из дополнительных плюсов: с собакой пускают, воду нальют, по возможности потискают.
Отличная кофейня. Одна из лучших в районе. Очень вкусный кофе, сырники обожаю. Айс кофе с карамелью ммм. Назначаю здесь встречи. Спокойно, отличная атмосфера для общения.
Отличное обслуживание, отличный бар, великолепный персонал. Ассортимент разнообразный и весьма вкусный. В целом, от посещения данного заведения остались лишь положительные впечатления
Хорошее место, есть бизнес ланч, приличный, вкусный, подача хорошая, порции нормальные, не большие и не крошечные, овощной супчик вкусный, люблю его, в целом все вкусно, когда бываю рядом, всегда захожу, цены средние, рекомендую
Кофейня достойна уважения, широкий ассортимент, выбор товара на высоте, хороший персонал, приятная атмосфера и удобные диваны, чистота тоже на уровне, грязи вообще нет
Моя любимая кофейня, очень уютно и красиво 💯😍. Большой ассортимент напитков. Кухня очень вкусная😁😁😁. Обслуживание хорошее😊😊😊
Вернусь сюда еще не один раз!!!
Ребята работают тут отличные, открыто с 8.00, но бывают случаи, видимо, когда персонала не хватает, что открываются позже и кофе с утра купить не получается. Есть программа лояльности, по которой удобно копить баллы. Есть скидка для сотрудников бизнес-центра.
Удобные и быстрые бизнес-ланчи. Хорошо, что прислушиваются к клиентам - после экспериментов с бизнес-ланчами вернулись к традиционному варианту.
Из минусов - что в 8.00 кухни ещё нет и завтраки недоступны. Рекомендую.
Неизменно хороший уровень напитков и кухни, интерьера, но иногда приходится долго ждать заказ. Это кафе не для быстрого перекуса, нужно запланировать достаточно времени и насладиться каждой деталью.
Я была очень впечатлена этим кафе.
Атмосфера - приятная, расслабленная, оживленная, а обслуживание дружелюбное, эффективное.
Очень рекомендую же то место, если хотите уединиться и отдохнуть душой
Ходили с подругой по ТЦ, наткнулись на кофейню. Брали Сникерс кофе и латте мята-малина. Напитки превзошли все ожидания! Сникерс кофе очень сладкий, прям то, что я хотела, а латте с кислинкой, тоже безумно вкусный. Персонал чудесный, приятный, вежливый. Быстрое и качественное обслуживание!
Очень любила это место, готовили вкусно, официанты подходили сразу, принимали заказ.
Сейчас стало хуже( кнопки вызова официантов не работает, пошла на кассу сама добывать себе меню. Попросила подойти через 5 минут, принять заказ. Ни через 5, ни через 10 минут никто не пришел. Снова пошла на кассу. Приняли заказ, принесли еду ( уже к столику). Чтобы попросить счёт, мне.... правильно, снова пришлось идти на кассу. И ждать, когда их величество официанты обратят на меня внимание. Я бы поняла, если бы там загрузка была большая, но нет, несколько столиков. Это были будни, первая половина дня. Больше не приду.
Сделала заказ с собой, и ожидала сидя за столиком свой апельсиново-клюквенный пунш. Наблюдала за приготовлением, все заказы медленно выполняла одна единственная девушка, но приготовлением морса не занималась. Очереди передо мной не было. Через 10 минут подошла другая девушка, спросила, не принести ли мне меню. Я сказала, что жду свой пунш. Спустя еще 15 минут я подошла к стойке ожидания, и мне приносят …раф (его заказывала другая гостья кофейни следом за мной). Я еще раз повторила, что ожидаю пунш уже 25 минут. Предположив сначала, что его забрали другие люди (никого не было, пунш никто не забирал), девушка быстро (за 3 минуты) сделала мне мой заказ, извинилась за ожидание.
Пятница, вечер, усталость, всё понимаю. И вероятно, единичные случаи. Но.
Просьба обучить сотрудников внимательности и клиентоориентированности. Спасибо.
