Отличное место, отдыхаем 3 год подряд, останавливаемся именно в этом отеле! Отличный персонал, уютные чистые номера, удобный матрас, чтобы прекрасно высыпаться! До моря не спешно идти минут 15-20 (1,5км до пляжа). Удобно что в цоколе есть столовая, цены приемлемые, еда вкусная! Ничего плохого сказать не могу. Возникают нюансы с горячей водой, но это проблема больше самой станице нежели гостиницы!
Очень хороший и недорогой отель. Расположен около километра от пляжа. Рядом есть столовка и рестораны на любой кошелек. Чистый и аккуратный номер. Есть небольшой бассейн с пресной водой. Очень удобная зона барбекю. Спасибо большое администраторам за помощь с вайфаем. Обязательно приедем ещё раз.
Отдыхали в середине июня. Номер чистый и хорошо укомплектован, соответствует фото на сайте. Постельное белое, хорошего качества. Убирают регулярно. Удобно, что в цоколе есть столовая - не пришлось трать время на поиски завтрака и довольно вкусного обеда. Из плюсов еще веранда и wi-fi (вечером могла поработать). Из минусов: не хватает балкона, но на этаже в холле есть общий с веревками - там сушили пляжные полотенца.
Вполне хорошая сеть отелей с небольшими но аккуратными номерами, с бассейном, столовой, хорошим ремонтом и интерьером. Есть возможность постирать и погладить белье. Понравилось, что есть зона барбекю и столики на улице где можно посидеть с компанией. Есть возможность взять на прокат велосипед. Очень дружественный и профессиональный персонал!
Очень хорошая гостиница. Рядом столовая, правда цены там не столовские. Цены немного завышены. Постельное белье идеальное, кровать, санузел тоже. Море в Благовещенской супер, пляжи ужас. При огромном потоке туристов сервис практически отсутствует, зато точек продажи выше крыши.
Все было отлично, чисто и красиво. Есть отличная столовая. Звезду снимаю за то, что стирать приходится ходить в другое здание. Нет балкона в комнатах из за этого не сохнут вещи, в комнате повышенная влажность. При заезде нет в комнатах чайника и сушилки для вещей, хотя если попросить принесут. Нет стульев в комнате. При этом здании нет бассейна, хотя дают ключи от ворот в другом, можно ходить купаться туда. Идти 3 минуты, но хотелось бы в своём дворе.
Жили в номере на Самбурова, заселялись и регистрировались в этом корпусе. В доме тихо, спокойно, есть кулер с водой. В номере чисто, есть фен, отдельно даже полотенце для ног, гель для душа и шампунь, мыло. В особенности кровать классная, матрас огонь. До моря 15 минут пешком, если идти не на центральный пляж. В доме есть столовая, при желании можно поесть. Но мы также ходили в этно-парк через квартал, там тоже очень вкусно кормят.
В этом году приехали в этот отель в первый раз. Очень уютно, чисто, современный интерьер! Каждый день уборка. При отеле есть замечательная столовая!!! Всегда всё свежее, вкусное, цены нормальные!!! Еда и для детей и для взрослых. Приветливый персонал. До моря идти минут 10-15.
Отдыхали в корпусе на Ул. Самбурова, 2. Заселение в корпусе на пер. Вишневый, 19. Все соответствует заявленному. Чисто, на территории есть мангальная зона, столовая (цена чуть выше среднего), в бассейн не ходили, но он выключен. На каждом этаже есть кулер с водой. В ванной косметические принадлежности, фен (очень слабенький, но лучше чем ничего). На первом этаже гладильная доска с утюгом. До моря пешком минут 15-20. Можно вызвать такси.
В целом очень хорошая сеть отелей. Рекомендую.
Прекрасное место 🫶отдыхали с детьми и маленькой собачкой , рядом есть кафе , магазины , пляж . Отель удобный по расположению , тихий уютный , жили в номере 10 на 3 этаже с видом на поле , персонал отзывчивый , что просили сделать не отказали , надеемся вернуться на следующий год 🫶
Очень уютный отель) гостеприимный, отличный вариант для спокойного отдыха.
