Недавно посетила этот ресторан и осталась в полном восторге! Атмосфера заведения очень уютная и дружелюбная.
Меню предлагает широкий выбор блюд. Попробовала хинкали — они были прекрасно приготовлены, с насыщенной мясной начинкой и ароматными специями.
Обслуживание на высшем уровне: официанты вежливые и внимательные, всегда готовы помочь с выбором блюд и напитков.
Это отличное место для тех, кто хочет насладиться настоящей грузинской кухней. Обязательно вернусь снова!
проголодались после прогулки по тц, решили зайти вкусно покушать и не ошиблись.
посетили данное заведение первый раз, нам все очень понравилось!
из огрооомных плюсов - есть детское меню! заказали сыну супчик с фрикадельками и нагетсы.
когда нас проводили за столик, сразу предложили детский стульчик, для удобства)))
заказали прилично еды, наелись, а заплатили не особо много, приемлемый ценник))
вежливый и приветливый персонал, можно и нужно посещать для приятного времяпровождения!))
Ресторан хороший, атмосфера приятная, все чисто и аккуратно. Заказывали с семьей хинкали, хачапури, шашлык. Все понравилось, было вкусно, особенно хинкали. Официантка была вежливая и доброжелательная, в общем все понравилось, вернемся сюда еще
Заходили с мамой в этот замечательный ресторан. Заказывали: хачапури по-аджарски мини, шашлык из свинины, салат багратиони, лобио по-имеретински, кутаб с курицей. Все очень вкусно! Персонал вежливая, сразу встречают, все чисто и опрятно, ресторан по дизайну красивый. Всем советую! Будем в зеленопарке, зайдем еще раз сюда обязательно!
Очень не очень. Много заведений грузинской кухни посетил, и это "гаденькое" заведение. Есть можно, но без наслаждения. Хинкали с говядиной и свининой-где бульон??? В них максимум 1/3 чайной ложки бульона. Фарша мало и он пресный, чувствуется только перец. Шашлык из грудки-это не шашлык (в грузинском кафе, ресторане-даже шашлык из духовки должен получится бомбическим), а просто отварное мясо, которое в последствие приготовили на гриле или в духовке (возможно в фольге). Хачапури по-аджарски...такое ощущение, будто купил это хачапури где-то в пекарне по дороге. Не чувствуется от слова "совсем" вкуса сыра (ни сулугуни, ни имиретинского). Такое ощущение, что добавили обычную Гауду :D. Но отмечу, что съедобно.
Наггетсы из детского меню-это кусочки (1×1 см, 2×2 см) пережаренной курицы в панировке. Пришлось пойти и купить ребёнку наггетсы в другой фуд-точке. Фри нормальный)))
Коктейль ванильный тоже вкусный.
Чай со смородиной и апельсином ужасен. Апельсин не чувствуется из-за приторности от имбиря (которого, вроде бы, в описании не было. Но могу ошибаться).
P.S. как и просили-отправил всю информацию в ВК. Прочитали и промолчали)
P.S.S. обходите это заведение стороной. Забегаловка, вот и все. В вк добавили в чёрный список, разбиратели))) много заведений грузинской кухни с очень вкусными блюдами) а в этом от грузинского-одно боржоми на столах)))
Очень понравился ресторан! Настоящая грузинская кухня, уютная атмосфера, вежливый персонал. Особая благодарность официантке Валерии - помогла нам с выбором блюд, быстро обслужила. Обязательно вернемся!
Очень любим ваш ресторан, вкусные чебуреки,люля кебаб,аджарская. Празднуем все семейные даты и частенько приходим с друзьями. Вырожаю благодарность всему коллективу за прекрасную атмосверу и улыбчивых официантов.
Рекомендую.
Обедали с друзьями в данном заведение. Быстрое обслуживание и вкусные блюда. Очень понравилось хачапури по-аджарски и долма. Из напитков брали морс домашний, очень сильно понравился. Приятная музыка, атмосферно. Зайдем еще раз и всем советую.