Очень приятно посещать данное заведение! Мой любимый раф всегда на высоте ☕️ Спасибо огромное персоналу за их внимательное и заботливое обслуживание 💕✨
Очень люблю это кафе. Именно этот персонал и бариста Елизавету в частности. Всегда на встречу, всегда обходительно и заботливо. Всегда с улыбкой 🙂 Спасибо ☺️
После прогулки решили заглянуть с подругой в данное заведение. Из плюсов уютная атмосфера на этом всё.Народу было очень мало, официанта было не дозваться,чтобы сделать заказ. Заказали по напитку и десерту . Ожидали минут 20. Грушевый тарт с соленной карамелью и шариком мороженого, это просто ужас! Не рекомендую , приборами было не разрезать . Кофе невкусный. В пунше оказалось очень много имбиря . Ушли голодные (
Прекрасное заведение, доброжелательные сотрудники и ламповая атмосфера. Еда и напитки по качеству стоят своих денег 🪙
Обязательно еще суда вернемся на следующих выходных)
К сожалению, нам совершенно не зашла новая концепция кафе. Из меню исчезла часть позиций, которые мы заказывали. Еда стала примитивной и очень дорогой для такого качества. Кофе перестал быть горячим, стал "очень тёплым". Да, интерьер по-прежнему остался приятным, обслуживание плюс/минус (нерасторопность официантов компенсирует их дружелюбие). Но сочетание цена/качество упало ниже плинтуса. Пойдём искать другое место. А жаль - было очень классное и уютное заведение.
Кофейня безусловно заслуживает высокую оценку,так как еда была вкусной, подана официантом сразу к столу (что есть не во всех кофейнях), сам персонал вежливый и отзывчивый. А чего только стоит интерьер: много комфортных диванов и кресел, деревянных стульев и разнообразных столиков и самое крутое – электрический камин! Все располагает к отдыху и наслаждению вкусным кофе и едой. Говоря о последнем, здесь большой ассортимент и разнообразное меню ланча,голодным точно не останешься. Касательно цен,мне показалось, вполне приемлемым,может,не на каждый день поесть,но зайти на выходных и побаловать себя вполне посильно.
Живу рядом, кофеен в районе мало, поэтому иногда заглядываю в Кофешоп, персонал приветливый. Но в последнее время беру напитки только на вынос, так как сидеть на таких диванах такое себе удовольствие, надеюсь это исправят
Очень приятное место, уютное и спокойное, где можно и покушать, и поработать, и отдохнуть. ✨ Большой выбор вкусного кофе – в том числе сладкого, что мне больше подходит из-за особенностей организма. К тому же, к кофе подается подарок – кофейное зерно в шоколаде.) Безумно вкусный чай малина-розмарин с розовым перцем. Сама работаю в кофейне-пекарне, где есть чай малина-манго, но у нас он более сладкий, из-за чего получается сытнее, а здесь – в меру сладко, пряно и хочется еще. Куриная грудка действительно грудка, полноценное мясо с нежными овощами гриль, а не как в Шоколаднице (там почти за ту же цену всего несколько кусочков подавали, насколько помню свои последние походы туда хд). Десерт тирамису достаточно нежный, легкий.
Также отмечу бережное и вежливое обслуживание. Девушка Елизавета молодец. Внимательна к залу и может помочь и посоветовать что-то из меню, если не можешь выбрать. Очень рада, что доехала сюда по наводке знакомой. :3 Как будет возможность, вернусь еще.
Место уютное, давно хотели снова посетить и испортили себе вечер. Мне Латте принесли в круглом неустойчивом стакане, который шатался. Надо было попросить чашку, но я постеснялась. В итоге при попытке передвинуть тарелку этот стакан опрокинулся, залив весь стол, и пол, и тарелки с пирожными, и облив нас.
Это было так неприятно. Я осталась без кофе, мой ребенок не смог доесть пирожное. Самое неприятное, что этот латте мне выставили в счет. 3глотка по полной цене. Муж еще и чаевые оставил. Но я больше в это кафе ни ногой. Так неприятно, что мне туда больше не хочется. Это был мой последний оплаченный кофе у них.
Начнем с плюсов,интерьер очень уютный и приятный,меню для кофейни богатое не только на напитки,но и на перекусы, интересные десерты,а так же вариации для завтра,но очень часто путаница с выдаче неправильного кофе,само по себе кофе не очень, из всех барист его делает вкусно один молодец человек и когда уведомляешь работниц об ошибке, вечно недовольствуются, что им нужно исправлять свои же ошибки
Хочу поблагодарить эту замечательную кофейню, за вкуснейший кофе, впервые здесь побывал и точно не пожалел. Эспрессо был шикарен, обслуживание на высшем уровне, вы точно можете положиться на данную кофейню в случае если хотите перекусить или просто попить кофе. А также благодарен профессиональному персоналу, который в случае необходимости сможет всë разъяснить
Очень долго, несмотря на большое количество персонала и небольшое количество посетителей. Кофе - невкусный. Брали капучино и по-венски, оба ниже среднего. И это при том, что в названии заведения присутствует слово "кофейня'. Десерт второй свежести.