Посмотреть ответ организации
Женя Бушмелева
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Номера отличные, просторные,чистые, все как на фото, балкон большой, на территории Самбурова, 2 ничего интересного, хотелось бы какую то детскую площадку, есть столики под навесом, столовая, цены высоковаты супы 150, маленькие салаты овощи, капустный , винегрет тоже 150, по вкусу неплохо, котлеты хорошего качества, детей есть в целом чем накормить.
Десерты хорошие. Пельмени и блинчики не очень.
Заявленые фото не соответствуют действительности, бассейна нет, беседка одна в соседнем доме на весь номерной фонд. Постельное в номере порвано, в номере очень опасно находиться с детьми тк мебель на металлокаркасе не устойчива, шатается.
Чайника в номере нет, в коридоре есть кулер, но утром воды в нем не оказалось. В душевой плесень.
Администратор очень интересная девушка ничего не знает.
И самое интересное утром уехали вечером поздно вернусь уставшие с детьми и обнаружили открытую дверь в свой номер!!! Подумайте хорошо перед бронированием.
Отличный номер! Отремонтировано все добротно, Мебель крепкая, душевая красивая. Номер выдержан в стиле Лофт. Нам очень понравилось! Чисто, аккуратно. Есть телевизор, фен, сплит, мини-холодильник!…. Да и саму Благу очень любим 😍
Гостевой дом понравился! Тихо, спокойно, чисто и уютно! Нет балкона-минус, но мы сами забронировали такой номер. Комфортно для семьи с ребёнком! Столовая в этом же доме неплохая. Гостевой дом понравился, а сама станица Благовещенская нет!
Останавливаемся не первый раз. Всё прилично. Цены выше среднего по местности, но того стоят. Убираются часто. Номера приличные. Интернет слабенький, но есть.
Хорошо организованный, маленький, уютный отель. В нескольких зданиях. Всё очень хорошо организованно. Есть своя еда, кафе столовая. Прокат велосипедов и ... кажется досок.
Большие просторные номера. Свежая отделка, всё новое.
Рекомендую
Чистота в номере поддерживается относительно, много паутины в разных частях номера, но ежедневно пылесосят и протирают пол. Хорошая столовая, пусть выбор еды и не особо широкий, готовят очень вкусно. Есть удобный бассейн, кафе. До пляжа пешком около 20 минут, но транспорт тоже к нему ходит
Отличные номера, в данном корпусе есть столовая. До корпуса с бассейном 150-200 метров. Отличная уличная веранда. До моря пешком 10минут. Единственный минус комары лютые по вечерам
Номер оформлен в достаточно минималистическом стиле, минимум мебели. Вполне комфортно для проживания на 2-3 ночи. Свежий ремонт оставляет приятное впечатление. Постельное белье свежее. В номере чисто. На окне сетка от насекомых. Электронный ключ от входной двери. На завтрак пришлось ходить в кафе в другом здании, метром 300.
Единственное но серьезное неудобство - очень жесткий матрас. Настолько жесткий, что просыпался утром с болью (((
Хорошие просторные номера. Не хватает пару стульев в номере и вешалок. А так все, что нужно, имеется - кондиционер, телек, маленький холодильник, большая двуспальная кровать, полотенца, моющие средства.
Хорошие номера но не очень хороший матрас . кухня в столовой не вкусная . на просьбы администратор нк реагирует . жестко думали под окном до 3 часов . мер не приняли
Ходили обедать в данный ресторан 2 недели. Качество еды отличное. Не совсем разнообразное, но хорошее. Ни разу не заболел живот, на троих ценник 1200 руб. вкусная пицца , но дороговато ( она небольшая и тоненькая). Вкусные запеканки, мясо, рыба. Очень вежливые девочки. Чистая посуда, кондиционер. Уличная зона. Рекомендую
Хорошее место для отдыха без пристольгого и надоедливого присмотра персонала. Минус (для нас лично) лишь в том, что негде сушить мокрые вещи в номере. Ну и самый жирный минус - это сами отдыхающие, которые забывают, что отдыхают не одни в гостинице и мешают своими криками в общем коридоре по ночам... столовая приличная, но дороговато стало, два года назад обед на двух взрослых и двух детей обходился до 1500 рублей, в этом году уже за 2400 .
Опрятный отель, с хорошей отделкой и симпатичным оформлением (что нетипично для бюджетных южных гостиниц) . Оставляет очень приятное впечатление
P.S. но добавлю ложку дегтя: в душевой был сломан держатель лейки