Рынок хороший, много товаров и неплохого Качества . Цены на овощи и фрукты Московские, на рынке принято торговаться, а это у них отсутствует напрочь!!
Практически это мини магазины с установленными ценами, хотя овощи и фрукты импортные и мало чем отличаются от больших магазинов!!
Рынок в упадке... Задавили сетевые магазины.... Ценовую и ассортиментную войну за клиента хозяева рыночных магазинчиков проиграли... Теперь это история начала 2000-х годов, но она никому не нужна и стоит начинать на этом месте новый проект, который будет востребован городом и клиентами
Дурят продукты на витрине одни а дают плохой товар и весы то же не честным обвес
3
А
Анонимный отзыв
15 мая 2019
До пожара лет 15 назад, рынок был лучше. А сейчас там нормальное кафе, не дорогое. Пообедать можно вкусно и не дорого.
3
1
VITALY
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2019
нам понравился в принципе-брали смородину за 200р .в др месте например на преображенском-300р. есть здесь кто продают можт не свое но хотя бы деревенское,а не скупленное из турции.так что походить можно.но это если там живешь.
5
Павел С.
Знаток города 15 уровня
16 декабря 2021
Малый филиал центрального рынка с небольшим ассортиментом.
От рынка осталось только одно название. Если я не ошибаюсь 4 палатки осталось, в лихие 90 е вот тогда был оптово-розничный рынок.
Олег Логинов
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2018
Часто захожу что то приобрести,всё бы хорошо да только помещения там ограничены в размерах чувствуется,что арендаторы способны на большее.Как говориться:"Рады бы в Рай,да габариты не позволяют".Вот и жмётся товар к товару да проходы ограничивает. Тесно.