Не рекомендую.
Прекрасное место для уютных посиделок и вкусного кофе! Приветливые администраторы и милые бариста😊
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 9 уровня
19 января
Хорошее кафе. Бываю здесь постоянно с момента открытия. Вкусно, вежливое обслуживание, но кофе, стал хуже, не такой как был еще в прошлом году. Порции уменьшились, но это понятно, ладно, но качество- то нужно поддерживать. Мой любимый Флэт Уайт уже превратился в капучино по крепости! Это все-таки кофейня, уж крепость кофе оставьте потребителю, как было. Официанты извинились, переделали, сказали что проблема с помолом, ее исправят. Пришла в другой день, сказали, что проблему исправили, но крепость так и не появилась. Не знаю в чем дело, но кофе в кофейне должен быть хорошим.
Лучший кофешоп в Петербурге! Понравился больший выбор сиропов и альтернативного молока в сравнении с другими заведениями сети; сувениры стоят дешевле. В зале очень чисто, приятно посидеть в кофейне после прогулки)
Вроде и сеть не маленькая, кофе пробую впервые, такого перезженного , вкуса кофе за не маленькие деньги конечно не ожидаешь.
Как будто в поезде берешь капсульный кофе от безвыходности, т.к. вариантов нет.
Американо горький, с привкусом жженного зерна, пепла ,совсем без аромата.
Кофе «с собой» мне не понравился совсем
Кофе вкусный, завтрак вкусный, рано открываются, удобно перед работой зайти кто в соседних офисах работает. Сервис на троечку- подходят не сразу, что-то могут забрать, если решите пересесть свое кофе несите сам🤣
Вчера посетили данное кафе на Беговой и остались крайне недовольны. Мы сели за столик прямо перед барной стойкой и ждали 20 минут, когда к нам подойдет официант. Обращалась к сотрудникам, чтобы сделать заказ, но все попытки оказались безрезультатными.
В итоге, разочарованные, мы решили уйти. Обслуживание оставляет желать лучшего.
Посмотреть ответ организации
Yaroslav Melnikov
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Каждый раз когда я приезжаю в СПБ я захожу в этот Coffeeshop.
Кафе очень уютное.
К сожелению с каждым посещением еда и сервис становятся все хуже и хуже... Теперь нужно сидеть и смотреть как бариста/официанты занимаются сами собой и ждать пока кто-нибудь соизволит подойти. Никакого приветствия, просто кинули меню .... пауза... "Сразу заказывать будете?".
Сандвич принесли, сухой наверное уже дня 2 лежал.
В кафе работает довольно юный персонал, который наверное не подготавливают.
Буду искать другое заведение. Очень жаль.
Из плюсов только: быстро вынесли заказ и чистая уборная. Все. А в остальном - это кошмар.
Посетила кафе 10.11. Села за стол прям напротив бара, просидела прождала меню минут 7, никто не подошел, хотя 4 сотрудницы стояли и разговаривали у бара, ничем не заняты прям в моменте, на меня время от времени смотрели, но так никто и не подошел. Подошла за меню сама, уточнила, ну мало ли, может это я не так поняла и заказ нужно сделать за кассой. Меню отдали. Сказали, что заказ примет официант. В целом подошли быстро, принимала заказ менеджер судя по всему. Пока ждала заказ, наблюдала: заходят гости, садятся, крутят головами, не понимают подойдут к ним или нет, спустя долгое время им выносят меню, потом к некотором подходят повторно, потому что сотрудники не понимают -приняли этот стол или нет, то есть сотрудник зря тратит время, гостя отвлекают. Вопрос: почему для заведения, где столько посадочных мест(а территория обширная) и места, где обслуживают официанты, нельзя нанять хоста???
Но удивил и заказ, а именно вид блюда, я заказала Венскую вафлю банана сплит. В меню фото нет данной позиции, но даже так, я никогда не поверю, что сервируют блюдо именно в таком виде, как на фото: почерневшие бананы просто странно вывалены вместе с мороженым на вафлю сверху, на тарелке даже не эт места, чтобы как-то что-то подвинуть. То есть мне сначала есть мороженое, потом эти почерневшие фрукты и потом уже вафлю??
Очень спешила, разбираться было некогда. Но это очень неприятно.