Добрый день,сегодня 06.03.2025.Поехала с пожилой приятельницей,ей 84 года ,в качестве сопровождающего в Вашу клинику на Запорожскую.Нахожусь под большим впечатлением.Хочется спросить,что?,не заслужили жители Самары хороших условий в гос.клиниках?Во первых-удаленность от остановки общественного транспорта,во-вторых,подход к клинике очень опасен,неровный асфальт-наледь.В третьих-очень маленькое помещение,где больные одевают бахилы.В четвертых-большие очереди в регистратуру,посадочных скамеек,для ожидания -мало.В пятых-все пожилые,слабовидящие«ползут» по лестнице на второй этаж.Не поняла,есть лифт или нет.В шестых-очень очень узкие коридоры!!!!!Народу очень много,не всем хватает лавочек,чтобы присесть.Хочу сказать и положительное.Доктора и медсестры вежливые,работают быстро четко.Очень профессионально!!!Спасибо им.Понимаю,что им тоже некомфортно работать в таких условиях.Очень хотелось бы,чтобы эту клинику перевели в более удобное и просторное место.Я думаю пенсионеры,инвалиды,ветераны и просто больные люди Самары и Самарской обл достойны лучшего.
Доброго времени суток всем.
Хочу выразить благодарность врачу Зохан А А .
13.05.2025 была на приеме.
Зохан А. А. Был очень внимателен, провел полное обследование, профессионально продиагностировал , и назначил лечение, также ответил на все интересующие вопросы.
Огромное спасибо врачам этой больницы!
Выручили, вылечили!
Наш офтальмолог из поликлиники только плечами пожимала на мои жалобы, а потом поставила такой диагноз, что можно было сразу левый глаз вынимать и класть на полку.
Но все оказалось гораздо проще и не так страшно!
Еще раз спасибо врачам больницы!
Здравствуйте. Моя мама, Салюкова Марвар Газизовна, в возрасте 77 лет, перенёсшая инсульт и имеющая проблемы с обоими глазами. У мамы серьёзные проблемы со зрением и только в этом году ей сделали операции на глаза весной и летом. Сейчас требуется лазерное лечение по поводу повторной катаракты. Операции делали в частной клинике и в больнице Ерошевского, мы посетили очень много врачей и различных глазных клиник с жалобой на сильные боли в правом глазу и никто, кроме Исхаковой Альфии Гумяровны, не выявил причину постоянных мучений. Обычные реснички на нижнем веке росли вовнутрь , натирали и кололи глаз!Неужели никто этого не видел?! Или не хотел видеть?! А также НИКТО не выявил Демодекоз!? Это заболевание не сегодня же появилось и мучило маму! Альфия Гумяровна рекомендовала удалить реснички в больнице Ерошевского на Ново-Садовой, где нам в тот же день оказал помощь Хисамов Назир Ришатович и сразу заметив Демодекоз. Причем все это с искренним вниманием и чувством такта. Побольше бы таких докторов! Огромная благодарность Исхаковой А.Г. и Хисамову Н.Р. за доброжелательное, доскональное и человечное отношение к пациентам. Словом — гуманизм и внимание! Я также постоянно наблюдаюсь в данной клинике в эндокринологическом отделении и последние два года меня ведет доктор Хисамов Н.Р. и возникающие вопросы благополучно решаются зав. отд.Исхаковой. А.Г. Огромная благодарность от всей нашей семьи таким замечательным докторам!
Ужас!!! Работа коллцентра. Хамят. Грубят.. Бросили 3 раза трубку пока не напомнила про приказ.. Они видно его не знают. Как разговаривать с пациентами..очень болят глаза, хотела записаться , так мне начали указывать почему я не лечусь в своей пол.. Ке. А у нас нет окулиста.. Кошмар. Как советское время попала.. Здесь не научили как общаться с больными людьми
За высокую работу, за людское отношение и понимание и это все врачам которым я ооочень благодарен , вот уж не думал честно говоря о таком отношении , так как такое казалось может быть где то в платных каких либо отделениях, но нет, по направлению приехал и забыл где я , дома или в больнице ))))) очень большие молодцы. В первую очередь хотелось бы отметить Елисееву Татьяну Александровну , это врач как по мне так просто высший , спасибо Вам огромное Татьяна Александровна 👍😊 так же хотелось выразить благодарность Барабановой Дарье Сергеевне , Лебедева Наталья Михайловна, Ильечева Вера Тимофеевна , Колотвина Ольга Николаевна, Баландина Елена Владимировна, Саянина Екатерина Николаевна, всем Вам огромное спасибо за проделанную работу , БЛАГОДАРЮ ВАС 🤝🇷🇺
В клинке работают очень внимательные и вежливые сотрудники, подробно объяснят и расскажут что и где пройти по диагностики. Врачи очень грамотные и профессионалы своего дела. Хочу выразить благодарность Аюкасовой А,С. Она внимательно отнеслась к моей проблеме и мне во время сделали операцию. Теперь я вижу, чему очень рада. Спасибо!
Ужасное отношение к формированию очередей! Какой смысл записывать людей за 3 месяцавочередь по времени, и ее несоблюдать!?? Была записана на 8-36, все равно живая очередь у кабинета 106 с 10 человек!!!!
Хочу выразить огромную благодарность офтальмологу Елисеевой Т.А. за доброжелательное высоко профессиональное отношение к пациентам. Ощутил результат назначенного лечения уже через одни сутки - очень доволен. Планирую и в будущем при необходимости обращаться именно к этому врачу.
О квалификации врачей пока не можем сказать, но все страдают в очереди, особенно в 206 кабинет, сидим уже два часа, мама - 82 года!!!! В общей сложности уже проходим обследование 5 часов! В кабинете проводим не более 3 минут, все время - в очереди сидим, при этом, всего людей перед нами 6-7 человек!!! Кааак!!!
запись к врачу.В клинике Бранчевского пришел подал направлиние назначили время и все.А тут придете 13.08.20 вас запишут на прием когда неизвсно. Или через гос услуги там тоже проблема все сделано так чтоб люди уходилив платную медицину.
Безобразие))) 3 дня звоню и невозможно дозвониться. Пришлось ехать, когда приехала, то оказалось,что компьютеры не работают, поэтому талоны не выдаются. Не пора ли навести порядок))))
Выражаем благодарность работникам клиники, и поликлиники, имени Т.И. Ерошевского, ЗанинаИ.В, КуданкинаТ.Д, профессора Степанова В.К., Муриева И.В, Галактионова М.Г. за внимательное отношение и профессионализм! От Шуралёва Н.П.
3
1
*
Знаток города 7 уровня
29 октября 2019
С порога порадовал дружелюбный персонал и регистратура, кругом чистота, спокойствие, нет толпы народу и “недовольных жизнью” врачей и пациентов. Принимают по записи, но могут принять чуть раньше, если нет пациентов. Врачи очень вежливые, обходительные. Обращалась с появившимся халязионом на веке... помимо осмотра врача дополнительно проверили зрение на аппарате и давление глазное. В целом данное отделение оставило приятное впечатление.