Хорошее место для отдыха. Много номеров разного уровня, но места всем хватает. Из плюсов: большой бассейн с зонами для взрослых и детей, два бара (один из них снек-бар с картофелем фри, луковыми кольцами, пончиками, нагетсами, попкорном, сладкой ватой), отличная игровая зона, бар на пляже, пляж в первой линии прямо на берегу. Очень близко идти до моря. Отличная анимация для детей и взрослых.
Из минусов: нехватка персонала очень сказывается на сервисе. Уборка номеров и столиков в ресторане отдельная история. Сравнивая с другими отелями сети, этот явно проигрывает. Еда вкусная, разнообразная, но приходится ждать замены пустых лотков довольно долго. Недостаточно мест для парковки. Ехать своим автомобилем, значит играть в русскую рулетку. Есть места за пределами отеля, но если занял место уезжать не стоит, потом не найдешь свободного места. Никакие просьбы персонал не слышит и не реагирует.
Покупали билеты заранее, была просьба разместить рядом. Разместили.... На разных этажах друг под другом. Про парковку выяснилось только по приезде, хотя тоже просили заранее, т.к. ехали издалека двумя машинами
Отличный отель, соотношение цена/качества. Питание хорошее, без изысков, но выбор есть, голодными не останетесь. Хорошая ежедневная уборка. Воспитанный персонал.
Особую благодарность хотелось бы выразить
работникам ресторана Кристине, Елизавете, Анастасии, Александре, Якову, Сабине и Юлии.
На открытом баре у бассейна очень ответвенные ребята, всегда остаются доброжелательными, не смотря на то, что некоторые гости не совсем адекватные, Екатерина и Андрей прекрасно справляются со своей работой.
Ещё хочу отметить милого и общительного охранника Александра.
Отпуск был замечательным, в своей ценовой категории.
Отдыхали с 8 по 11 мая, номер люкс, хорошее расположение, около бассейна . Плюсы- встречают отлично, начиная с охраны, весь персонал доброжелательный.Аниматоры и их мероприятия просто пушка! Бассейн тёплый 32 градуса. Кухня не плохая, но если ждёте разнообразие, его нет, хороший снек бар.
Минусы- не хватает халатов, в некоторых номерах люкс нет занавесок в душе, по питанию не хватало мясных блюд, хотелось бы еще один теннисный стол, одного мало, добавить в игровую стол для бильярда.
По моему мнению это отель твёрдая тройка, до четырёх звёзд не дотягивает.