Отличное место, еда вкусная и персонал очень приветливый, хинкали и хачапури любимые блюда в этом ресторане. Подача блюд оперативная, постоянно посещаем с семьёй данный ресторан, когда оказываемся в Зеленопарке.
Все супер!!!!!!
Официант Татьяна очень доброжелательная,все подробно объяснила по меню,быстрая подача блюд ,чисто,уютно,еда очень вкусная !!!!
Спасибо за вечер!!придем еще !!!!🥰
Из плюсов атмосфера и персонал на этом все 🙅🏻♀️кухня вообще отстой , я бывала в Грузинских кухнях но такой отврат пробовала первый раз , даже на обычном футеорте готовят вкуснее ! Первое что смутило что чай подали с бокалами , как можно из бокалов пить чай (фото прикреплю) макароны ребенку просто плавали в масле почтительном , хинкали с бараниной в фарше фигня какая то жилки и прочее , тесто толстенное бульона нет и фарш полу сырой , с люля та же история с жилками и костями , короче говоря не советую !!!!
Очень странное заведение. Зашли с семьей пообедать. Шесть человек. Из детского меню сразу не оказалось пиццы, чизбургера и сырников. Кроме самого младшего, остальные сами диктовали заказы. В итоге официант весь заказ повторил скопом и упустил три блюда. Даже имитации попытки запомнить что кому предназначается не было. Порядок подачи блюд удивил: сначала молочный коктейль самому младшему. Ну ладно, напитки часто приносят в самом начале, но можно было спросить. Потом два супа(борщ, шурпа) и лепешка по-аджарски (супы хорошие, лепёшку категорически не рекомендую: маленькая, борта лодочки не пышные, как положено, а тонкие пережареные). Потом принесли лимонады. Потом одно второе (цыпленок табака, разогрет, съедобный). Потом еще два вторых (люля, вкусные). Потом выяснилось, что лепёшек заказанных нет. Потом еще два супа (хашлама, сильно пересоленная, не доели). Потом еще два вторых (хинкали, хорошие, но никакого соуса в базе не дали и официант, естественно, не предложил). Потом закуску (ачма, разогретая, невкусная). И еще закуску. Промежуток между подачами был 5-7 минут. Последнюю закуску (запечённый сыр с помидорами: просто расплавленный сыр на сковородке, в который положили 4 ломтика хрустящего томата) принесли минут через 10. Вишенкой на торте стала просьба переводом оплатить всю эту красоту. Потом пришёл менеджер и повторил просьбу. Ну или хотя бы наличными (у них терминал сломался, вот только что)))). В общем две звезды (вторая только за то, что некоторые блюда были хорошими). Никому категорически данное заведение не рекомендую.
Светлана и Анна замечательные сотрудницы,красавицы принесли очень вкусную и полезную еду,улыбались и создавали комфортную и приятную обстановку способствующую пищеварению.
Придём к вам ещё.
Спасибо.
Здравствуйте! В ресторане очень приятная и уютная атмосфера , очень вкусная еда. Вежливый и приятный персонал, все вовремя вынесли и везде подсказали. В общем осталась довольна!
Посетили данное заведение 12.01.2025 . Восторженные отзывы , скорее всего , накрутка. Первый раз в жизни такое , что все заказанные блюда полнейший провал . Сложилось впечатление , что на кухне закончилась соль и все специи . Чахохбили это просто отварная курица пресная, которую залили разбавленной томатной пастой . Естественно, доедать никто не стал . Попросили официанта убрать , он даже не уточнил (хотя бы для приличия) «что не понравилось? Что не устроило?» , не предложил исключить эту позицию из счета , как минимум , что говорит о наплевательском отношении персонала и они не стремятся становится лучше . Видимо , часто бывает так , что люди просто не доедают заказанные позиции . Отдельное внимание стоит уделить чкмерули . Первый раз вижу , чтобы в ресторане подавали курицу на кости в соусе . Это как ? То есть нужно лезть руками в соус и доставать оттуда куски? Даже в самых бюджетных местах ( в которых кстати в 100 раз вкуснее ) подают филе в чкмерули и лаваш . А здесь лаваш ещё и за отдельные деньги. Апджасандали очень слабый . Обычное овощное рагу опять же не соленое , как я уже упомянула выше . Про детское меню писали выше , поддерживаю полностью . Наггетсы размером с ноготь в жуткой панировке( просто видимо обрезки обваляли в огромном количестве кляра ) . Выпечка отвратительного качества , действительно , как будто купил в ларьке на улице . Хотя нет , на улице бывает и повкуснее . Крайне не рекомендую это место .
