Прекрасное место: праздновали здесь нашу свадьбу 10.10. Получилось очень тепло и уютно. Вкусные блюда: запомнилось сочное мясо, торт просто шикарный получился и вкусный - (Красный бархат очень рекомендую). Отношение персонала теплое и участливое.
Отдельное спасибо Анастасии за организацию нашего банкета и вовлечённость в работе с нами, помощь в решении наших вопросов🌸.
Отличное место,тихое уютное,немного громковато звучала музыка,зато не слышно соседей .Отмечали день рождение мужа,всем понравилось,официанты работают в команде,любой свободный приходил на помощь,спасибо за подход и все пожелания были учтены.Брали пиво но нам оно не зашло.Вкусные стейки ,в подарок настойка из вишни,шашлык,салат Цезарь-интересная подача.Мороженое вкусное и кофе.
Если честно на районе не большой выбор хороших ресторанов. Вот греют один из них, прекрасный ресторан. Очень вкусно и качественно. Выбор пива постоянно меняется и всегда тоже качество продукта на высоте. Больше всего нравится зона веранды, там очень приятно находиться, панорамные окна и большой обьем помещения. Жалко что зимой веранда не работает. В общем атмосфера приятная. Обязательно стоит посетить и насладиться отдыхом.