Сегодня 01 февраля 2025 года мы с женой посетили травмпункт при ГКБ имени М. П. Кончаловского.
Нам сразу на стойке информации сказали, что у нас нет перелома и идите в поликлинику, это еще до осмотра врача и до приёма документов! После нашей настоятельной просьбы нас направили к врачу, но опять же без документов. Врач принимает при открытой двери, за которой стоят другие больные, при этом просит раздеться! После вслух обсуждает громко все подробности болезни. В итоге врач (Эргашев З.Ж.) отказал в нашей просьбе сделать рентген, мотивируя это тем, что по его мнению перелома нет. Пришлось его уговаривать как капризного ребёнка. После того, как он довёл жену до слёз, она ушла и врач уже после вручил мне направление на рентген. В итоге мы уехали в платную поликлинику. Опять медицина не работает. Годами платим налоги и в редкие случаи обращения нам не могут оказать помощь. Направление к неврологу нам не написали, больничный не предложен! То есть по сути отказ в предоставлении помощи! Что это за отношение к людям? Прошу разобраться и наказать сотрудников стойки информации и врача. Врач работает только на то, чтобы ты побыстрей ушел, без желания помочь.
На каком основании на стойке информации по устному объяснению ставят диагноз и пытаются "отфутболить"?
Ехали до травмпункта бабушка с ребенком у которого перелом носа час на автобусе,в трампункте сказали,что здесь на Каштановой всё закрыто,вам нужно ехать в 20 мкр.Проделав путь от Каштановой до 20мкр ,а это на минутку тоже час с лишним на автобусе и не на одном,в 20 мкр отправляют обратно на Каштановую аллею!!!!!Это ,что за новый вид издевательства над людьми???!?!?!?!Отношение отвратительное,сотрудники поликлиник не знают где и что у них находится!
По факту нужно было просто зайти в соседний корпус на Каштановой аллее,как оказалось.От одного упоминания о больницы на Каштановой бросает в дрожь,никакого желания туда возвращаться нет!!!!!
Единственный минус - далеко идти от остановки.
В остальном - отлично. Оперативно приняли (даже не с московским полисом), сделали рентген, выписали лекарства. Весь процесс занял где-то 30 мин.
Находится далековато, общественным транспортом, а дальше метров 300-500 пешком. Но охрана разрешает въезд личного транспорта на территорию. Парковка большая.
Отвратительное отрошение при снятии травм: пьяные с девушкой? Сами виноваты, что иммигранты в Андреевке вас избили. За замечание толпой .Гууууд.👍👍👍
Незначительные ушибы мягких тканейй головы, лица, бедра. Без осмотра.
По итогу хромаю на 1 ногу, с трудом кушают так как болит лицо.👍👍👍
Попала по скорой в реанимацию 14.11.Огромное спасибо медбрату Павлу,человек любит свою работу и выполняет ее на все сто!К сожалению фамилию не помню.Далее перевели в неврологию,я потерянная ,после капельниц,было подозрение на инсульт,а врач на обходе говорит мне,что я филоню и назначает мне глицын!Капельницы потом добавили,но какая то странная история,их было 4,пишут в выписке 5.Уколов 3,тоже пишут 5.Не дополнительного обследования ,ничего я не получила.Прошу прощения,я налоги за,что плачу?!За глицын?В поликлиннике не предложили НИЧЕГО!!!!Пришлось идти к платному неврологу,а у нее осталось много вопросов по моему состоянию.Не оставлю это просто так,буду жаловаться выше!Мне 49 лет,заплетался язык,спутанное сознание было ,я шла как пьяная и я филоню оказывается,сказала доктор Татьяна Григорьевна,которая ведь давала клятву Гиппократа!Не было сил,ругаться и выяснять ,что то там.Я только в себя начала приходить.Для чего эти все ремонты в поликлиниках и больницах,когда нет специалистов и такое отношение к пациентам.
Современно, видны внешние изменения,в лучшую сторону. Вход отвратительный, столько неудобных ступенек и это в травму!!! Где предполагается,что человек уже мало мобилен,как правило...
2
Алексей
Знаток города 7 уровня
5 февраля
хаха, тут пишут, что отказывают в рентгене) мне вот не отказали. моя история - гололед, неудачно упал, ударился правой частью груди. первый день терпел, на второй понял, что терпеть больше могу) пошел в травму (22.01.2025). приняли нормально, очередей не было, врач пощупал и отправил на рентген. по его результату - у вас ошиб, мазать и пить обезбол. проходит 2 недели, ребра болят, на одном появилась какая то шишка. пошел в платку, на рентгене 2 сломанных ребра! и повезло, что все равно срастается, иначе даже думать не хочу.
вот вам и результат, лучше бы отказали в рентгене и я сразу пошел бы в платную клинику.
все результаты приема в травме и в платной клиники у меня на руках, если руководство желает доказательств, то без проблем предоставлю, напишите в ответе куда прислать
Самый худший травмпункт, болит колено травм не было, мужчина который принимал даже не осмотрел меня, сказал «это не к нам» я сидела в очереди 4 часа ради этих слов
Упала неделю назад, волновало то, что боль так и не проходила. Боялась, что пошлют в обычную поликлинику (а там ждать долго и можно пропустить осложнения из-за этого), но приняли без проблем. Вечером никого не было на рессепе, без лишних заморок идёшь сразу в кабинет по живой очереди: врач оперативно задаёт вопросы о травме, медсестра в это же время оперативно смотрит документы, благодаря этому принимают очень быстро. Тут же сделали рентген и сказали результат. Из минусов — далеко идти от остановки, что крайне странно для травмпункта, людям с травмами добраться крайне сложно, но в этом не виновато само учреждение
Долго приходиться ждать. Помещения очень старые, как и сама больница. Сейчас они опять переехали в 20 район. Но очереди и ожидание не меняются.
1
Артём Журавлев
Знаток города 12 уровня
14 января
Хороший травмпункт. 23.12.2024 сломал ногу. Приехали через день. Большой очереди не было. Сначала сходили к одному доктору, потом отправили на рентген. Вывод: сломано три косточки которые соединяются с пальцами.Наложили гипс на 2 недели. Потом его сняли и раз в несколько дней приезжали и осматривали ногу. Рассказали как правильно восстанавливать ногу что бы быстрей смог ходить. Отличное врачи и травмпункт чистый. Советую👍🏻👍🏻
Доктор который принимал 11 ноября 24 года,мужчина, не глянул даже на опухоль на ноге,сказал это сустав,хотя я на ногу уронил железо,ни ренген, не обезболил, отнёсся по скотски,