Посещение 05.04.25. Название «Грузинский ресторан» вообще ничего общего не имеет с данным заведением. Заказали 2 порции Оджахури со свининой за 700р на минуточку. Сидели в ожидании прекрасного блюда, которое ели уже в настоящих грузинский ресторанах. Но то, что нам принесли повергло в шок. Настроение испорчено тут же, желание есть пропало. Принесли вместо домашней картошки в блюде- картошку фри посыпанное сырым луком! Ни зелени, ни специй заявленных в меню тут не оказалось. Задала вопрос официанту, почему блюдо не соответствует меню, на что получила ответ цитирую дословно « Почему это фри? -Это картофель по домашнему». В итоге на мое возмущение сказал сейчас уточнит, и пошел по своим делам, ответа так и не дождались. Ну ребят, в целом оценивайте сами, идти туда или нет. Как можно так относится к людям? Полное безразличие, полное г..но кухня! Грузией тут не пахнет, и такое название позорить просто стыдно должно быть. Фото прикладываю.
Добрый день.
Решили угостить наших дам хинкали и хачапури в день 8 марта, в итоге ужин испорчен, почему? Отвечаю:
- при входе пока обсуждали место и был свободный стол, другая девушка садит за этот стол других, и ответ: «ну бывает, люди наглые сами садятся». Зачем тогда девушка рассаживает на входе?!!!
- заказали хинкали, именно из за чего сюда ехали, на момент заказа было озвучено время 40 мин и на остальные блюда в том числе, в итоге через полчаса нам сообщают, сто один повар говорит еще 20 мин, другой 40, но можете отказаться. 😡 это после того как мы уже съели хачапури?
- салаты, «Тбилиси», просто овощи, подача через 40 мин - да вы шутите😡😡😡
- подача чая в чайнике без заварного сита, трава попадает в чашку
- дружбан заказал 100 гр водки, принесли две стопки, товарищи, графин!!!
- сервис отвратительный, официант забывает, что мы заказывали, долго все несут;
Вообщем сказать, что не советую, это ничего не сказать. Я бы на месте руководителя, хозяина ресторана разогнал бы всех этих бездельников!!!
Ужас, стремно, жуть, праздник испорчен!!! 😡😡😡
Пред новым годом ( числа 29 или 30) подходила и у администратора ( девушка которая встречает гостей) уточнила как забронировать столик на день рождения (04.01) . Мне сказали можно подойти и забронировать или позвонить. Я уточнила про предолату: есть ли она и сколько на что девушка мне ответила что предоплата не нужна можно просто бронировать! Я ушла подумать и 02.01 позвонила и забронировала столик. У меня уточнили сколько гостей, время, я ещё уточнила про скидку в честь дня рождения. Мне сказали ждем вас в это время и всё! Про предоплату никто ничего не говорил!!! Я не переспросила потому что уже очно уточняла! И вот день х, мы приходим с гостями , я сообщаю что у меня бронь и тут они начали бегать потом нам говорят: ваша бронь слетела , потому что вы не внесли предоплату! Я объясняю что я приходила и звонила и что про предоплату ничего не говорили ! И вот я в свой день рождения стою с гостями в шоке! Хорошо что в соседнем заведении было место и нас с радостью приняли и обслужили! Данное заведение не рекомендую посещать !!! Кинули в последний момент. Даже не позвонили и не сказали , что бронь слетает !
