Обожаю это место!
Вкуснейший и красивейший шоколад в мире!)
Девочки в нем работают очень симпатичные и вежливые, ненавязчивые, приятные!
От посещения всегда только положительные эмоции!
Цены конечно достаточно высоки, но они соответствуют и качеству и разнообразию и флюидам любви, которые чувствуются в каждом произведении шоколадного искусства!
Спасибо FK! Процветания!
Несмотря на вечернюю суету покупателей и мой личный затуп, со мной общались очень вежливо и душевно, помогли собрать коробку. Возможно, мне повезло с продавцами - спасибо девушкам за их тепло!
Сладости на любой вкус!!! Самые любимые конфеты "Дюшес" просто потрясающий вкус! Много идей для подарков ! Клиентоориентированный персонал! Приятно из раза в раз посещать этот магазин! Спасибо за качественный сервис!
Самый лучший шоколад и конфеты. Очень большой ассортимент, каждое изделие заслуживает восторженного отзыва. Приятно, что в России умеют делать такое. Ничего похожего не встречал. Тот же Конфаэль рядом не стоял
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 29 уровня
14 ноября 2024
К продукции вопросов нет- дорого, качественно, вкусно. Для необычного стильного подарка сюда можно и нужно приходить. Вот обслуживание хромает. На кого попадёте. Мне не повезло: дважды попадала на крайне нелюбезную сотрудницу, которую я видимо "отвлекала" своими вопросами от более важных дел. Заходить ещё на эту точку не хочется.
Хороший бутик.Отличный ассортимент,приятное обслуживание. Консультанты всегда приветливые, всегда готовы подсказать, помочь с выбором. Одно из любимых мест. Советую!
Это самый вкусный магазин сладостей!!! За вкусностями к приятному чаепитию/кофепитию только СЮДА! Выбор всегда разнообразный, консультанты помогут с выбором!
Хотела приобрести набор конфет, долго никто не подходил,после того как я обратилась тоже никакой реакции. В итоге через некоторое время продавец отвлеклась от своих мыслей и попыталась ответить на мой вопрос,но так и не справилась,вопрос о начинках поставил ее в тупик. Увы в этот раз купить я ничего не смогла.
Очень вкусный десерт - кранч с дубайским шоколадом! Это как дубайская шоколадка, но самого шоколада там меньше, больше начинки хрустящей. И фисташка сверху
Хочу сказать большое спасибо девушке Зарине🌹. Она мне помогла с выбором конфет, всё рассказала подсказала. Спасибо большое ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2024
Приятные сотрудницы, большой ассортимент. Всегда можно найти именно то, чего хочется. Идеальное место, чтобы выбрать подарок, разные готовые форматы от маленьких комплиментов до больших наборов.
Был неприятный инцидент, управляющая Екатерина быстро уладила ситуацию, я осталась довольна. Обязательно буду приходить именно сюда.
Дружелюбно. Быстро, приятно в сервисе и, конечно, все очень вкусно, как и должно быть с настоящим свежим шоколадом. Атмосфера бельгийского бутика, даже центрового брюссельского, реально чувствуется. Волшебно. Попробуйте, особенно накануне Рождества..
Конфеты вкусные, приятно себя побаловать. Но продавцы недружелюбные, ведут себя высокомерно и равнодушно. Спрашивать у них совета или консультации совсем не хочется. Второй раз прихожу и всё также..
Очень-очень вкусный шоколад и конфеты! По-дороже, чем в других местах, но своих денег однозначно стоят. Плюс еще очень оригинальный дизайн конфет и наборов из них.