Я не самый привередливый заказчик еды, но в этот раз не выдержала. Заказали доставку, харчо заявлено 300гр,цена 495р.не самая дешёвая, привезли 2 микропорции, чуть больше 200гр. Рисовый суп, ну это ладно, а вот вес не соответствует цене! Ципленок с кровью!!! за 700р. Хинкали все прилипли к фольге 3шт по 110р каждая, один перец начинка непонятно их чего, но точно не телятина! Хачапури вообще курьер не передал, деливери деньги вернёт. Заказываю не 1й раз в этом ресторане, разочаровали окончательно ( сумма заказа 3500, поели на 1000, не рекомендую данное заведение для доставки!
Доброго времени суток, всем! Считаю что место достойное еда очень вкусная вкуснее мне кажется только в Грузии во многих грузинских кафе и ресторанах бывал ну тут намного вкуснее брал лапшу куриную очень вкусно 😋, хинкали из телятины пальчики оближешь и хачапури суперское по аджарски единственное сыр попался партия пересоленная ну официант молодец предупредил заранее, по поводу персонала некоторые тут пишут гадости ну моя оценка пять учитывая их труд всем нужно угодить всем улыбаться и так далее мне их по человечески жалко да и не от хорошей жизни они там работают нужно уважать труд людей может они до Вас пол дня бегали как угорелые ну устали. Персонал вежливый ничего не могу сказать плохого. Ещё планирую посещать и неоднократно. К сожалению фото не сделал.
Раньше были очень вкусные хинкали. Наверное сменили повара и теперь попробовав пару раз - больше не заходим. А вот рядом есть японская кухня. Праздники закончились и сегодня всё готовят на хорошем свежем масле. Ну прям во всём есть своя прелесть.
Ранее не раз были в этом кафе. Еда на 4. Но вчера заказали хачапури с сыром и шпинатом. Есть невозможно. Правильнее было бы назвать хачапури с солью. На нашу передать повару, что это блюдо несъедобное, нам ответили, что повар ничего делать не будет и нас должен был предупредить официант?!?!?! О чем?? О том, что здесь хачапури и хинкали с сыром не заказывать?!?! Картофель по домашнему и овощи гриль похоже было были просто разогреты в духовке, …. Не рекомендую.
Жалко потраченных денег за посещение данного места, рестораном это назвать крайне сложно, забегаловка и не более! Цена не равно качество, блюда холодные и не вкусные. Мы с мужем большие ценители грузинской кухни, но тут от нее только название. Что у них называется Оджахури, просто обычная жареная картошка со свининой, рулетики из баклажанов с ореховой пастой, как будто стояли 2 дня и тут их хоть кто-то решил заказать, а Чашушули просто какое-то месиво напоминающее жидкий супчик. В общем остались под крайне неприятным впечатлением от посещения данного места!!! Никому не советуем! И больше не придём!
Уважаемый ресторатор, меняйте повара, это ужасно. Хачапури по-аджарски - размер крошечный, боюсь представить какая по размеру версия мини, тесто сухое, сыр не пойми какой. Хинкали очень неплохие все. Детская пицца с острым соусом? Вы в своем уме? Чай с апельсином и смородиной, вопрос, а где апельсин, раз вы его заявляете на 1 месте, то он и должен превалировать в чае, а не имбирь, который вообще не заявлен. Тархун с маракуйей, знатоки внимание вопрос, маракуйя не уродилась? Или про нее просто забыли? Соус чесночный без чеснока? Браво господа, это просто топ. Обслуживание на 2-, первым принесли десерт, где такое вообще видано? В общем очень и очень плохо, если и можно что-то тут брать и не разочароваться, так это хинкали.
На день пождения ребенка решили с ребенком пообедать в данном заведении, заняли места, выбрали блюда, но к нам никто не подошел не взял заказ, прождали минут 20, причем официант обслуживающий другие столики смотрел на нас, давая нам надежду, что скоро к нам подойдет, но увы, видимо мы были не за его столиком. Через 25 мин ожидания подошла девушка и попросила освобожить данный стол, я так понимаю его забронировали и нужно было его подготовить. Тут терпение уже кончилось, высказала девушке , что к нам мало того что еще не подршли принять заказ, так уже выгоняют из-за стола. Настроение и день рождения были испорчены до конца дня
Не советую к посещению данное заведение, после оформления заказа, обычные хинкали, при совершенно не полной посадке, нам всё готовили больше часа, ни кто к нам не подходил и не объяснял в чём проблема, пока сам не напомнил про нас, нм кто ни чего бы и не делал, после того как мы решили узнать, что с готовностью наших хинкали, после часа ожидания, поосто сказали ждать ещё полчаса. Ещё раз советую, что бы не тратить своё время, прежде чем сесть в данном заведении уточняйте всё у персонала. Больше сюда ны не ногой!!!
Уютное место, не смотря что рядом детские площадки. Мебель в заведении на 3, кухня на 4. Хинкали с шпинатом с сулугуни, оценка 0. Не рекомендовано.
В целом не плохо.
Приходишь и сидишь полчаса в ожидании ленивых официантов. Большего игнора посетителей я в жизни не видел. Еда вкусная, обслуживание - никакое. Подходят к соседним столикам, но не к тебе. Посетители уходят не дождавшись официанта. Зачем это место существует не ясно. Если только приходят поесть хинкали и хачапури по аджарски. Они вкусные, но это того не стоит. И самое главное заведение как-то живет и даже люди в выходные есть.
Были тут пару раз. Место уютное, столов много. Персонал вежливо встречает, быстро обслуживает. Еда вкусная.
Есть места со стульями и с мягкими диванами.
Вот если заменить подставки под салфетки на столах, то будет вообще идеально. Когда подставка полная, то вытащить салфетку сложновато. Если просто потянуть, салфетница поднимается. Надо держать подставку рукой и аккуратно вытаскивать одну салфетку... Мелочи конечно...
К сожалению не смогли оценить качество кухни.
При входе встретила девушка которая кроме "Здравствуйте" ничего не смогла сказать, просто стояла и улыбалась, несколько секунд спустя всё таки предложила разместиться за любой стол.
Нам подали меню и на этом всё обслуживание закончилось. Подходили к соседним столикам но не к нам. Просидели мы минут 10 и ушли поесть хинкали на общий фудкорт.
К слову даже половины зала не было занято что бы прекрасные девушки не успевали подходить к столам.
Очень жаль что в таком посещаемом месте, не просто плохое обслуживание, а его просто нет.
Посетили это место 16.03.2025г. С мужем заказали хинкали с говядиной и свинина-говядина. Товарищи, не позорьтесь такими хинкалями!!!! Вы их совершенно не умеете готовить. Внешний вид отвратителен-слепили просто какушку-ляпешечку , повар вообще вкурсе как лепятся хинкали, там, про складочки знает?! Далее - хинкали рвутся при малейшем подъеме с тарелки. Мясо в них реально с размер чайной ложечки а сами хинкали чуть меньше целой ладошки! Ау, пропорции тесто и мясо нужно соблюдать. Вкусовые качества этого блюда даже обсуждать незачем. НЕ ПОЗОРЬТЕ ГРУЗИНСКУЮ КУХНЮ!!!!
Не впервые в этом ресторане, но в этот раз суп как будто из заморозки, горячие вообще не о чем, не вкусно и не правильно сделано! Салат аж смешно за такие деньги пластиковый помидор, если вы грузинский ресторан, надо держать марку. Долго все приносили, когда звали из официантов, делали вид, что нас не видят, даже соседний столик это сказал.
На выходных с родителями были в ресторане, очень все понравилось, приятная и уютная атмосфера. Отличное обслуживание, вежливые официанты. Было все очень вкусно, особенно хачапури.
Хорошо посидели с подругой.
Плюсы-спокойно,тихо,всё очень вкусно.
Минусы-объелись! Маленькую хачапуринку по аджарски взяла домой и накормила всю семью!
Хачапури РАНЬШЕ были вкусные, А теперь сыром даже и не пахнет...! Не хачапури , а просто плоский пласт теста! Картошка по-деревенски: запах прогорелого несколько раз масла, слышен за несколько метров! Шашлык из куриных бёдрышек, ни вкуса ни запаха! Такое ощущение как будто пластик подали сверху чуть-чуть обжаренный внешне...
Раньше постоянно нравилось там обедать, но после крайнего посещения 28.01.25, отпала охота... Сплошное разочарование!
Зашла на ужин после работы , все понравилось , чашушули лучше , чем в Джонджоли , сыр в аджарской тянется и в меру соленный как и должно быть , хинкали брала с телятиной , просто отвал бошки 🔥. Рекомендую !
Походу все хинкалевары ушли в отпуск - ждали 8 хинкали почти 45 минут. Ещё заказывали оджахури, но это была просто жареная картошка со свининой, луком и одним помидором порезанным. Хоть бы аджики и кинзы какой-нибудь добавили, а то как-то не очень по-грузински
Хинкали свино/говяжьи переперченные ,а сам бульон безвкусный худшие из тех ,что я пробывал.Хачапури по аджарски съедобные.Одно блюдо отнесли на другой стол про нас забыли,так что один из гостей у нас остался голодным,так как предложили ожидать 40 мин приготовления когда все уже поели,сервис отвратительный.Если хотите испортить себе настроение вам сюда.
Бронировали стол на день рождения ! При личном разговоре сказали ,что предоплата не нужна. При звонке для бронирования спросили дату ,время и всё! Пришли с гостями к назначенному времени ,а оказалась бронь слетела потому что предоплаты не было ! Объяснили что приходили и спрашивали про предоплату сказали чего не нужно!
Зашли семьёй в грузинский ресторан чтобы поесть вкусные хинкали и харчо. Харчо не было в наличии, заказали хинкали, прождали 1,5 часа заказ и спустя это время нам объявили, что хинкали закончились. Хорошо заказали шашлык из баранины и курицы, прождали ещё 40 минут, принесли пересушенное блюдо. Ушли очень разочарованные.
ресторан просто супер!!!нам все очень понравилось.хотелось бы сказать отдельное спасибо официантам и их отношению к клиентам)еда вкусная,атмосфера прекрасная вернется туда обязательно!)
Были 09.05 с семьей. Самая вкусная кухня в Зеленопарке. Официанты доброжелательные и внимательные.
Вкусные хинкали, острые в меру и чувствуются специи. Хачапури, тесто мягкое, сыр тянется. Сочный люля-кебаб. Фирменный облепиховый чай обалденный. Быстрая подача блюд.
Советую всем эту кухню.
Посещаю второй раз торговый центр Зеленопарк и этот ресторан, мне нравится его расположение,комфортные кресла, доброжелательное обслуживание, но еда на 4.
Есть с чем сравнить, поэтому не 5 баллов.
Ну а в целом всё хорошо, но просто я пробовала в Москве вкуснее блюда грузинской кухни.
Посетила в первый раз и, видимо, последний… Являясь фанатом и ценителем грузинской кухни, самое слабое заведение по приготовлению данных блюд. Хотелось выделить, что хачапури по-аджарски сделано неплохо, но сыр абсолютно не соленый, хотя известно, что сулугуни отличается именно своей соленостью, здесь сыр безвкусный от слова совсем, как будто самый дешевый сыр из Пятерочки:(
Хинкали пахли очень какими-то протухшими макаронами, стоявшие в тепле больше 2-ух недель, и, хотя, с мясом есть еще возможно, к любым другим без мяса даже не хочется притрагиваться. Очень жаль, что отдали деньги!
Были с супругой в первый и последний раз. Знаем и ценим грузинскую кухню. К сожалению грузинское здесь только название этого кафе. То что солянка по-грузински это суп, услышал впервые. Действительно принесли суп. Хачапури по- аджарски никакой, хинкали на троечку , тесто твёрдое. Короче забегаловка . К обслуживанию вопросов нет. Правда были в будни, посетителей почти не было. Отвечать мне не нужно, не готов вам ответить - гагимарджот, лучше смените повара.